Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

И чОУ молчим? А? :blink: :blink:

Белый ХЕТЧ, предположительно ФЛЭШ_ЭДИШН. Сегодня, Утро, М4, Выезд с г.Домодедово. :punk:

Хетч имел: Клубную наклейку на стекле mazda3.ru + Wagon Mafia (в правом углу) + Красные рамки...

Обогнал тебя сразу после выезда на М4 . .. смачно просигналиф примерно так: Би-Би-Би-Бииииии Фа-Фа!

Брат Ссори . .очень торопился . . .Удачи на дорогах.

(тока не отпишись, найду :rofl: :rofl: :rofl: ) Ты с района? :cool2:

 

Меня спалили так спалили блин:

Все, я теперь езжу как овостч. Нафиг-нафиг, меня нужно будет убить, если я превышу под лишение и меня лишат прав.

 

Если, тебя палит Камера на нарушение, наказание которому Лишение Права управления, то назначается штраф, помоему в размере 1500 рублей!

Там на счет камер в КоАП, отдельная "история" :cool2:

Так шО, спокуха...пуляй и не "очкуй" :bye: :bye: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Также сегодня (т.е. 11 мая) разошлись встречными курсами с белым хэтчем 380. Я сворачивала с внутреннего Садового (с Б.Краснохолмского моста) на набережную, ты, наоборот ехал с набережной на Садовое.

 

 

Всем ПРИВЕТ! ББФФ!!!!!!

 

привееет) только у меня мопс ;)

Так и знала, что такую поправочку внесешь. ;) 2 недели назад на Дербеневской я палила твою беспилотную красавицу, тогда ты не отписался, но добрые люди подсказали, что у тебя мопс. Вчера не уверена была, что вновь тебя увидела. Интересно, а ты увидел мой золотистый хэтчик? :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-isaeva, а мой так и не нашла! :P :P :P Каждый день мимо едешь . . :lol:

Давно по Дербеневской не ездила :pardon: а если и проезжала, то где-то в 9 вечера :pardon: Вряд ли ты меня там ждал в это время B) Может быть, в пятницу вечером проеду, я так пробку на набережной объезжаю. Кого искать-то? Белую В...ХУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям каждый день палят )))) Только рамку повесил и то одну! На Хорошёвке сёдня около 10.30 побибикались с красным хетчем. На ТТК побибикал вишнёвому седану с девушкой за рулём. Номера как обычно забыл. Я на чёрном хетче ))

привет от красного хетча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-isaeva, а мой так и не нашла! :P :P :P Каждый день мимо едешь . . :lol:

Давно по Дербеневской не ездила :pardon: а если и проезжала, то где-то в 9 вечера :pardon: Вряд ли ты меня там ждал в это время B) Может быть, в пятницу вечером проеду, я так пробку на набережной объезжаю. Кого искать-то? Белую В...ХУ?

Белую В...ХУ...Вху :rofl: ...а вот насчет 9 вечера ты не права . .я почти каждый день и до 21-00 . . работаю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась в Жулебино перед перекрестком Октябрьского с Привольной, белый хб меня спалил, даже сделал ББФФ. Ты хто? Номера не запомнил. Несмотря на то, что я на попельке ехал :-) Ура первый раз сделали ББФФ пОпелю с клубной наклейкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-isaeva, а мой так и не нашла! :P :P :P Каждый день мимо едешь . . :lol:

Давно по Дербеневской не ездила :pardon: а если и проезжала, то где-то в 9 вечера :pardon: Вряд ли ты меня там ждал в это время B) Может быть, в пятницу вечером проеду, я так пробку на набережной объезжаю. Кого искать-то? Белую В...ХУ?

