Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

у меня нет мазды))))

Так вот на тойоте может её и получается так слегка нажимать, а на мазде нет.

как раз на моей и не получается)))

а ты на мазде просто не пробовал, я сегодня тестила)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mps клоны плодятся?)или мне показалось?Встретил сегодня на ТТК красный спорт хетч с черной крышей и капотом- бампером от МПС!? Номер 114 вроде

 

есть такой, я фоты видела

не клубный вроде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper25 седня вечером у м.Каширская. Лови открытку с БыФом!

119631561.jpg

 

Спасибо за открытку! И тебе ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргал, гудел, не ответили... Может вялотекущеедвижение тому виной...

514344d4ed67t.jpg

Дело было на садовом, где-то от цветного, до курской в половину восьмого вечера.

Еще где-то в правых рядах черный седан терся, но его снять не успел, он куда-то пропал )))

Всем ббфф тут.

Каюсь))) там 6 или 7 масек вокруг было, хоть убей ни одной клубной не видела, а была всё таки :) да и музыку я слушаю так, чтоб самой своё пение не слышать:) Биби ФаФа тут)))

Буду исправляться :blush2:

А ты на чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргал, гудел, не ответили... Может вялотекущеедвижение тому виной...

514344d4ed67t.jpg

Дело было на садовом, где-то от цветного, до курской в половину восьмого вечера.

Еще где-то в правых рядах черный седан терся, но его снять не успел, он куда-то пропал )))

Всем ббфф тут.

Каюсь))) там 6 или 7 масек вокруг было, хоть убей ни одной клубной не видела, а была всё таки :) да и музыку я слушаю так, чтоб самой своё пение не слышать:) Биби ФаФа тут)))

Буду исправляться :blush2:

А ты на чем?

Я на шестерке ню, цвета lilac silver )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил только что от Каширке в сторону Варшавки по мкаду Well4ik!!! БИБИ ФАФА тебе тут!!!! Оч рад был тебя видеть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе БИБИФА, уху моя первая открытка, моя первая спалилка, сегодня утро палева, потом на садовом у Курского возала меня спалил HAPPINES? и при повороте на садовое с ленинского стоял серый седан на рамках

поздравляю со всем первым ;) если там часто ездишь, то до скорой встречи ;) я этим курсом каждое утро на работу езжу ;)

*HappinesS* - так правильнее ;)

 

Да по видимому не допечатал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дней 10 назад мне моргнул аварийкой черный хетч 039 на ТТК под ленинградкой

 

вчера на ленинградке в химках из области белый хетч 515*67 ббфф, но думаю ты не понял меня))))

привет от белого мерседеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет мазды))))

Так вот на тойоте может её и получается так слегка нажимать, а на мазде нет.

Серег, я тебе скажу по секрету :D она сама только сегодня так моргать научилась.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я вчера открыл счет, правда как говорится первый блин комом. Внешняя сторона Садового и Старая Басманная примерно в 19-30 милое создание на синей трешке. Номер не увидел, фото нет :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил только что от Каширке в сторону Варшавки по мкаду Well4ik!!! БИБИ ФАФА тебе тут!!!! Оч рад был тебя видеть!!!!

 

Сержииииииииииииик))))))))))))) Взаимно :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром около 9:00 на на светофоре на Измайловском ш. черный хэтч, ник не успел разглядеть. Ушел от меня возле Седьмого континента. БИБИ ФАФА тебе тут!!!! :victory: :victory: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на первом посту на ш. Энтузиастов при съезде с мкада стоял рядом со старшим братом, ник покемон)там мужчина сидел ему лет за сорок, были на встречных курсах в пробке,но я прям рядом стоял,обсигналился- 0 внимания! передайте кто-нить на форум 6!

 

и сегодня передаю привет на нарвскую улицу красному седану восемь тридцать, сегодня ты оч круто припарковался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 18.30 на Криворожской парковался темно-зеленый хетч с клубной атрибутикой и наклейкой "ребенок в машине", БФБФ тебе еще раз :D , кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера побибикались на садовом у арбата ок. 18,30 черный хэтч 003 98 регион?

я красный седан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были спалены:

В 6 вечера, седан с салатовыми рамками под пятницкой развязкой, ехавший в сторону МКАД. На Бф-БФ ответа не услышал.

Белый хетч на Митинской ул. привет тебе тут! :bye:

На Волоколамке в районе п.Нахабино, красный седан ехавший в сторону Москвы в правом ряду.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый спорт хэтч понедельник 16е августа ул Карла Либкнехта!!! ЕКАТЕРИНБУРГ!!!! и в командировке натыкаюсь на клубней))) белые рамки без ника)

Там же в Ебурге) Тогда же на ул Первомайская (?) рядом с набережной... Чёрный спорт хэтч с ксеноном в ПТФах и тремя карбоновыми полосами на крыше( выглядит круто кажеццо) _ с тобой даж поручкались))) Привет тебе и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Красавице с ником Angel XIII, приятно было познакомится и пообщаться в этой пробке))))

Прости еще раз за попытку подрезать на светофоре :blush2: и спасибо за приглашение)))

 

Лови открытки:

b3b566041052.jpg

203bb1506fe9.jpg

Чертеночек, ББФФ тебе тут :)

Тож была рада пообщаться-посмеяться в пробке :)

Надеюсь мы не тока в пробках бум в встречаться, а ты зарулишь на нашу дружную маздоффффку ЗАО и ЮЗАО ;)

ВЕЛКАМ ОН БОРД! :wub:

сорри, у меня не получается тебе открытку кинуть, не могу с тел на ноут скинуть...глюк :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...