Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера во дворах спалил беспилотный черный седан р255ен

на осенней улице во дворах :)

 

бфф, ручки не было с бумажкой) оставил бы записку))

post-9737-1273741715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от ул. Ремизова и до Варшавке ехали за седаном рыжего цвета (красота :good: ) с клубными рамками, за рулем молодой человек, еще раз БФБФ от Мазды6 черного цвета :bye:. Также БФБФ беспилотному черному хетчу с клубными рамками стоящему на парковке Центра Боевых Искусств, записочку оставила :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет от десятого черного митсубиси лансера с клубными рамками lancerx.ru с480рс :bye: для самой красивой, обаятельной и неуступчивой маздоводительнице на черном хэтче с тонированными задними фарами на Б. Каменном мосту и Тверской.

Ваше милое личико очень приятно было лицезреть в краткие минуты опущенного тонированного стекла :pardon:

привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что из окна офиса чёрный хэтч с нашей наклейкой М 244 АО 199 (буквы могу перепутать) на Б. Якиманке...по-моему девушка за рёлем была. Привет тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня такой чОрный обибикал на чертановской в 18.15? за что получил ответное ББ! ник с буквой "J" увы только успел это увидеть, т.к. автобус пердносом решил резко затормозить

 

сеня 4 клубня было замечено:

1. на Лобачевского в 17.45 черный седан, ушел на ленинский в область, номер не разглядел

2. на Балаклавке в 18.05 черный седан номер "*77"

3. на чертановской 18.14 бежевый седан 043

4. на чертановской в 18.15 тот, кто меня обибикал с ником J...., пока я вглядывался в бежевый седан 043 через 2 машины вперед

 

всем ББФФ и удачи на дорогах! :)

намбер фо, это я! ББФФ тебе и тута.

Тот бежевый седан встал за мной перед кругом и помаргал дальним, я ответил ему аварийкой, но рамки у него без ника.

седан не бежевый, а золотистый, просто грязный после удачных-дачных праздников :)

тока вот номер у меня 040 и было это в 19.15 и да, было дело, моргнул Jet81 :bye:

I-Dreamer - мы с тобой даже как-то общались по осени и обсуждали твой сарайчик после мазды, если вспомнишь конечно по осени было

а так всем быф и пис. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LESS на цветном бульваре ББФФ )

 

и там же в обед кто - то на красном хетче, не тонированный, мч кажется с девушкой, салатовые рамки, ника вроде нет, номера вообще не увидел

поворачивал с цветного на (ээ большой сухаревский вроде)

 

в общем всем ББФФ

 

обеденная прогулка не прошла даром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спалил красный 2л хетч нетонированный с ВГ и классным спойлером аля задранный козырек у Автомира на Иркутской пересечение с Байкальской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак...

позавчера во дворе дома №11 на ул. Верхние поля где то в 11-00 был спален беспилотный evgen

лови открытку

post-21919-1273761004_thumb.jpg

 

 

вчера на Волгоградке в районе текстилей, примерно в 9.30 очень неприветливый молодой человек на черном хэтче с рамками, без наклейки... номера К585ТА 71 RUS

на мои ББФФ и махания руками не отреагировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера посигналились при въезде в артсмоторс (ты желтый хетч) в районе 17:00. ББФФ тебе и тут.

Позже меня спалил на варшавке черный хетч (борт 793 если не ошибся) и тебе здесь ББффф и удачи всем на дорогах.

БиБиФФФ :)! Я в тот день на варшавке двоих спалила с разницей в 10 минут :), ты черный хетч или серебристый весь в наклейках?

