Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера на ТТК в 7 вечера ...красотка Юлька! :D2

 

через пару метров синий нетонированный молодой человек на хетче :D2

 

и Дуримар на обручева ближе к ночи ))))))))

 

всем привет)

ББФФ ПРИВЕТ ПРИВЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Красавице с ником Angel XIII, приятно было познакомится и пообщаться в этой пробке))))

Прости еще раз за попытку подрезать на светофоре :blush2: и спасибо за приглашение)))

 

Лови открытки:

b3b566041052.jpg

203bb1506fe9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня на набережной недалеко от Электрозаводской) Мазда седан во 2ом ряду...

Я пролетел по левой) нихрена не запомнил))) Би-Биии

 

а какого цвета?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 августа был замечен на площади Пречистенских ворот (напротив Храма Христа Спасителя)

523fa8bbbf9c.jpg

 

кто такой красивый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на косыгина красный хэтч с бело-красными рамками 40 регион около 19.30))) ББФФАААА))))

Если это был спорт с девушкой за рулем и номер 464, то это моя бывшая невеста)))Надо будет у неё рамки снять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 августа был замечен на площади Пречистенских ворот (напротив Храма Христа Спасителя)

523fa8bbbf9c.jpg

 

кто такой красивый?

Саня-Xander

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня(в 19ч) на Чертановской улице, при повороте на Балаклавский пр-т,был спалён синий хэтч, борт А394МУ!!!! С клубными рамками и вагон мафия на заднем стекле!!!!

ББФФ Тебе тут :clapping: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20:00 около ТЦ Вавилон (кот на проспекте мира) был спален красный седан с черной водительской дверью. ББФФ тебе тут!

ПС черный седан со встречного курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка оставила мне визиточку =))) сказала ждать фотку =))) и еще 2 влажные салфетки? машинку протереть? =)))))))) или еще зачем-то? =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20:00 около ТЦ Вавилон (кот на проспекте мира) был спален красный седан с черной водительской дверью. ББФФ тебе тут!

ПС черный седан со встречного курса

 

Здорово!!!!

Я немного запаздал с реакцией...

Надеюсь ты все-таки услышал..

ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером на набережной в районе электрозаводского моста посигналил темный хетч с цифрой 3 на заднем стекле, сорри, что не ответил, тупил)))

на светофоре перед богородским кладбищем белая шестерка 1го поколения, ответа не услышал

тамже, но уже на преображенской улице черный седан с девушкой, машущей за стеклом)))

 

еще в воскресенье толи в клину, толи в солнечногорске по направлению к москве, клубный седан (вроде черный) с черной эмблемой. Довольно взрослая пара) клубень или родители чьи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой дружелюбный с мазда6.ру спалил меня на выезде на садовое кольцо в районе добрынинской около 13 часов? ) номер, вроде, у188ту )))

 

Привет тебе тут)))))))

 

я на тойоте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня в 18.47 на Лобачевского девушка на белом коне с мобилой в руках :) открытки:

8a0820085e5at.jpg

 

094510b1ca49t.jpg

 

1f6ca5802096t.jpg

 

а далее около 19 часов на чертановской сосед с номером 018 только фото размылось :(

 

0e8157ed82bat.jpg

 

а так же на обручева в 18.50 красный болид 852 с красными рамками

 

Всем ББФФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армен005 вроде бы у налоговой на Шверника, спалил из окна)

а ты чё там делал???у меня она без бампера была...ну да теперь частенько будешь там видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером красный мопс 555 с золотыми дисками на дорогомиловской, возле мака :)

ББФФ!!))

 

держи открытку:

 

aaa60c7c7d21.jpg

НаташаМПС

Здесь почти не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером красный мопс 555 с золотыми дисками на дорогомиловской, возле мака :)

ББФФ!!))

 

держи открытку:

 

aaa60c7c7d21.jpg

НаташаМПС

Здесь почти не бывает.

 

вижу её часто на Таганке! тут не пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новоданиловской в 18-30, Алёна скроллик или Рыжков)) красная вольва без бамперов)сорри что оттормозил, разворачиваться надо было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний привет летит борту № 059 белый седанчеГ на красных рамках, девушка за рулём. ББФФ в 18.30 на Б.Андроньевской, я поехала прямо по Нижегородской, ты повернула на Абельмановскую. Встречаемся с тобой не 1й раз, на днях я тебя пропустила, маргнула авариечкой, вчера поприветствовала ББФФ, в ответ ничего не услышала....не понятно :dntknw:

 

Также вчера в 18.33 на ул.Нижегородская в сторону 3го кольца, приятно было услышать ББФФ от бордового седанчека борт № 522. Оч приятный и улыбчивый молодой человек!!! Еще раз ББФФ. :good: Ток вот без клубной атрибутики была машинка :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...