Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Около 22:45 на ТТК со стороны Ленинского в сторону Кутузика, был спален серебристый седан с рамками клуба. В машине была куча народу. На ББФФ ноль эмоций. Я даже перед ним задом вильнул в 3 полосы)))))) и аварийкой обмаргался. Шо за народ не дружелюбный пошел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня в 17.45 на ул.Свободы в область, на сфетофоре у парка, спален красный тонированный седан спорт без номеров, но с красными рамками. Парень за рулем был в темных очках. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный седан просвистел мимо меня на съезде с лефортовской набережной на ттк вечером сегодня, и почти до волгоградского пр-та висел у него хвосте, пытаясь разглядеть атрибутику клуба, но так и не разглядел))) На заднем стекле, справа сверху наклейка /возможно sedan sindikat/ и рамки наверное розовые, или малиновые))) Темно было... Еще аварийкой поморгал, спустя какое то время после начала погони ))) я дальним ответил.

Кто был? Если клубень конечно ;)

ББФФ тут на всяк случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12 часов на бетонке от ленинградки до дмитровки разошлись с белым хэтчем спорт на белых рамках без ника и областных номерах, я успел тебе посигналить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 22:45 на ТТК со стороны Ленинского в сторону Кутузика, был спален серебристый седан с рамками клуба. В машине была куча народу. На ББФФ ноль эмоций. Я даже перед ним задом вильнул в 3 полосы)))))) и аварийкой обмаргался. Шо за народ не дружелюбный пошел....

 

уже пора список делать не отвечающих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса М4 Дон, вчера днем, в 200 км. от Ростова-на-Дону меня спалил красный спорт-хетч с черными рамками и красными буквами на них.. Ты стоял в пробке в сторону Ростова, я ехал в Мск.. разошлись встречными курсами.. надеюсь, ты мой ответный бфффф услышал!!!

 

Хорошо отдохнуть тебе!!! Приятно было встретить клубня так далеко от Мск!!!

Бфффф от черного хетча со звездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на ТТК встретили мазда 6, когда проезжали мимо- так посмотрел на нас...мы бибикать не стали.... передайте открыточку кто-нить на их форум:[/color]

так же в пятницу issues, привет тебе у Глобал Сити)))

post-14550-1282465055_thumb.jpg

post-14550-1282465067_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA минут 30 назад на Ломоносовском, Нахимовском. Это я за тобой ехать пытался :lol:

 

 

 

аааа, ой, привет))))) не признала одноклубника, прости)))

Да все ок )))

Я и не сигналил - моргнул пару раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный хетч 585 или 525 199rus с наклейкой на 5 двери на Моховой между журфаком МГУ и Националем в 15:50. БбФф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

407тек вроде...хэтч белый

не могу найти тему с номерами..так что не знаю кто это, но рамки очень яркие были)))

биби фафа на Пражской около ТК АРмада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на ТТК встретили мазда 6, когда проезжали мимо- так посмотрел на нас...мы бибикать не стали.... передайте открыточку кто-нить на их форум:[/color]

)

Beautiful_Angel, а вы сигнальте! Не стесняйтесь! (если чё, это был не я)))) )

Мы тоже вам сигналим! Иногда..... )))))

Ну, вообще и у нас и у вас и тормоза встречаются и те, кто поприветствует с удовольствием!

Будем в 2 раза чаще друг друга палить! Два клуба всё-таки!

 

Привет KANDIBOBRIK (или как-то так) 21.08 на парковке у МЕГИ теплый стан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на варшавке была спалена Нитка! Ббфф :)

От Нюрочки и всех нас привет ;)

 

Возле магазина пятерочка на варшавском шоссе был спален Jet81 :) ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13 часов на Ильинском ш. в Красногорске, в районе светофора на Вокзальной обсигналил седан с парнем за рулем. Ты посмотрел на меня, но видимо не понял, так как на пассате был, но со всеми делами! Привет тебе, будь внимательнее!!!

post-24913-1282487510_thumb.jpg

Затем в 15 часов сначало опять красный тонированный спорт седан без номеров, но красными рамками на Волоколамке у Трикотажки. Затем синий хэтч с новыми рамками, так же на волоколамке, но в районе стройки у Таможни, по направлению ко МКАДу.