 

 

И привет соседу на Новоданиловском проезде :)! Приятно было познакомиться, только забыла спросить как тебя зовут :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я че-то не поняла...че никто не отписывается????????????... :blink:

 

2. Потом на МКАДе каким-то шумахером была обсигналина в районе 22.30,я поворачивала на Косино... :acute:

 

ББФФ ))) это я был ))) соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов в 9 утра на развязке 49-км МКАДа спелен черный седан с наклейкой синдиката.. Рамки, вроде соседние.. ник не увидел.. Ты выворачивал на МКАД со стороны Мещерской.. я съезжал с МКАДа на РЯбиновую.. Я черный хетч со звездами.

 

Бффф тебе!! Удачи на дорогах!!

 

ЗЫ: Аккуратнее перед грузовиками на светофорах :D

 

это не гендир. у него номера другие. это его друг/клон

а, точняк, у того вроде задние фары не диодные ))))

 

что за белый хетч с рамками, но без ника вечно стоит на Щипке???????????

Я его тоже постоянно там палю... номер зеркальный еще.. 818 или 212.. вроде того.. тут отписывался, он(а) не отзывается((

 

Я был!!! Фа-фа тебе тоже)))

Рамки у меня обоих клубов B) , ибо живу , как и многие в нашем сообществе , "на два фронта" :)

Тебя ,сори, не заметил .... в зеркале заднего вида пытался прочесть ,по губам водителя камаза , "куда и как мне ехать , и какой я молодец,что вылез у него из мертвой зоны..."(мат) ))))

Удачи на дорогах!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня такой чОрный обибикал на чертановской в 18.15? за что получил ответное ББ! ник с буквой "J" увы только успел это увидеть, т.к. автобус пердносом решил резко затормозить

 

сеня 4 клубня было замечено:

1. на Лобачевского в 17.45 черный седан, ушел на ленинский в область, номер не разглядел

2. на Балаклавке в 18.05 черный седан номер "*77"

3. на чертановской 18.14 бежевый седан 043

4. на чертановской в 18.15 тот, кто меня обибикал с ником J...., пока я вглядывался в бежевый седан 043 через 2 машины вперед

 

всем ББФФ и удачи на дорогах! :)

намбер фо, это я! ББФФ тебе и тута.

Тот бежевый седан встал за мной перед кругом и помаргал дальним, я ответил ему аварийкой, но рамки у него без ника.

седан не бежевый, а золотистый, просто грязный после удачных-дачных праздников :)

тока вот номер у меня 040 и было это в 19.15 и да, было дело, моргнул Jet81 :bye:

I-Dreamer - мы с тобой даже как-то общались по осени и обсуждали твой сарайчик после мазды, если вспомнишь конечно по осени было

а так всем быф и пис. :good:

 

Главное УДАЧНЫХ праздников))))

получается доп часы не переведены у меня :(...

точно-помню.. общались.. значит с другим спутал, извиняюсь )))) :blush2:

поскольку только 1 из 5 клубней отвечает ББФФ...

 

 

 

 

сеня в 19.20 в северном чертанове белый болид 261 с двумя девушками

 

Всем удачи на дорогах! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И привет соседу на Новоданиловском проезде :)! Приятно было познакомиться, только забыла спросить как тебя зовут :blush2: ?

 

Денис меня зовут))) Я думал ты в курсе, я даже и говорит не стал))) Диски крутые, но пружины надо!!! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит такс

1. в районе 19-30 на варшавке около съезда с трешки седан ББФФ рамки без ника

2. в районе 20 часов на каширке припаркованный седан купер ред рамки без ника

3. часов в 21-20 где в районе обручева седан специально высунулся посмотреть ник пока доехал до дома ник забыл ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 с копейками спалена попа Маруси (Jasminka). Ты поворачивала с Грохольского на 1-й Коптельский пер., я проехала далее по Грохольскому. ББФФ, Машунь!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 9 часов вечера в МЕГА Белая Дача спалены следующие товарищи:post-20520-1273775803_thumb.jpg

post-20520-1273775817_thumb.jpg

 

Ников ни там, ни там нет..Черный хетч на фото - это я)

Бффф вам!!! Отзовитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...