Белую В...ХУ...Вху :rofl: ...а вот насчет 9 вечера ты не права . .я почти каждый день и до 21-00 . . работаю :P

Ты хоть намекни, где обычно стоишь - ближе к началу улицы, ближе к Спецодежде или посерединке. Где усиленно крутить головой по сторонам? Я еду от Новоспасского моста через 2-ой Кожевнический пер. Обычно на дорогу смотрю, а не на припаркованные авто. Вот вчера один чуть в бочину не зарядил, смело выезжая со двора в двух метрах от меня, хорошо, что успела увернуться. Эта улица не позволяет расслабиться и высматривать клубней... :pardon: увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Макдака на Пр.Мира спалены машины ПРО и еще какой-то синий седан чуть подальше...ник не смогла прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gaoo

черная шестерка)

спалил сегодня на звенигородке старшего друга! бббфф те! сразу не откликнулся - ехал спал еще, ты чутка взбодрил... но шахматить не стал;) жестка туда было лезть за тобой))

 

темно серая :) Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-isaeva, ладно...расслабься . .. я ныкаюсь в глуби . . .серно не найдешь...Авансом тебе Би-Би Фа-Фа ;) ;)

А я и не напрягалась... :P Я наконец-то выбила из тебя это признание :P

 

ТОРТ, что подглядываешь? Надеюсь, завтра на том же месте?

ЗЫ. Сегодня у меня выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня на воронцовской ул. или где-то в тех краях, ББФФ новому маздаводу на NEW белом седане. Пока без рамочный. ББФФ :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Макдака на Пр.Мира спалены машины ПРО и еще какой-то синий седан чуть подальше...ник не смогла прочитать

 

Ego_ist

 

постоянно там стоит.

Ну и я каждый день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин,80 по трассе сильно)

нас вот на киевке под 200 становили))) мент даже сказать ничего не смог))))))))))))))

 

кучу народу палю, но на меня как на идиотку смотрят))

больше не делаю ббфф)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на пятницкой в 13.40 сразу 2 припаркованные матрешечки:

1.борт номер525 буквы увидела только 2 последние ро ББФФ ТЕБЕ!))

2.борт номер е627аа и тебе ББФФ)))а сразу 2 наклейки это чтоб точно не пропустили?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-isaeva, ладно...расслабься . .. я ныкаюсь в глуби . . .серно не найдешь...Авансом тебе Би-Би Фа-Фа ;) ;)

А я и не напрягалась... :P Я наконец-то выбила из тебя это признание :P

 

ТОРТ, что подглядываешь? Надеюсь, завтра на том же месте?

ЗЫ. Сегодня у меня выходной

замётано ;)

я тя, кстати, вчера видел на старом месте ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к моему утреннему палеву..

Меня спалили :rofl: Ловлю открытку блин.

ОПА!! Там радар подвешан где-то????? ГДЕ?? Я то думал тебя "с руки" стрельнули О_о

Я как-то там на Дмитровке часа в три ночи зацепился с одной девочкой на ярко-белом Пежо-кабриолете.. она вообще отмороженная)) Я до 160 км/ч набрал, больше не стал гнать.. а она дальше поперла :pardon:

Тьфу-тьфу что не попал на мушку данному "папараци"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин,80 по трассе сильно)

нас вот на киевке под 200 становили))) мент даже сказать ничего не смог))))))))))))))

 

кучу народу палю, но на меня как на идиотку смотрят))

больше не делаю ббфф)))))))))

Ну так, ваще тапко в пол и понеслась.

Эт ж населенный пункт, Даша, там нельзя быстрей :D

 

З.ы. вот в том-то и странность: когда превышение 160 на тебя смотрят как на дуру и отпускают, или списывают на ошибку техники, а когда каких-то 26км/ч - на те штраф. Странные они такие..

 

vopo, в деревне Еремино.. Я вроде там итак снизила - там перед постом камера, не думала, что она фоткает.. И поток там плотный всегда.. Странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин,80 по трассе сильно)

нас вот на киевке под 200 становили))) мент даже сказать ничего не смог))))))))))))))

 

кучу народу палю, но на меня как на идиотку смотрят))

больше не делаю ббфф)))))))))

Возражаю! Рамки + наклейка и все будет айс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин,80 по трассе сильно)

нас вот на киевке под 200 становили))) мент даже сказать ничего не смог))))))))))))))

 

кучу народу палю, но на меня как на идиотку смотрят))

больше не делаю ббфф)))))))))

Возражаю! Рамки + наклейка и все будет айс!

 

+1 я например непрочь побибикать в ответ :D

 

 

а про штраф я что-то не понял, теперь что за 80 стали штрафовать??? :blink: может еще велосипеды за превышение будут штрафовать - обалделые ваще стали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...