Перейти к содержанию

Отзывы, предложения...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Прошла сегодня ТО-1 в Автомире.

 

Записалась без проблем на удобный для меня день. Запись была на 9 утра, но немного опоздала из-за пробки на Каширке. Грузовичек с кем-то не поделил дорогу.

 

Позвонила, сказала, что опаздываю, девушка Анна сказала «ничего страшного, приезжайте как сможете, ждем вас».

Подъехала приверно минут в 15 10-го. Народу было мало, поэтому ждать оформления долго не пришлось.

 

Девушка, Анастасия, которая занималась оформлением необходимых документов, все сделала достаточно оперативно. Спросила про дисконт карту Автомира, я сказала, что их карты у меня нет, но есть карта Мазда3-клуба, которая была предъявлена по ее просьбе.

Оформили ВИП карту Автомира. Как сказала Настя, они сразу виповскую выписали, так как я предъявила нашу клубную карту :) Приятно :)

 

Далее мной занимался мастер-приемщик Василий Мельниченко.

Василий озвучил предварительное время работ 2,5 часа. Так как я все-таки опоздала, пусть и не на много, то была готова к такому повороту, тут претензий никаких, да я и не торопилась никуда.

В общем, все также быстро оформили, сдала машину, подписала необходимые документы и пошла кофеек гонять в их бар.

 

Прошел примерно час, кофе сделал свое дело – проснулась)) ну думаю, времени еще много, хочу тест-драйв, чего сидеть то. И тут звонит Василий и говорит, что машина готова.

 

Там смотреть ничего не стала, просто осмотрела машину внешне – все отлично. Чистенькая, хорошенькая, новый повреждений не появилось, передние коврики вымыты – оба. Не думала, что моют и пассажирский))) Здорово)))

 

Приехала, проверила масло, все в норме. Многие жалуются, что какие-то ОД переливают или вообще не меняют.. типа забыли. Тут все отлично!

 

В итоге.

Оформление документов заняло минут 15-20.

Машину сдала в 09,35, в 10,45 забрала.

Стоимость. С учетом скидки 20% (у них сейчас акция) получилось 6 042 рубля.

 

Спасибо Екатерине за консультацию и помощь в записи на ТО.

 

И спасибо еще раз Анастасии и Василию за оперативную работу, улыбку и вежливое общение, несмотря на столь раннее время и субботний день.

 

Нареканий никаких. Довольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла сегодня ТО-1 в Автомире.

 

Записалась без проблем на удобный для меня день. Запись была на 9 утра, но немного опоздала из-за пробки на Каширке. Грузовичек с кем-то не поделил дорогу.

 

Позвонила, сказала, что опаздываю, девушка Анна сказала «ничего страшного, приезжайте как сможете, ждем вас».

Подъехала приверно минут в 15 10-го. Народу было мало, поэтому ждать оформления долго не пришлось.

 

Девушка, Анастасия, которая занималась оформлением необходимых документов, все сделала достаточно оперативно. Спросила про дисконт карту Автомира, я сказала, что их карты у меня нет, но есть карта Мазда3-клуба, которая была предъявлена по ее просьбе.

Оформили ВИП карту Автомира. Как сказала Настя, они сразу виповскую выписали, так как я предъявила нашу клубную карту :) Приятно :)

 

Далее мной занимался мастер-приемщик Василий Мельниченко.

Василий озвучил предварительное время работ 2,5 часа. Так как я все-таки опоздала, пусть и не на много, то была готова к такому повороту, тут претензий никаких, да я и не торопилась никуда.

В общем, все также быстро оформили, сдала машину, подписала необходимые документы и пошла кофеек гонять в их бар.

 

Прошел примерно час, кофе сделал свое дело – проснулась)) ну думаю, времени еще много, хочу тест-драйв, чего сидеть то. И тут звонит Василий и говорит, что машина готова.

 

Там смотреть ничего не стала, просто осмотрела машину внешне – все отлично. Чистенькая, хорошенькая, новый повреждений не появилось, передние коврики вымыты – оба. Не думала, что моют и пассажирский))) Здорово)))

 

Приехала, проверила масло, все в норме. Многие жалуются, что какие-то ОД переливают или вообще не меняют.. типа забыли. Тут все отлично!

