Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня спалил черный хетч с золотыми дисками поворачивающий на внутреннее ТТК со звенигородки,а потом ближе к ленинградке меня спалил Алексеич ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Около 19 часов на Ленинском, перед поворот на Обручева, обсигналила синий хетчик 519 150 ;)

Ник не рассмотрела, ББФФ тебе здесь ;)

 

Приветик, это был я, зато твой ник не пропустишь никак - издалека видно! Привет тебе здесь и удачи на дорогах!!!

мнения расходятся, кто-то говорит, мелковат :D

взаимно ;)

 

 

 

 

Вчера вечером на Ленинском, около 18.30, посигналились с девушкой ;)

ББФФ тебе здесь ;)

Лови открыточку ;)

 

eedc33e2961f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спалил черный хетч с золотыми дисками поворачивающий на внутреннее ТТК со звенигородки,а потом ближе к ленинградке меня спалил Алексеич ))))

 

На звенигородке был я.

Тебя не заметил , ббфф не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэтч графитового цвета с салатовыми рамками, номер вроде *978**, но могу ошибаться.

на ул. Садовники проехал мимо меня в сторону Нагатинской, я на светофоре стояла на ак. Миллионщикова в туже сторону.

Вроде догнала тебя, но там хрен какой-то влез между нами. я потом в сторону набережной свернула, а ты в сторону Варшавки ушел.

маргнула тебе дальним, не знаю видел(а) или нет))) бибиф тебе тут от красного хэтча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 часов на Флотской темная ма3ка ньюшка))) ББФФ от мазды 2 - разошлись встречными курсами, номер не запомнила(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потверждаю на смотре вчера много масек было!!! Тож бибикать нестал, так как ехал по другой стороне! Побибикались и помаргались с темным хетчем на волгоградке в область в районе текстилей в час ночи примерно! Кто эт был?? Сегодня с утра МКАД в сторону Варшавки золотистый седанчег*186** с наклейкой рекорда, побибикались и помахались ручками)))) И еще несколько масек, просто все не запомнил )))

 

Всем привет от серебрянного хетча спорт, с салатывыми рамками!!!!! И знаком *!* на стекле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 12 часов на Ярославке спалил белый седан с тюнеными юбками, девушка за рулем . ББФФАА здесь от красного мопса 052 33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спалил черный хетч с золотыми дисками поворачивающий на внутреннее ТТК со звенигородки,а потом ближе к ленинградке меня спалил Алексеич ))))

 

На звенигородке был я.

Тебя не заметил , ббфф не слышал...

если это ты на золотых дисках,то я тебе ббфф сделал в районе беговой,когда догнал ,и ты мне ответил вроде:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спалили так спалили блин:

 

"25.04.10 г. Вы управляя автомобилем «Форд Фокус» № М 821 АН 199 нарушили Правила дорожного движения, превысили установленную скорость на 26 км/ч. Данное нарушение было зафиксировано специальным техническим средством (видеокамерой) на 31-м км. Дмитровского шоссе (в Москву). По факту данного нарушения в адрес Компании было выслано Постановление о назначении административного наказания в виде штрафа в размере 300 рублей."

 

Все, я теперь езжу как овостч. Нафиг-нафиг, меня нужно будет убить, если я превышу под лишение и меня лишат прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спалили так спалили блин:

 

"25.04.10 г. Вы управляя автомобилем «Форд Фокус» № М 821 АН 199 нарушили Правила дорожного движения, превысили установленную скорость на 26 км/ч. Данное нарушение было зафиксировано специальным техническим средством (видеокамерой) на 31-м км. Дмитровского шоссе (в Москву). По факту данного нарушения в адрес Компании было выслано Постановление о назначении административного наказания в виде штрафа в размере 300 рублей."

:rofl: ну мы прям собратья (сосестры :D ) по несчастью)))

 

Ехал в Ростов-н-Д на первые майские... причем всегда палю радары на трехноге.. менты обычно их ставят за припаркованными гражданскими машинами.. И у каждой такой припаркованной машины притормаживаю.. Не знаю уж где они его спрятали, но ситуация была явно не в мою пользу :D Вижу в далеке патрульную машину.. притормаживаю до положенных 90 км/ч.. Смотрю, бежит на встречу мне и улыбается))) Взмах черно-белого жезла))) И я уже стою на обочине))

 

"Проидите в патрульную машину, там Вас сфотографировали"

 

:blink:

 

Думаю, блин, бдил же :rofl: где успели??)

 

Сажусь к ним в авто. Там гаишник с ноутом на коленках..

 

"Какая машина?"

 

"Мазда 3, черная"..

 

*чет там листает..

 

"Ах, вот вы")) Поворачивает ноут ко мне.. А там и вправду я.. скорость 149 км/ч :rofl: :rofl: :rofl:

 

1 км/ч до лишения не хватило))))))))

 

*что было далее, история умалчивает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиган!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...спалила на Милашенкова...ББФФ передала по тел и ну здесь естественно...и все-таки я опоздала... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недели 3 назад попала на своего уже любимого дпсника из спецбатальона на мерене...

