Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

с кем вчера побибикались на садовом у арбата ок. 18,30 черный хэтч 003 98 регион?

я красный седан :)

 

Привет. Это был я! :)) Би би фа фа тебе. Удачи на дорогах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера в 6 вечера mishamiller сворачивал с Ремизова на Нагорную улицу.... я на светофоре на встречке стоял...

я там выше отписался )))

 

Вчера в районе 18.30 на Криворожской парковался темно-зеленый хетч с клубной атрибутикой и наклейкой "ребенок в машине", БФБФ тебе еще раз :D , кто это?

 

да да... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-isaeva, место моё любимое занято было, оставил прям вдоль Дербеневки, вчера . . .думал смониторишь...ждал открытку...а ты не внимательная! :lol:

Всем Би-Би.

Стелз :ott: :ott:

Некогда было мне тебя мониторить :P Разговор важный вела :pardon: Оставляй сегодня на Дербеневке, буду отслеживать! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера побибикались на садовом у арбата ок. 18,30 черный хэтч 003 98 регион?

я красный седан :)

 

Привет. Это был я! :)) Би би фа фа тебе. Удачи на дорогах. ;)

 

Привет еще раз! :)

ББФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не респект черному (или карбон грей) седану пол 8го вечером вчера.. поворот с Дмитровки на Корову..

Молодой человек, лицо кирпичем. :aggressive: . ни тебе биби.. даже головы не повернул.. номер 649 :blink:

В 8 вечера, поворот на новосельцево .. хетч цвета кичпичного такого.. оранжевые рамки.. ты в москву шел.. я на встречке была прям на светофоре.. красный хетч я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто меня не палит, потому что я на пЫжО :(((( без рамок :((

стэээээлзззяяя

вешай рамки ;) Дорогулю же палят ;) она тоже на пежо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-isaeva, место моё любимое занято было, оставил прям вдоль Дербеневки, вчера . . .думал смониторишь...ждал открытку...а ты не внимательная! :lol:

Всем Би-Би.

Стелз :ott: :ott:

Некогда было мне тебя мониторить :P Разговор важный вела :pardon: Оставляй сегодня на Дербеневке, буду отслеживать! :P

нееее сегодня свободно моё место в теньке :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому я вчера записку оставила на Адмирала Макарова около 19 часов? New хетч, голубого цвета, г/н 080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалил девушку на ма3шке перед Мичуринским, при съезде с заправки, в районе 20.00. Если заметила, я еще на твои рамки глазел из черного ланцера Х!? Проехал вперед, но потом подождал и перестроился за тобой чтоб сфоткать. Ты ушла на Мичуринский в область. Би-Би Фа-Фа тебе тут!

post-24913-1282304167_thumb.jpg

 

А еще соседний клуб с Балаклавки на Чертановскую в 20.20! И тебе привет и Биби фафа!

post-24913-1282304173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинцово.. объездная дорога... сегодня утром.. номер 483... приветствую вас :))))))

а цвет?

 

:blink: цвет... цвет... цвет...блин... черный кажется... время примерно 08:20-08:40.. где то так... не точно минуту в минуту конечно )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинцово.. объездная дорога... сегодня утром.. номер 483... приветствую вас :))))))

а цвет?

 

:blink: цвет... цвет... цвет...блин... черный кажется... время примерно 08:20-08:40.. где то так... не точно минуту в минуту конечно )))))))))

Ммммм... нет, не я... Меня там вообще вчера небыло))) ахахха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож была рада пообщаться-посмеяться в пробке :)

Надеюсь мы не тока в пробках бум в встречаться, а ты зарулишь на нашу дружную маздоффффку ЗАО и ЮЗАО ;)

ВЕЛКАМ ОН БОРД! :wub:

сорри, у меня не получается тебе открытку кинуть, не могу с тел на ноут скинуть...глюк :(

 

Ну вот думал будет первая открытка)))

 

Лан я шучу, спасибо еще раз за приглашение - постараюсь вырваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, *HappinesS*, зачетно ты меня подпалил! Молодчина! Извини, что не сразу среагировала. Пока ждала "стрелку", решила пакетик сложить, была увлечена процессом... И вдруг слышу знакомые би-би, оказывается, Андрей решил весь поток остановить, чтоб клубня поприветствовать. ББФФ тебе здесь! Приятная и неожиданная получилась встреча! :D2

 

В 18-10 на Новоданиовской набережной черный седанчик new 052. ББФФ!!! Лови открытку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный седан 240 199 на Профсоюзке в сторону области около 18 часов ;)

Бибиф тебе ;) открыточка будет в понедельник, т.к. моб кабель на работе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТК внутрянка, съезд на ленинградку...

ты с 4-го ряда повернул направо :aggressive:

 

карточка:

 

я его на дмитровке спалил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого сегодня запалил вечером у ЭКСТРИМа?? Сине-зеленый седан со спойлером, белыми рамками (с синими буквами). Номер от радости не разглядел)))

Записку оставил те)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.30 третье, внешняя сторона, "ленинградка -сити" побибикались с черным хетчем, я серый нью седан :) ББфф тут :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...