 

В итоге.

Оформление документов заняло минут 15-20.

Машину сдала в 09,35, в 10,45 забрала.

Стоимость. С учетом скидки 20% (у них сейчас акция) получилось 6 042 рубля.

 

Спасибо Екатерине за консультацию и помощь в записи на ТО.

 

И спасибо еще раз Анастасии и Василию за оперативную работу, улыбку и вежливое общение, несмотря на столь раннее время и субботний день.

 

Нареканий никаких. Довольная.

 

А мну ТО 80000 обошлось в 53.. с копейками (5400) , тож по акции?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл сегодня ТО-2. Оформили вип-карту, т.к. предъявил клубную карточку...теперь я типа вип-клиент и на моём счету пока 941 рубл. :punk:

Общая цена: 11763,75 рубл.

Цена с учётом скидки: 9411 рубл. Для примера, в Кунцево мне озвучили цену за ТО-2 в 7000 рубл., но по отзывам клубней решил попробывать машинку обслужить в Автомире. :pardon:

 

Принимал машину Мельниченко Василий...на любой вопрос консультирует....всё замечательно. :good:

 

Мастер по гарантии отказал менять облезшие поводки стеклоочистителей по гарантии, аргументировав это тем, что мой вин машины 2008 г. выпуска не попадает под гарантийную сервисную компанию...считаю данный отказ неправильным, т.к. какая разница какой у меня вин, если у меня МАШИНА НА ГАРАНТИИ...придётся ехать ещё к какому-нибудь официалу!!! :cool2:

 

Также был немного раздосадован тем, что купил все расходники на ТО-2, а они, как оказалось не попадают под акцию и мне пришлось платить за расходники Автомира. Из моих расходников использовали только масло Motul Eco-nergy 5W30 (удивительно, но пришлось купить масло Dexelia, которым я никогда не пользуюсь со времен ТО-1), воздушный фильтр и тормозную жидкость ATE Dot 4 (отдали свою Castrol)! <_<

 

По рекомендациям также не стал понятен тот факт, что когда делал ТО-1 в Кларусе, износ передних колодок был 30%, а задних-20%, а когда прошёл ТО-2 в Автомире, то износ передних колодок был 85% (это мне понятно), а износ задних стал теперь 5-10% (т.е. получается они у меня самовостановились чтоли или кто из двоих официалов просто невнимателен)??? :D

 

Вообщем, товарищи маздоводы, обслуживанием остался я доволен и смело могу поставить 5-рку, но если бы не все эти ньюансы можно было поставить и 5+! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мну ТО 80000 обошлось в 53.. с копейками (5400) , тож по акции?)))

 

а это смотря когда делала :P у них с августа точно скидоны идут. тут чето не обращала внимание, а на СХ7 написали, что в августе у них скидки 40% были. щас вот 20.

 

а стоимость ТО1 без скидки стоит у них 7 552. есиб не скидка, я бы не поехала, даже при наличии клубной карты. дорого как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо автомиру. вчера была на ТО-3 (60000). несмотря на то что опоздала на 2,5 часа. приняли,все сделали.

очень довольна.

Екатерине отдельное спасибо за навигацию по Москве! ;) . а то бы я еще часа 2 ездила :D2 (у меня навигатор сломался <_< )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо автомиру. вчера была на ТО-3 (60000). несмотря на то что опоздала на 2,5 часа. приняли,все сделали.

очень довольна.

Екатерине отдельное спасибо за навигацию по Москве! ;) . а то бы я еще часа 2 ездила :D2 (у меня навигатор сломался <_< )

Здравствуйте, Эльвира!

Всегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был на ТО-2. все супер, автомир как обычно порадовал в отличи от пары очень сильно раскрученых офицалов.

помыли все оч качественно, мастер-приемщик оставил очень приятное впечатление после общения. даже лишнюю скидочку небольшую сделал. и меньше 2 часов заняло. благодарствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был на ТО-2. все супер, автомир как обычно порадовал в отличи от пары очень сильно раскрученых офицалов.

помыли все оч качественно, мастер-приемщик оставил очень приятное впечатление после общения. даже лишнюю скидочку небольшую сделал. и меньше 2 часов заняло. благодарствую!

