Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Nail :yahoo: Утро началось замечательно))))

Хорошего дня :)

Пасиб, пасиб! Тебе тоже хорошего дня, но уже наверное завтрашнего...

Опять с утра на МКАД поедешь?)

 

Спасип :)

Да на него, может увидемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:clapping:

беспилотной Очаровашке! ББФФ сегодня на Овчинке...извини, так торопилась, что не успела оставить тебе приветик ;)

СПАСИБКИ уряяя меня спалили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня прокатились по Бульварному до Тверской? ;)

Лови открыточку ;) и Бибиф тебе!

 

e9d3e107c4a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ новому черному хэтчу, сегодня в районе 19.00 на Никитском бульваре около Арбата! Не понял только мне ли были адресованы моргания аварийкой, но на всякий случай моргнул дальним

Был на лансере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов в 22 сегодня посигналились с белой мазда3 седан, на рамке надпись "90% ангел...", а на стекле наклейка "мазда клуб", но вроде не в клубной стилистике. Кто это был? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный х/б В 578 ММ 177 с девушкой за рулём, часов в 8, около ул. Обручева, привет от RAV4 с голубями на машине и клубными голубыми рамками.

Жалуются, что ответа не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет очаровательной Jess, встретились вчера на Каширке!

Лови открытку)))

ББФФ!

привет-привет))

видела как ты меня фоткал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе обеда на мосту через какнал имени Москвы в сторонй Химок повстречал завиниленный белйй хэтчик(незнаю,клубный ли?)рамок вроде небыло,но были какие то наклейки :pardon:

Открытка на всякий случай...

....

Какнал это конечно сильно:))))

И в Химках у Салюта около 19.00 запалил МПСку с красными рамками,затюнинную,громкую и с надписью на бортах-Мазда Спиид :good: :dance: Фотоприлагается :punk: ....

70040eb5131b.jpg

80b624e18ef3.jpg

 

ББФФ и Удачи на дорогах!!!

Это Den110MPS:))

 

И от меня:

 

AvalakoN, Димка!!!!)))очень рада была видеть!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утреца разбудилЮлианнумирно спящую в правом ряду на Бусиновском мосту в сторону Ховрино :D Лови открыточку,тока фото не очень,матрешка на лимузин больше похожа :blush2: :pardon: ...

 

И в Химках у Салюта около 19.00 запалил МПСку с красными рамками,затюнинную,громкую и с надписью на бортах-Мазда Спиид :good: :dance: Фотоприлагается :punk: ....

 

Бибиф, правда разбудил, я выехала на мост увидела эту ..опу, поняла, что через 5 минут в офис я не попаду и решила поспать :) на фотке мне так даже больше нравится матреналимузин ;)

 

Мпску эту же тож спалила, на биби ответил авариечкой, ленинградка Войковская))) Бибиф, удачи на дорогах :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На звенигородке при съезде на ТТК тихо спалил ма3шку new

 

не тихо :D я видел что меня фоткают))) но я не понял зачем, потому что в зеркале видел форд фокус :) ББФФ тебе тут ;)

 

P.S.: зачётный цвет у тебя ;)

 

 

 

примерно в 19:00 при съезде на ТТК с Новослободской побибикались и помахались ручками с приветливой девушкой на чёрном седане с красным лого ввиде летучей мыши, ББФФ тебе здесь ;) кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не заметила ;) еще как заметила, еще дажа когда с Дона съезжала))) а потом перед светофором на Советской видела, как к левой полосе прижался, видимо пытался в зеркало разглядеть ;) :D ну, а после светофора пыталась догнать и фа-фа-фа тебе в корму в ответ на мырг-мырг авариечкой :bye: разве не понял? ;)

Еще раз БыбыФ тут :clapping:

О, блин! Слепень! Я тебя только на 2-м светофоре после Карусели заметил в зеркало, а рамки рассмотрел только на повороте на Кутузовский. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не заметила ;) еще как заметила, еще дажа когда с Дона съезжала))) а потом перед светофором на Советской видела, как к левой полосе прижался, видимо пытался в зеркало разглядеть ;) :D ну, а после светофора пыталась догнать и фа-фа-фа тебе в корму в ответ на мырг-мырг авариечкой :bye: разве не понял? ;)

Еще раз БыбыФ тут :clapping:

О, блин! Слепень! Я тебя только на 2-м светофоре после Карусели заметил в зеркало, а рамки рассмотрел только на повороте на Кутузовский. :blush2:

 

:rofl: Да ладно, я ж тожа не была уверена, что это ты))) у тебя кроме рамочек нет других опознавательных знаков, а их с Дона не разглядишь :rofl: сначала было токо предположение, ну, а когда увидела как к левому ряду прижимаешься, сомнения сразу улетучились))) :bye:

 

А ты утром во скока ж стартуешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня, меня спалите :D

вчера вечером с клубом мазда6 поздоровался на МКАДе :)

СТЕЛЛЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а еще, седня в 7,45 на варшавке спалила черный седанчик на красных рамочках, бортовой номер *132**199 и далее по внутренней ттк :bye: отлично прокатились :good: я на мосфильмовскую повернула, а вы прямо уехали)))

Еще раз ББФФ здесь!!!

Спасибо за позитивное утро, отличного дня и удачи на дорогах!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера спалил на Волгоградке в область в районе пересечения с Волжским бульваром где-то в 19:30-20:00..

Ты красный спорт-хетч с глазками и наклейками.

Я черный спорт-хетч,со звездами по бокам..

 

Бффф!!! Удачи на дорогах!!!!

*сфоткать успел?))) видел как пристраиваешься сзади )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов в 22 сегодня посигналились с белой мазда3 седан, на рамке надпись "90% ангел...", а на стекле наклейка "мазда клуб", но вроде не в клубной стилистике. Кто это был? ))

это соседка ;) только, кажется, у нее синяя ма3ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером примерно в 18:30 в районе м. Бабушкинское был спален ЧЕРНЫЙ ХЕТЧ БОРТ 242. На мои моргания ноль эмоций!! :( Я очень расстроин, очень жаль, что не было ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б я шифровалась, как ты говоришь, ник я бы не оставляла.. :P и это...по теме...по теме... :)

 

простите) отвлекся) так что по Б заезжай на работу с садового))) или пешочком в обед пройтись заодно в шоколаднице перекусить)

:rofl: с Садового мне ну никак не удобно!!

 

вчера на Барклая у метро "Багратионовская" в 21-15 седан то ли зеленый, то ли белый 950 ... :D не поняла где пленка..)) я тебе бикнула..не знаю слышал ли..

и это не ты в Зебру ходишь в Сетуни?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Барклая у метро "Багратионовская" в 21-15 седан то ли зеленый, то ли белый 950 ... :D не поняла где пленка..)) я тебе бикнула..не знаю слышал ли..

и это не ты в Зебру ходишь в Сетуни?))

 

ну в обед пешая прогулка) дойду наверное в обед то тебя) спалю) записульку оставлю) по колесам побрякаю все таки)))) если запалишь) выноси конфет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Барклая у метро "Багратионовская" в 21-15 седан то ли зеленый, то ли белый 950 ... :D не поняла где пленка..)) я тебе бикнула..не знаю слышал ли..

и это не ты в Зебру ходишь в Сетуни?))

 

ну в обед пешая прогулка) дойду наверное в обед то тебя) спалю) записульку оставлю) по колесам побрякаю все таки)))) если запалишь) выноси конфет)))

:D дойди-найди))) если чО, я рафаэло люблю :) брякать не надо :acute: ...не услышу все равно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D дойди-найди))) если чО, я рафаэло люблю :) брякать не надо :acute: ...не услышу все равно)))

 

 

оО)) так я написал чтоб ты вышла и вынесла))) я то поднесу) а не достучаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...