Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По дороге с работы спален Т877ЕВ199, ник не разглядел, что-то на ББФФ не ответил.(((

 

Здайотца мне это гордый FOСUSNIK ))) наверн музыку громко слушал ))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 19 часов на Ленинском, перед поворот на Обручева, обсигналила синий хетчик 519 150 ;)

Ник не рассмотрела, ББФФ тебе здесь ;)

 

Приветик, это был я, зато твой ник не пропустишь никак - издалека видно! Привет тебе здесь и удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Борисовских прудах под мостом двое ребят на перекрестке,в прикольных шляпах сигналили и махали мне руками,я как раз мимо проезжал.И еще на третьем кольце напротив Сафисы красная мазда2.Всем ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фа-фа и мырг-мырг авариечкой мролодому человеку на голубом хб на внешней стороне МКАД в районе Рублевки, номер вроде 245, нормально прокатились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю много приветов :D

Первый привет чёрной ма3ке 548 на Садовом в районе съезда на Новый Арбат. Времф 9.54 ник Ivo,вроде.

Второй привет ма3ке 528 на Бородинском мосту. Время 9.57.

Третий привет to lisa-isaeva. в Бутово,при выезде на "пьяную" дорогу в 21.01. Ксюш не ожидала,да? Было заметно))))

Четвёртый привет ма3ке 138 тоже в Бутово на Изюмской улице. Время 21.02.

 

Всем привет и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному седану на Симферопольском шоссе (от Бутова до Щербинки). Жаль менты стояли - догнать не смогла, ник не разглядела, а номер забыла.

Девченка на KIA Picanto

Привет привет!)Только не седан, а хэтч.Кстати быстро ездишь :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Косыгина где-то в 19.30 посигналился с красным хетчем. За рулём был парень, логотип маськи подправлен ))) Номер я не запомнил.

Сам был на чёрном хетче сзади рамка. Спереди всё никак не поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребятам на красной ма3шке 005 сегодня в 9.30 на Большом Каменном!

ББФФ!

Привет! ББФФ Спасибо за открытку!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05 на внешнем садовом у зоопарка беспилотный серый хэтч спорт 250 с салатовыми рамками.

Всем БФ здесь..:)

Это - ROMAKON

 

Третий привет to lisa-isaeva. в Бутово,при выезде на "пьяную" дорогу в 21.01. Ксюш не ожидала,да? Было заметно)))

Привет, Мить! Знаешь, когда в Бутово поехала, думала о тебе, предчувствовала, что встречу, но что-то не ожидала, что увижу в 300 метрах от своего дома. С пьяной дороги сдуру свернула в сторону военкомата, а сама с родителями договорилась на Скобелевской встретиться, развернулась и в растерянности стояла и думала - как в таком потоке повернуть налево, уступая всем. А тут ты Бибибибиби! Думала, что это кто-то возмущается. Ан, нет :acute: Это ж КЛУБЕНЬ!!!! :yahoo: Поднял настроение! Спасибо! И тебе БИФА-БИФА!

 

Также сегодня (т.е. 11 мая) разошлись встречными курсами с белым хэтчем 380. Я сворачивала с внутреннего Садового (с Б.Краснохолмского моста) на набережную, ты, наоборот ехал с набережной на Садовое.

 

Около шести вечера на Варшавке около салона СИМ (Сузуки, Хёндай) черный борт 030 по правому ряду с ревом пронесся мимо меня, припаркованной, на расстоянии 20 см. Напугал чуток! У тебя на заднем стекле победные лозунги. :good:

 

Всем ПРИВЕТ! ББФФ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05 на внешнем садовом у зоопарка беспилотный серый хэтч спорт 250 с салатовыми рамками.

Всем БФ здесь..:)

Это - ROMAKON

 

 

Пасиб Ксю сразу не заметил)

Да да это я, в зоопарк как раз ходили.

Привет! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на смотре много маздоводов.)))

бибикать не стал.

Привет тут от черного хетча номер 039.

мог бы кстати подъехать, а не крутиться рядом)))

 

 

кстати за последние 2 дня кучу народа спалил) запомнил только Issues сегодня утром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фа-фа и мырг-мырг авариечкой мролодому человеку на голубом хб на внешней стороне МКАД в районе Рублевки, номер вроде 245, нормально прокатились ;)

 

 

Привет Привет))))))да ниче так катнулись,народ попугали))))

 

Еще мырг мырг красному МПС вчера на съезде с ТТК на Варшавское шоссе в 13.50, номер помоему 114,

 

далее привет беспилотному хетчу купер ред с салатовыми рамками припаркованному на Нагорной улице в 14.00, особые приметы:весь левый бок распахан(

 

Всем привет, хорошего настроения, и удачи на дорогах!!!!)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 мая:

1. На выезде из Каширского двора-1 где-то в 14.30 спален серосиний (хз как цвет правильно называется) хетч Н444ХР199

2. Около кафешки в Царицыно спален ещё один хетч Т569НВ тоже хз как называется цвет, только у него капот был матовый и золотые дракончики по бокам и надпись ZOOM-ZOOM

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-го примерно в 13:30 около т/ц Столица с бокового выхода, был спален молодой человек с девушкой на черном хетчеке. ( я на черной трешке). МЧ напряженно смотрел на меня видимо думая поздороваюсь или нет..кивнула , улыбнулась ..в ответ тоже улыбка и лапкой)))))) БББФФФАА те))) :pardon:

 

лапкой тебе и тут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее привет беспилотному хетчу купер ред с салатовыми рамками припаркованному на Нагорной улице в 14.00, особые приметы:весь левый бок распахан(

 

Ага, и от меня ему привет, тоже его там видела приблизительно в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Ленинградке меня спалил черный мазда6 мопс, борт вроде 808, не успела среагировать, только потом сообразила и ббфф ему в ответ (кто там бывает передайте привет)

 

Сегодня утро от Алтушки до Добролюбова прокатились весело с синим седаном борт 133, лови открытку))) Ты кто??

 

0_46478_9a16a198_L.jpg

0_46477_5656d74a_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...