Здравствуйте, maxxdtr!

Рады, что Вас все устроило. Ваша благодарность мастеру передана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хочу добавить свой отзыв.

Был недавно в Автомире, поменял по гарантии бензонасос. Что понравилось:

- при входе сразу поприветствовали симпатичные девушки и послали к мастеру :)

- мастер-приемщик Мельниченко Василий, очень приятный и вежливый человек, быстро принял машину,

- большая, просторная зона ожидания на втором этаже,

- хорошо помыли машину,

- все сделали за 2 часа, поменяли без вопросов.

Минусы: консультант отдела запчастей все время был занят, это не его вина, просто сам факт не понравился, несколько раз спускался - у него очередь клиентов, так и не удалось поговорить.

В остальном все порадовало, на ТО поеду к ним, хоть Блок и ближе, но по сравнению с Автомиром намного хуже по всем показателям.

 

А про ВИП-крату мне ничего не сказали, хотя клубную попросили предъявить, что она дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хочу добавить свой отзыв.

Был недавно в Автомире, поменял по гарантии бензонасос. Что понравилось:

- при входе сразу поприветствовали симпатичные девушки и послали к мастеру :)

- мастер-приемщик Мельниченко Василий, очень приятный и вежливый человек, быстро принял машину,

- большая, просторная зона ожидания на втором этаже,

- хорошо помыли машину,

- все сделали за 2 часа, поменяли без вопросов.

Минусы: консультант отдела запчастей все время был занят, это не его вина, просто сам факт не понравился, несколько раз спускался - у него очередь клиентов, так и не удалось поговорить.

В остальном все порадовало, на ТО поеду к ним, хоть Блок и ближе, но по сравнению с Автомиром намного хуже по всем показателям.

 

А про ВИП-крату мне ничего не сказали, хотя клубную попросили предъявить, что она дает?

Здравствуйте, spongebob!

клубная карта дает скидкина работы и з/ч в размере 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, я имел в виду VIP-карту, что она дает?

Просто тут некоторые люди писали, что им оформили VIP-карту при предъявлении клубной.

Клубную карту я предъявлял, но VIP-карту мне не оформляли. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, я имел в виду VIP-карту, что она дает?

Просто тут некоторые люди писали, что им оформили VIP-карту при предъявлении клубной.

Клубную карту я предъявлял, но VIP-карту мне не оформляли. Ну да ладно.

наша VIP-карта является накопительной (10% с работ и з/ч начисляются на счет Вашей карты. При следующем заезде есть возможность списания средств с карты но не более 20% от общей суммы з/н). Вы можете за ней приехать в любое время - Вам ее выдадут при придоставлении Вашей клубной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошла ТО-2 в Автомире. Понравилось очень.

Катерина и мастер-приемщик Василий - адекватные люди, приятно общаться!

По деньгам вышло 9411 со всеми расходниками Автомира. Вполне нормально, учитывая, что мне не пришлось самой все покупать и напрягаться)

 

А еще порадовал wi fi на втором этаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошла ТО-2 в Автомире. Понравилось очень.

Катерина и мастер-приемщик Василий - адекватные люди, приятно общаться!

По деньгам вышло 9411 со всеми расходниками Автомира. Вполне нормально, учитывая, что мне не пришлось самой все покупать и напрягаться)

 

А еще порадовал wi fi на втором этаже!

Спасибо, iolanda!

Надеюсь, в дальнейшем все будет так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера забрал свою мпс после ТО2,

ТО стоило всего 8600р.. хотя в других местах объявляли 12500, сделали все вроде на совесть, в целом доволен, буду еще ездить!

смутило правда что ничего по гарантии в подвеске не нашли.. ну это мы еще проверим)

В общем: пока пятерка и хорошие впечатления, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад сделал в Автомире ТО 30k, всем доволен.

Особенно хочется обратить внимание на вежливость и отзывчивость мастера-приёмщика Александра Леонтьева. Обязательно напишу благодарность, когда в следующих раз поеду в Автомир (а это уже не за горами).

Конечно, радует размер скидок для членов клуба, но и чувствуется какая-то более комфортная атмосфера в салоне.

