Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Бибип девушке на голубом седане *568** с "!" знаком на заднем стекле на каширке в 7,25 :)

рамки предыдущего образца - белые с синим без ника.

зы. не сигналила, так как ехали через ряд с тобой))

ФАФА :bye: - это я была :) , видела тебя пыталась догнать ну кто то влез и потеряла из вида :(

 

ооо класс))) а я "овощем" ехала))

бибиф тебе тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бибип девушке на голубом седане *568** с "!" знаком на заднем стекле на каширке в 7,25 :)

рамки предыдущего образца - белые с синим без ника.

зы. не сигналила, так как ехали через ряд с тобой))

ФАФА :bye: - это я была :) , видела тебя пыталась догнать ну кто то влез и потеряла из вида :(

 

А меня на сером седане не видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новорижском тоннеле чёрный хэтч, девушка за рулём, с альтернативной оптикой, с белыми катафотами, но без опознавательных наклеек, на всякий случай поБиБикал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибип девушке на голубом седане *568** с "!" знаком на заднем стекле на каширке в 7,25 :)

рамки предыдущего образца - белые с синим без ника.

зы. не сигналила, так как ехали через ряд с тобой))

ФАФА :bye: - это я была :) , видела тебя пыталась догнать ну кто то влез и потеряла из вида :(

 

А меня на сером седане не видела?

к сожалению не видела :( , видимо тихонько прокрадываешься :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keet

А меня на сером седане не видела?

к сожалению не видела :( , видимо тихонько прокрадываешься :blush2:

Я там всегда по левому ряду по Каширке проталкиваюся.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там всегда по левому ряду по Каширке проталкиваюся.... :)

значит с завтрашнего дня буду смотреть тебя :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой улов за праздники:

 

8.05 ближе к 23 был спален красный хэтч на кругу у Глобуса в Климовске, в темноте увидел краем глаза...005вроде

10.05 на внешнем садовом у зоопарка беспилотный серый хэтч спорт 250 с салатовыми рамками, и PION в пробени на Ботанической после обеда, я был навстречу.

Всем БФ здесь..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера посигналились при въезде в артсмоторс (ты желтый хетч) в районе 17:00. ББФФ тебе и тут.

Позже меня спалил на варшавке черный хетч (борт 793 если не ошибся) и тебе здесь ББффф и удачи всем на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит с завтрашнего дня буду смотреть тебя :blink:

Ок, договорились, тож тебя смотреть буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого конкретно спалил на ОБМЫВЕ-2010, долго терпел, но не могу такое фото укрывать от глаз одноклубников. Кто ее узнал?

post-17485-1273566027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого конкретно спалил на ОБМЫВЕ-2010, долго терпел, но не могу такое фото укрывать от глаз одноклубников. Кто ее узнал?

Да, эти глаза сложно спутать с какими либо другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого конкретно спалил на ОБМЫВЕ-2010, долго терпел, но не могу такое фото укрывать от глаз одноклубников. Кто ее узнал?

Да, эти глаза сложно спутать с какими либо другими.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Супер! Улыбнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 10 мая на Боровском ш. по пути из Внуково в Москву около 11 часов дня черному седану 873 (если не ошибаюсь) ББФФ от вишневого БМВ, а так же часом позже на ул. Фомичевой около Пятерочки седану с г/н 636 так же привет. Удачной недели, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17 - 18 часов, был спален черный седанчег с салатовыми рамками *620**177 В самом конце Красного маяка,там где заезд в биццевские лес!!! Побибикались. помохались ручками, попреветствовались ))) БиБиФаФа тебе и тут, от серебрянного хеча со звездами на бортах ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером у коломенского парка Durimar

визиточку нашел??????

ББФФ

 

Тоже гулял в коломенском и видел его и ещё желтый хетч с жёлтой наклейкой вагон мафия возле мак дака.

Привет всем тут! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером у коломенского парка Durimar

визиточку нашел??????

ББФФ

 

Тоже гулял в коломенском и видел его и ещё желтый хетч с жёлтой наклейкой вагон мафия возле мак дака.

Привет всем тут! :bye:

 

а это не ты случайно проезжал, правда девушка за рулём была....но рамок нет наших....а жёлтый хэтч это машинка Mosquitall

тебе тоже от всех ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером у коломенского парка Durimar

визиточку нашел??????

ББФФ

 

Тоже гулял в коломенском и видел его и ещё желтый хетч с жёлтой наклейкой вагон мафия возле мак дака.

Привет всем тут! :bye:

 

а это не ты случайно проезжал, правда девушка за рулём была....но рамок нет наших....а жёлтый хэтч это машинка Mosquitall

тебе тоже от всех ББФФ

 

Не я был не на своей, с другом на чёрном X3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светло-голубой хетч с тонированными задними фарами и улыбчивой (шикарная улыбка, кстати) девушкой в кепке за рулем.. На пересечении Кутузы и Рябиновой улицы.. В 11:30. Прошли встречными курсами.. Бффф не было, просто поулыбались)) Если бываешь тут, то привет тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10:33 в районе 43км МКАДа возле поста ГАИ,

был замече темный седан №388, попавший в аварию, "совершивший таран с зади большегрузного транспорта"

Сочувствую и желаю удачи в решении последующих вопросов. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Сегодня утром:

1. Традиционно во дворе - Зеленый&Юлико - 07.00

2. Черный, тонированный ХБ с Наклейеой на заднем стекле и рамачками - за рулем милая девушка с пассажиром - Каширское шоссе в центр после МИФИ в 07.30 - оббибикались, ручками помашались - БЫБЫФФФ! - тебе тут и удачной дороги.

3. Желтый, ХБ с тюнинговыми задними фонарями и обвесом и едкими желто-зелеными рамачками - за рулем милая девушка - Каширское шоссе в центр после м. Каширская в 07.35 оббибикались, ручками помашались - БЫБЫФФФ! - тебе тут и удачной дороги.

 

Девочки отзовитесь!

 

Я Djake, серый тонированный седан.

 

Всем удачи на дорогах! Ни гвоздя ни жезла!

 

Милая девушка на черном хэче на Каширке - это Я ))) И тебе БЫБЫФФФ! Мой пассажир это Escape900 - мой будущий муж))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...