Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

8.45 на Ильинском ш. в Красногорске, в районе "Бецемы" светло-голубенький тонированный хэтч с рамками, в сторону Н.Риги. Ты первым в ряду стоял, ожидая пока грузовик развернется, чтобы задом на территорию предприятия заехать. Затем, в районе БТИ на Ильинке в сторону области серебристый хэтч с черными рамками и большой наклейкой на заднем стекле. Возможно была Kisulya.

А в десятом часу, на Волоколамском ш., в сторону области, от светофора на ДК "Подмосковье" до светофора у Макдонаса, прокатились с новой белой, ма6кой, борт А 798 ЕА 190 с рамками mazda6.ru.

 

Всем Би-би Фа-фа и веселого настроения!!!

Привет, привет.... ну может и я. уже и не помню даже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, привет.... ну может и я. уже и не помню даже)))))

 

Ага! По чаще на форумах бывать нужно, и вспоминать тогда не придется!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днём припаркованный седан с рыжей крышей профсоюзная,3 работаешь в этом доме?

в 18-15 на звенигородки в область чёрный не приветливый хэтч

 

ББФФ вы кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антиреспект вишемой м6 дорестай М***АК на шипиловской

 

В 15.40 беспилотная SestrenkA на Ленинском в центр между Миклухо-Маклая и Обручева

привет-привет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный седан у МЕТРОПОЛИСА в районе 15, не поняла наш не наш, но ручкой помахал на мои би-би, ббфф здесь :bye: я серый нью седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18-15 на звенигородки в область чёрный не приветливый хэтч

ББФФ вы кто?

 

где именно? я где-то там в это время еду. при чём сегодня ехал с открытыми окнами... мож я был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что мимо меня промчался черный седан 070 :) я была на велосипеде :)

это я. я тебя вчера еще и на мойке спалил ну чет тупанул не посигналил)))сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где именно? я где-то там в это время еду. при чём сегодня ехал с открытыми окнами... мож я был?

после выезда с трешки и съезда в соторону полежаевской...я хорошо пробибикал и мою машину сложно с другой спутать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

issues сегодня вечером на ул. Трофимова - пр. Андропова. БыФ здесь, лови открытку!

120171596.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5 вечера около МЭИ красный хэтч с наклейками на левом заднем стекле. ПРИВЕТ!

 

и в 6 вечера в Варсонофьевском переулке ма6ка с ником LAMEX. передайте, плиз,братьям старшим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что мимо меня промчался черный седан 070 :) я была на велосипеде :)

это я. я тебя вчера еще и на мойке спалил ну чет тупанул не посигналил)))сори.

да-да, было дело))) я хотела попрыгать и помахать, но ты уже умчался :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респектос серому седанчеГУ-спорт,с которым прокатились сегодня около 20.30 по ярославке в сторону центра)))номера не запомнил. Рулишь лихо,но как при этом умудряешься поворотники включать?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19 :00 у метро пл Ильича сзади бибикал и моргал синему хетчу с неоном снизу) ноль эмоций... потом гнали с моста вниз паралельно... кто ты? завтра фото

 

на красном седане я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 сентября мирно дремал на третьем кольце возле волгоградки, но чей-то красный хетч с клубными рамками прошел по левому ряду и вынудил раздвинуть окружающий траффик ревущей Газелью. В итоге погони по левому ряду соучаснег был изловлен в лефортовском туннеле и оббибикан)))

0_44041_acd51759_L.jpg

ПОПАЛСО!!!!

0_44042_a04f4d2_L.jpg

Сорри за качество-на мобилу на ходу щелкать не айс, да и на Газели за Маздой успевать тож нелегко))

Респект соклубнег и ББФФ!!! Ты потом на русаковку ушел)

Там же в тоннеле был в левом ряду замечен серебристый седан с клубной наклейкой.

ЯЯЯ моя первая открытка:) респеект!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после выезда с трешки и съезда в соторону полежаевской...я хорошо пробибикал и мою машину сложно с другой спутать

 

не.. я с сер. бора выезжаю и возле макдака разворачиваюсь и в область по новой риге улетаю... значит не я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запалил) на Барашевском переулке... пустая простаивала) биФФФ

 

Я её тоже там уже палил. Это Мармеладка с соседнего клуба, по моему, Ириной звать, может ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5 вечера около МЭИ красный хэтч с наклейками на левом заднем стекле. ПРИВЕТ!

 

и в 6 вечера в Варсонофьевском переулке ма6ка с ником LAMEX. передайте, плиз,братьям старшим)

привет передан... часто таким маршрутом ездиешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запалил) на Барашевском переулке... пустая простаивала) биФФФ

 

Я её тоже там уже палил. Это Мармеладка с соседнего клуба, по моему, Ириной звать, может ошибаюсь...

 

привет-привет)) ну хоть бы кто записочку оставил с мазда3.ру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex0005 не, я там обычно пешком, в поликлинику езжу, как раз она у входа стояла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запалил) на Барашевском переулке...

 

Запалил) на Барашевском переулке... пустая простаивала) биФФФ

 

моя мааааська, БиБиФффф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex0005 не, я там обычно пешком, в поликлинику езжу, как раз она у входа стояла))

ясенька... я просто у МЭИ часто вижу вишнёвый седан...но он чот не отзываЦа((( можт твой был??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-би Фа-фа хозяину бордовой матрешке, чьи родители сегодня были спалены на Дмитровском продуктовом рынке! Отец долго пытался понять, что значит тебя спалили и за что спалили. :D Обещался привет передать - ПЕРЕДАЛ?

Передал!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex0005 ой,я тебя похоже неправильно поняла, ты про какой мой маршрут имел в виду? я недалеко от МЭИ работаю, а в переулок, где ма6ку спалила, ездила в поликлинику. и все своим ходом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...