он сказал 3-го раза не будет... 1 раз у меня был выезд на встречку и привышение скорости, второй раз проезд под красный

теперь каждый раз за рулем в тех местах где он меня уже дважды догонял я смотрю по сторонам и надеюсь, что не встречусь с ним)) иначе плакали мои права

а патрулирует он именно там где я с работы еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недели 3 назад попала на своего уже любимого дпсника из спецбатальона на мерене...

он сказал 3-го раза не будет... 1 раз у меня был выезд на встречку и привышение скорости, второй раз проезд под красный

теперь каждый раз за рулем в тех местах где он меня уже дважды догонял я смотрю по сторонам и надеюсь, что не встречусь с ним)) иначе плакали мои права

а патрулирует он именно там где я с работы еду

какая ты ЗАСРАНКА... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также сегодня (т.е. 11 мая) разошлись встречными курсами с белым хэтчем 380. Я сворачивала с внутреннего Садового (с Б.Краснохолмского моста) на набережную, ты, наоборот ехал с набережной на Садовое.

 

 

Всем ПРИВЕТ! ББФФ!!!!!!

 

привееет) только у меня мопс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект вчера серому хетчу у макдака на Добрынинской, белый рамки с синими буквами, ник на V.....

НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА!!!! :angry: :angry:

 

Доброе утро сегодня утром на ТТК под ленинградкой ICE D!!!! Успел первым отписаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недели 3 назад попала на своего уже любимого дпсника из спецбатальона на мерене...

он сказал 3-го раза не будет... 1 раз у меня был выезд на встречку и привышение скорости, второй раз проезд под красный

теперь каждый раз за рулем в тех местах где он меня уже дважды догонял я смотрю по сторонам и надеюсь, что не встречусь с ним)) иначе плакали мои права

а патрулирует он именно там где я с работы еду

какая ты ЗАСРАНКА... :acute:

ага! ой стыдно-стыдно))))

то на милашенкова, то на добролюбова, так что ты тоже берегись его)))

борт толи 2993, толи 2003, глазастый мерен))) зовет себя неподкупным)))) вот он спалит так спалит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занесло в Красный.горск, выкладываю улов:.

  • черный хэтч с 69регионом и стикером на форточке
  • 505 хэтч - ул. Речная
  • хэтчик(см. слайд) с наклейкой на борту "Ил-2" на площадке возле лыжной базы. -почему без клубных рамок???

молодцы, отзывчивые!

 

505-ый не хетч, а седан - это я был. Приветы тут!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФ черному седану с оранжевыми рамками и ангельскими глазками. От м. Дмитровская до каретного ряда ехали друг за другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед на серебристом седане ник VooDoo, Поворачивал с рязанки на ТТК в сторону Лефортовского тоннеля!!! около 10-00!!!

 

И вчера около моей работы, у метро Павелецкая, вот эта машинка!!!!

post-12453-1273649038_thumb.jpg

 

ББФФ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18:00 Звенигородское шоссе( в районе улицы Народного ополчения,где МакДак) спалили черный ХБ(наклейка в верхнем правом углу) борт номер Т 238 Р* 150 вроде,последнюю букву не помню... Послали вдогонку БИБИФАФА 4х кратное... но ты не среагировал ... Так что привет тебе и громкий БИИБИИИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям каждый день палят )))) Только рамку повесил и то одну! На Хорошёвке сёдня около 10.30 побибикались с красным хетчем. На ТТК побибикал вишнёвому седану с девушкой за рулём. Номера как обычно забыл. Я на чёрном хетче ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин((((

Поедешь в соседний район кучу клубней спалишь, как в воскресенье, а как начнешь мотаться как сегодня ВДНХ-Подольск-Люблино так никого не встретишь((((

 

Кстати каждое утро и каждый вечер палю на Волгоградке в пробке клубные маськи, правда т.к. против потока всегда еду, то естественно не здаровкаюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спалили так спалили блин:

 

"25.04.10 г. Вы управляя автомобилем «Форд Фокус» № М 821 АН 199 нарушили Правила дорожного движения, превысили установленную скорость на 26 км/ч. Данное нарушение было зафиксировано специальным техническим средством (видеокамерой) на 31-м км. Дмитровского шоссе (в Москву). По факту данного нарушения в адрес Компании было выслано Постановление о назначении административного наказания в виде штрафа в размере 300 рублей."

 

Все, я теперь езжу как овостч. Нафиг-нафиг, меня нужно будет убить, если я превышу под лишение и меня лишат прав.

это письмо такое чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gaoo

черная шестерка)

спалил сегодня на звенигородке старшего друга! бббфф те! сразу не откликнулся - ехал спал еще, ты чутка взбодрил... но шахматить не стал;) жестка туда было лезть за тобой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...