Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня утром выезжая с ВР в Кучино в 8-10 (Жел-дор) спален Excelent на красной маське и в 9-20 черный хетч на Рязанке в сторону центра

Ух ты))) значит все-таки ты сигналил, я просто не поняла))) а потом быстро в Реутов свернула, не было времени разобраться))) Привет-привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До самого Реутова на хвосте висел )))

Видела, но понять не могла клубный или нет :blush2: Классная аэрография :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз)))))Удачного дня!

Надо как нить вечерком собраться, поболтать)

 

Одинцовцы :) а я через новую ригу езжу.. 40 минут в час пик!!! меня возьмите к себе :) меня никто не палит!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в примерно в 9ть утра черный хетч со сполером маздаспид на ул. Бирюсинка респект

серебристый седан по щелковскому шоссе в сторону области, около черкизона примерно 11-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 10сентября, около 18.30 в Питере на Невском Проспекте, рядом с Казанским собором, спален клабер, черный хетч *199**98 беспилотник! Биби ФАФА и привет тебе здесь! Оставила спалилку, была пешеходом))) Картинка будет в понедельник. Отзовись, кто ты??

 

violettka, Приветы с канала Грибоедова/Невского проспекта! ))

Только я *119**98 ))

Спалилка бала прочитана и вызвала бурю положительных эмоций! ))

Привет Москве и ББФФ! ))

 

P.S. А где картинка, уже среда :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз)))))Удачного дня!

Надо как нить вечерком собраться, поболтать)

 

Одинцовцы :) а я через новую ригу езжу.. 40 минут в час пик!!! меня возьмите к себе :) меня никто не палит!! :(

 

Ты не интересен обществу :rofl: :cool2:

 

ПИНГВИН с тобой побибикались проезжая на встречу друг другу в поселке Московский днем в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный 873 бордовый седан стоял где-то на обручева ок. 15,30

 

минутой позже там же на обручева встретила вот такого одноклубника:

ac0e6073f287.jpg

на бибиф не ответил :(

 

 

и передайте на мазда 6 плиииз :)

 

ок. 16 стоял возле префектуры ЮЗАО :)

3922648c18af.jpg

 

Всем БИБиФа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет)) ну хоть бы кто записочку оставил с мазда3.ру))

 

Как нибудь оставим, не переживай. Они всегде при мне, остаеться только положить!post-24913-1284470337_thumb.gif

 

 

Би-би Фа-фа хозяину бордовой матрешке, чьи родители сегодня были спалены на Дмитровском продуктовом рынке! Отец долго пытался понять, что значит тебя спалили и за что спалили. :D Обещался привет передать - ПЕРЕДАЛ?

Передал!!!))))

 

О-о-о! Так еще и сосед значит!post-24913-1284470539_thumb.gif Здорово - здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера кстати в 9 утра на янгеля ещё был спален беспилотный красный седан, с номерами К031ХС199 :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает, а у нас в Митино есть клубный хэтч, по моему, с номером 542 - могу ошибаться, но точно 5... - и с крашенными значками и букавками, толи в зеленый, толи салатовый цвет? Сегодня спалил в районе 16.00 в 8м микрорайоне. И вроде рамки желтые!? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 19 видел на Академика Королева Мопс в старом кузове на черных дисках покрашенный в Афигенный цвет зеленого яблока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 19 видел на Академика Королева Мопс в старом кузове на черных дисках покрашенный в Афигенный цвет зеленого яблока.

 

это Костик РЫЖКОФФ :)

 

photo-12773.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 19 видел на Академика Королева Мопс в старом кузове на черных дисках покрашенный в Афигенный цвет зеленого яблока.

 

это Костик РЫЖКОФФ :)

 

Нет не он.

У Рыжкова судя по фото цвет бирюзы, а здесь был цвет яблок Семеренки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это Костик РЫЖКОФФ :)

 

photo-12773.jpg

не,Юрк,это был не я.

У Рыжкова судя по фото цвет бирюзы, а здесь был цвет яблок Семеренки.

Все верно,у меня бирюзовый цвет. А этот товарищ не клубный,вот его машинка: http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mps/akselmps/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...