И при подъезде к дому, вновь засветилась violettka. Би-би Фа-фа тебе тут. Ты поди к Наташе заезжаешь!?

post-24913-1282487862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13 часов на Ильинском ш. в Красногорске, в районе светофора на Вокзальной обсигналил седан с парнем за рулем. Ты посмотрел на меня, но видимо не понял, так как на пассате был, но со всеми делами! Привет тебе, будь внимательнее!!!

post-24913-1282487510_thumb.jpg

Затем в 15 часов сначало опять красный тонированный спорт седан без номеров, но красными рамками на Волоколамке у Трикотажки. Затем синий хэтч с новыми рамками, так же на волоколамке, но в районе стройки у Таможни, по направлению ко МКАДу.

И при подъезде к дому, вновь засветилась violettka. Би-би Фа-фа тебе тут. Ты поди к Наташе заезжаешь!?

post-24913-1282487862_thumb.jpg

Я так и знала что спалюсь опять. Буду сейчас там частенько по работе)))) спасибо за открытку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка оставила мне визиточку =))) сказала ждать фотку =))) и еще 2 влажные салфетки? машинку протереть? =)))))))) или еще зачем-то? =)))))))

пригодица))) еще спасибо скажешь))) В бардачок кинь)))))

 

Только что вытащил из-под дворника визитку :acute:

Нитка, ББФФ тебе тут, раз уж не спалил сразу! :)

Я была там недолго, в пятницу)))) Между 20 и 20-40)))) А ты там по ходу на выходные завис))))

 

на варшавке была спалена Нитка! Ббфф :)

От Нюрочки и всех нас привет ;)

Возле магазина пятерочка на варшавском шоссе был спален Jet81 :) ббфф

обана))) уже отписались))) Катюшка и Сережка!! Быбыфф))) Нюрочке привет передали? Джету тоже надо было бы передать)))))

 

Всем удачи на дороге!!!!

 

ПС. Толян!! Дуримар!!! Спасибо за визиточки!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАДе дорога к Крокусу-Сити Молл мазда3 синенькая с белым капотом 224са150 БИБИ ФАФА))) встречена веселым сигналом в ответ. Привет тебе и здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм. еще забыла черон-желтый хэтч в районе КОСМОСА, Проспект мира.

 

 

Гайцы сегдня озверели. Меня с мигалками и тяфкалкой остановили. А мы с дочкой едим, песни себе поём, не слышим ничего, а они как надрываться стали, я уже в зеркало заднего вида посмотрела, думаю что там такое)))) Смотрю мигалки в зеркало заднего вида. Остановилась. И только от бордюра отъезжать в легком шоке стала, тут же резвое ББФФ))))) Ник прочитать не успела)))

 

А потом через садовое решила прокатиться, столько их в Москве... везде. На Тульской, на варшавке, на полянке спрятались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знала что спалюсь опять. Буду сейчас там частенько по работе)))) спасибо за открытку)))

 

Пожалуйста! :) Приезжай, милости просим! А еси там же будешь бибику ставить - то и палиться будешь!!! :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ТТК в районе ЗИЛа черный хетч 509 199 с рамками, ником и вагонмафией ;)

Увидел мои маргания, потом обогнала тебя, посигналила, ты ответил дальним ;)

ББФФ тебе здесь ;) ник, вроде, Mr.Anderson, но могу ошибаться, т.к. скорость была приличная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знала что спалюсь опять. Буду сейчас там частенько по работе)))) спасибо за открытку)))

 

Пожалуйста! :) Приезжай, милости просим! А еси там же будешь бибику ставить - то и палиться будешь!!! :D ;)

Спасибо за гостеприимство))) очень приятно))) ну а что делать буду значит в сводках))) а что за Наташа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знала что спалюсь опять. Буду сейчас там частенько по работе)))) спасибо за открытку)))

 

Пожалуйста! :) Приезжай, милости просим! А еси там же будешь бибику ставить - то и палиться будешь!!! :D ;)

Спасибо за гостеприимство))) очень приятно))) ну а что делать буду значит в сводках))) а что за Наташа?

А-а-а... Я думал ты знаешь! Ты останавливаешься возле дома, в котором живет наша одноклубница nakalik. Чуть дальше не замечала ее машина, темный хэтч с наклейкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а... Я думал ты знаешь! Ты останавливаешься возле дома, в котором живет наша одноклубница nakalik. Чуть дальше не замечала ее машина, темный хэтч с наклейкой?

 

Неа не знаю и машину пока тоже не видела, я только 2 раза была в Красногорске и ты меня два раза спалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...