Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Би-Би Фа-Фа спаленным сегодня вечером одноклубникам: maxa, Lexa и DorogUlya, правда без рамок. Ловите открытки ребята!!!

 

Спасибо за фотку! Прям во дворе спалили :)! ББФФ и удачи на дорогах!

 

 

Ай да к нам на маздовку в Чертаново в этот четверг :clapping: !!!

Шашлыки будут :good: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТАВИЛИ СПАЛИЛКУ В КРАСНОГОРСКЕ, СПАСИБО ЗА ФОТКУ))) SPIDER1790

 

А по точнее, это где? :blink: Я много их оставлял! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блиииин! :(

Спал наверное и по сторонам не смотрел..... :(

 

Тёмк, да я сама тебя случайно заметила)))) отвлеклась на клубня (черный седан с рыжыми рамками), который по встречке проехал с гордым видом)))) подумала Ну и фиг с тобой, поворачиваю голову направо, а там ты пробираешься)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ тебе и тут - близняшка голубой седан 648 с оранжевыми рамками! :clapping:

БиБиФаФа сегодня в 9:30 на повороте у большого круга на Братиславке :bye:

 

 

Привет привет и тут))) точно близняшка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у моей работы на Лефортовском валу стоит голубой седан .648..199. с рыжими рамками.Привет тебе! вечером открытку выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у моей работы на Лефортовском валу стоит голубой седан .648..199. с рыжими рамками.Привет тебе! вечером открытку выложу

 

 

Привет, так я там работаю)) ова)) но клубных машин поблизости не наблюдаю

Что то сегодня аж два раза попалили... удачный день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПРОТИВ Д.2, СЪЕЗД С ИЛЬИНСОКГО ШОССЕ НАПРАВО, Я ТАМ ПО РАБОТЕ БЫЛА, НАСТРОЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ БЫЛО, А КАК УВИДЕЛА СПАЛИЛКУ СРАЗУ УЛЫБНУЛАСЬ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в город Киров. 16 августа возле Преображенского пассажа спалил белую мазду с порезанным черным шильдиком. Значит и рамки и наклейки на месте. Был на инфинити, парень, наверное, не понял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у моей работы на Лефортовском валу стоит голубой седан .648..199. с рыжими рамками.Привет тебе! вечером открытку выложу

 

 

Привет, так я там работаю)) ова)) но клубных машин поблизости не наблюдаю

Что то сегодня аж два раза попалили... удачный день

 

я на работу без машины езжу...

P.S. смотри личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед въездом на работу стоит седан синий 632 .проектируемый пр. на войковской!

 

чей туфля,признавайтесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Андропова под мостом улицы Трофимова где-то в 17-30 серый седан стоял в крайнем правом ряду пробки, я стоял в среднем ряду через 3 машины от тебя поэтому моргать и фафакать не стал. Номер к сожалению не запомнил, привет тебе тут тогда (:

Ну и сегодня снова slimmm (: сначала на въезде в Москву возле поста ДПС я тебя спалил и думал что ушел от тебя далеко, но потом, после того как я потыкался на ТТК и вернулся на варшавку перед съездом на садовое ты меня догнал. В общем не зря я сегодня проспал на работу! Привет еще раз и рад был видеть (:

Привет! :P Ты не один такой проспавший)) Похоже пока я заправлялся минут 15 ты как раз тыкался на ТЫТЫК))) Так синхронно до садового и докатились))

Тоже рад был видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я спалил Borisenkoff на проспекте Андропова!:)

post-13075-1276066054_thumb.jpg

Лучше поздно, чем никогда: на фото не моя машина ;)) У меня и фары горят, и туманки целые. А главное - номер другой :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :P Ты не один такой проспавший)) Похоже пока я заправлялся минут 15 ты как раз тыкался на ТЫТЫК))) Так синхронно до садового и докатились))

Тоже рад был видеть!

Да сегодня совсем какой-то ахтунг на трешке был, я хоть и проспал, но надеялся успеть вовремя ибо штрафуют за опоздание сцуки, а тут засада на трешке прям на самом въезде с варшавки, прям не помню такого даже в восьмом часу утра. Хорошо хоть разворот предусмотрели (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем около трех дня попривествовались на Садовом и вместе проехали по пр. Мира до ТТК? Ты на черном седане 116, я на золотистом хэтче :bye: Увидела тебя из своего левого ряда еще перед Старой Басманной и погнаалааась... Догнала только перед Мира ;) ББФФ еще раз! Удачи и дорог без пробок!

Лови открытки с разных ракурсов ;)

 

 

 

Ранее на Таганской площади черный хэтч 330. Заприметила тебя еще на Народной улице, догнала бы и обфафачила, если бы ты не свернул на Таганскую улицу :pardon:

Привет тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Черному седану(вроде седан))) на выезде из Митино в сторону Красногорска, извини, поздно тебя увидел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на стоянке у Ашана в Мытищах спален борт Т 063 ТА, оставил записочку :bye:

ББФФ тебе и здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C кем кстати покатались после Zoom-Zoom Challenge 2010. на мкаде в сторону Профсоюзной?...Черный хетч был ....Синий хетч и Желтый хетч...Не плохо полетали( Черный ушел в Теплый стан вроде или Ясенево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-Би Фа-Фа спаленным сегодня вечером одноклубникам: maxa, Lexa и DorogUlya, правда без рамок. Ловите открытки ребята!!!

 

Спасибо за фотку! Прям во дворе спалили :)! ББФФ и удачи на дорогах!

 

 

Ай да к нам на маздовку в Чертаново в этот четверг :clapping: !!!

Шашлыки будут :good: !!!!

 

Спасибо за приглашение:) если получится то с удовольствием:). Прикольная от вас записка, я ее только что забрала со стекла)))). Это вы вчера у второй башни стояли, белый хетч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПРОТИВ Д.2, СЪЕЗД С ИЛЬИНСОКГО ШОССЕ НАПРАВО, Я ТАМ ПО РАБОТЕ БЫЛА, НАСТРОЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ БЫЛО, А КАК УВИДЕЛА СПАЛИЛКУ СРАЗУ УЛЫБНУЛАСЬ)))

 

А-а-а!!! Я так и подумал, что там. Привет тебе! Поди спалилка уже мокрая была!? Веселого настроения и приятных дорог! :D

 

 

Сейчас в 18часов объсигнален красный седан с ораньжевыми рамками в Красногорске на Волоколамском ш. поворот к Налоговой. Привет тебе! :clapping: Ехал на встречу на синем пассате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение:) если получится то с удовольствием:). Прикольная от вас записка, я ее только что забрала со стекла)))). Это вы вчера у второй башни стояли, белый хетч?

 

Спасибо! Старались! А стояли мы, наверное. Ты имеешь в виду чуть дальше от твоего дома, где газель стояла с овощами? Тогда точно мы! А на маздовку приезжай, мы там долго сидим, в прошлый раз в 12 часу тока разъехались. А ты, как мы видим, дома уже часиков в 7 бываешь! ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...