Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

в солнцево часов в 12-13 наверн на 50 лет октября парень в черных очках на встречке) Я на ауди был =) В кое-то веки ответил мне хоть кто-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тоже дача рядом с Буньково. в городке военном... Так что еще и черный седан можешь по выходным спалить... :punk:

Ого,вот это да))))буду рада спалить))))

А у меня деревня Глинки,там на пригорке есчо кладбище :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 15.00 во Владимирской области... на повороте от г. Киржача на Большое Московское Кольцо тёмный ХБ г/н А***ХА## сам номер не запомнил...рамки разглядеть тока смог...

ты подтолкнул какого корейца (типа KIA) красного... оформляли ДТП... сигналить не стал..т.к. был на другой машине...воть..

всё ОК? ничего серьёзного????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в дачном поселке "Куркино" (прибл. в 17-00) возле дачи припаркованный серый седан с клубными рамками)))

номера к сожалению не запомнила, но стоящую толпу людей увидела) БФФФФФФФФФФ ;)

привет от белой ауди :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой привет чёрному седану 782 мы с тобой на Мкаде посигналились, молодец) реакция быстрая)) удачи тебе!)

И тебе огромный привет, красавица!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часов 16.00 черный хетч тонированный с девушкой за рулем!!!!!!! на ттк возле съезда на рязанку я был на акценте!!!! привет тебе тута!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалил Амура в бутово)ббфф и тут)

И еще разовшелся встречными курсами с красным седаном по дороге на Чехов ббфф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 9 мая, в 19:35 по дороге из Жуковского в Москву, около поста ДПС (Жилино-1 вроде) при выезде на новую рязанку посигналились и поморгались с серебристым седаном, гос. номер 502. Я была на красном седане. БиБиФаФа тебе тут! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 9 мая, в 19:35 по дороге из Жуковского в Москву, около поста ДПС (Жилино-1 вроде) при выезде на новую рязанку посигналились и поморгались с серебристым седаном, гос. номер 502. Я была на красном седане. БиБиФаФа тебе тут! :bye:

 

 

Биби ;)

 

еще в пос. Удельная спалил черный седан с рамками но номер не помню (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже, вечером в 21:30 на повороте на Севастопольский пр-т с 6-го Загородного пр. был спален Мотяня! ББФФ от пешехода на переходе =)

было дело. ббфф!!

 

это с девушко шел со стороны Анашана????

 

Сам с Нагорной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером спалил беспилотную машинку Дуримара около его подъезда, потом на Чертановской улице меня обморгал дальним и задним Аккорд г/н 444

На Варшавке по левому ряду пролетел черный хетч с рамками и вагон мафией на стекле, на багажнике была аэрография. больше ничего не успел увидеть

И на ТТК перед Рижской эстакадой девушка на красном седане из соседнего клуба.

 

Всем ББФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня.

13-30 на новозаводской улице был спален седан, едущий на встречу , побибикать не успел)))

13-35 Минская улица , серый хетч - ббфф.

около 16 часов , на ТТК внешней стороне , между ленинским и кутузовским седан с синими рамками - ббфф.

Всем привет тут от черного хетча! ! !)))

Леш, привет еще раз))) СПАЛИЛСЯ!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня.

13-30 на новозаводской улице был спален седан, едущий на встречу , побибикать не успел)))

13-35 Минская улица , серый хетч - ббфф.

около 16 часов , на ТТК внешней стороне , между ленинским и кутузовским седан с синими рамками - ббфф.

Всем привет тут от черного хетча! ! !)))

Леш, привет еще раз))) СПАЛИЛСЯ!!))

 

Приятно было познакомиться.

Удачи на дорогах.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8го мая около 13 часов в балашихе красный седан с ОРАНЖЕВОЙ продольной полосой и оранжевыми рамками

 

10го мая около 12 утра черный седан 441 черные рамки без ника проезжал в Обухово!

 

ВСЕМ ББФФ :clapping:

 

ПЭЭС: пока стоял в пробке 8го мая, то клубней 5-6 насчитал в балашихе с 12 до 13 часов, но на 4ом зыбыл номера, т.к. они на противоположно полосе по Горьковской двигались ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе ББФФ черный хетч, 09.05.10. на ТТК между Ленинским и Кутузовским!

 

Сегодня.

13-30 на новозаводской улице был спален седан, едущий на встречу , побибикать не успел)))

13-35 Минская улица , серый хетч - ббфф.

около 16 часов , на ТТК внешней стороне , между ленинским и кутузовским седан с синими рамками - ббфф.

Всем привет тут от черного хетча! ! !)))

 

И тебе ББФФ черный хетч, 09.05.10. на ТТК между Ленинским и Кутузовским!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник 10-ого мая был в Царицынском парке, когда вернулся к машине, которая была на стоянке, нашёл под дворником записку от Shiric.

Было приятно ))) И тебе ББФФ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая на чертановской в районе пражки серый седанчег с номером 586(беспилотный)

ббфф те!!!!

*364*в черный седанчег на ул россошаская дом 4 вроде мож и нет привет тебе)))))сосед!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...