Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет белому хэтчу борт 608 сегодня около 10 утра, поморгал тебе фарами, пока ехал сзади по Ростокинскому пр., но ты ушел на ул. Корчагина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории бизнес-парка "Синтез" спалена ма6ка с рамками двух клубов, но с наклейками mazda3.ru нового образца! Оставил записку, отзовись коллега!

 

ББФФ тебе нет мы на коллеги я в страховую приезжал Подбили немного левое крыло фару и бампер((((

post-24141-1284406756_thumb.jpg

post-24141-1284406877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спросите кто- нибудь у соседей , чья мазда6 белая *111** 190 стоит на территории бизнес центра на ул. Вятская? :)) Привет передайте. Похоже, мы в одном месте работаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спросите кто- нибудь у соседей , чья мазда6 белая *111** 190 стоит на территории бизнес центра на ул. Вятская? :)) Привет передайте. Похоже, мы в одном месте работаем)

 

это Allergan скорее всего))) сегодня тож его палила)))))))))))

ща передам к ним на форум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поехал на дачу, к другу на сервис, въезжаю в Боровск и первая же мартеха клубная. Привет тебе.

Только сейчас заметил. Да действительно это мое ведро с болтами ))

 

вчера в Балабаново у рынка спалены в 11 утра беспилотный Tugarin номер 760 и в 13.00 черный седан К199СВ регион 40

 

в ~16.00 на парковке у Фестиваля:

 

post-25005-1284312566_thumb.jpg

 

всем ББФФ тут от Jess и Rajon :clapping:

 

Привет Jess. На рынке в балабаново К199СВ это я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице кировоградской во дворе второй день подряд вижу мазду3 черный седан. Ник на рамках gidra. Два дня подряд стоял от тебя через одну машину.

И вчера около макдональдса на ВДНХ черный хэтч с глазкам. Не посигналил т.к. сразу не заметил рамок клубных.

П.с. я белый матовый седан с черной крышей

 

эгей=)) я тебя тоже спалил, тоже с глазками ;))) не стал сигналит при выезде,так как думал ,что ты трапезничаешь=))) макдак на ведехе!!! организуем новое место для маздовок, даешь скидку 5% на биг мак по клубной карте :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил сегодня ( а точнее вчера где-то в 16-30) возле светофора на ул. Академика Бакулева?!

Я в машину садила, рукой помахала, а номер не запонила!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару часов назад в южном бутово на изюмской улице возле палатки спален серебристый хэтч, на ббфф откликнулся, првет тебе, отзовись)

и пол часа назад там же в юб на чечерском проезде догнал клубня с номерами М166ЕО, ехали вместе до м. ул академика янгеля, ббфф еще раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ тебе нет мы на коллеги я в страховую приезжал Подбили немного левое крыло фару и бампер((((

 

жаль, жаль....В любом случае был рад встретить клубня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Allergan скорее всего))) сегодня тож его палила)))))))))))

ща передам к ним на форум))

 

а спроси, пожалуйста, где он работает?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apocalipse в субботу около 12-00 у м. Братиславская, стоял по мобиле трещал

 

О, дружище, ссорь, не заметил тебя=))) Ну тогда тут хоть привет!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19 :00 у метро пл Ильича сзади бибикал и моргал синему хетчу с неоном снизу) ноль эмоций... потом гнали с моста вниз паралельно... кто ты? завтра фото

 

на красном седане я.

post-29035-1284442360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18-15 на звенигородки в область чёрный не приветливый хэтч

ББФФ вы кто?

где именно? я где-то там в это время еду. при чём сегодня ехал с открытыми окнами... мож я был?

не, Юрк, не ты :cool2:

Вань, ну как же не приветливый?! :acute: я тебе отсигналила, просто по телефону болтала, пару раз всего пикнула ;)

ББФФ тогда еще раз тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8-45 на встречных курсах на Б. Николоворобинском пер. разошлись с белым седаном салатовые рамки, спала за рулем...поздно сообразила :) ББФФ!!!

и привет мазда6 беспилотной на Лялином пер. номер 792!!! :)

темно-синий хэтч. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз ББФФ черному седану с госномером 348, оранжевыми рамками от милашенкова и до огородного...ты все равно какой-то неприветливый, спал наверное еще <_<

 

я купер ред хэтч с рамками другого клуба и наклейкой вагонмафии B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегареспект, дружище!! Наконец-то тебя увидела на районе, лови открытку вчерашнюю и утреннюю. Хорошего дня и ББФФ!! Удачи на дорогах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром выезжая с ВР в Кучино в 8-10 (Жел-дор) спален Excelent на красной маське и в 9-20 черный хетч на Рязанке в сторону центра

post-28535-1284448034_thumb.jpg

post-28535-1284448059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...