Никаких возражений по поводу присутствия в цехе во время проведения работ не было.

 

Спасибо! Приятно пользоваться вашими услугами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад сделал в Автомире ТО 30k, всем доволен.

Особенно хочется обратить внимание на вежливость и отзывчивость мастера-приёмщика Александра Леонтьева. Обязательно напишу благодарность, когда в следующих раз поеду в Автомир (а это уже не за горами).

Конечно, радует размер скидок для членов клуба, но и чувствуется какая-то более комфортная атмосфера в салоне.

Никаких возражений по поводу присутствия в цехе во время проведения работ не было.

 

Спасибо! Приятно пользоваться вашими услугами! :)

Здравствуйте, Lander!

Вам спасибо и надеемся, что в дальнейшем так же все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

провели гарантийный ремонт подвески. все отлично. спасибо мастеру Василию за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял ЭГУР в пятницу. Отчитываюсь по факту.

Записался на 14.30, но так уж получилось, подъехал только к 15.00. Приняли замечательно. Мастер-приемщик - упоминавшийся выше Мельниченко Василий. При упоминании 2008 г.в. и 2-хлитрового двигателя все вопросы отпали. Был приятно удивлен наличием ремкомплекта и готовностью сразу отремонтировать авто. В общем, Василий пообещал, что машинка готова будет часа через три. В полпятого уже позвонили, что все готово. Опять приятный сюрприз!

Работой доволен. Отношением тем паче. Спасибо команде Автомира за быстрое и качественное исполнение, особенно бойцам невидимого фронта, которые непосредственно занимаются ремонтом и обслуживанием наших замечательных машинок!

 

З.Ы. Кстати, во время процедуры приема нарисовалась такая ситуация: рядом присела девушка с проблемой по гарантийной замене тормозного цилиндра, который ей неправильно установили у одного из ОД (по-моему так). Что примечательно, Автомир в этой проблеме по гарантии вообще не причем был, тем не менее и Василий, и инженер (мастер?) по гарантии довольно продолжительное время занимались ее проблемой, советовали, подсказывали, что делать, предлагали свою помощь, объясняли политику ММР... А ведь могли просто послать предложить либо у них за отдельную плату, либо сама разбирайся... Это, мне кажется, очень положительтельно характеризует нашего партнера.

 

З.З.Ы. Очень приятно звонить в Автомир - всегда вежливо, четко и разборчиво девушки представляются, сразу начинаешь понимать, что разговаривашь не с куклой, которую посадили на телефон отвечать, а с живым человеком, который на самом деле рад твоему звонку. Сразу же задается тон разговора, сам начинаешь настраиваться на позитив.

 

Так держать, ребята! Спасибо вам за вашу работу и отношение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был сегодня 11:30 на регулировке "сход-развала". Машину приняли быстро, спасибо Мельниченко Василию. Пока ей занимались, оформил дисконтную карту Автомира. Кстати, при оформлении этой карты ОБЯЗАТЕЛЬНО показывайте клубную карту Mazda3, в этом случае вам сделают VIP-карту. Я про это не знал, да и девушка, оформлявшая карту, не сказала, в результате потом меняли обычную на VIP. По клубной карте сделали скидку 15%. И кроме того, отлично вымыли машину - я когда пришел её забирать, сначала подумал, зачем Автомир выставил в продажу дорестайлинговый спорт-седан. Подошел поближе - а это моя машина стоит :))))))))

 

Ну и напоследок, в бочку позитива небольшую ложечку сами_знаете_чего. Когда узнавал расценки на "сход-развал", мне вчера по телефону озвучили цифру 1800 рублей, утром позвонив Екатерине Шкляр еще раз уточнил - 1800 рублей. Когда же оформлял машину в ремонт - цифра стала 2000 рублей. Я понимаю, конечно, что разница небольшая, да ещё и клубная скидка от этой суммы, но все же непонятна эта неувязочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня 11:30 на регулировке "сход-развала". Машину приняли быстро, спасибо Мельниченко Василию. Пока ей занимались, оформил дисконтную карту Автомира. Кстати, при оформлении этой карты ОБЯЗАТЕЛЬНО показывайте клубную карту Mazda3, в этом случае вам сделают VIP-карту. Я про это не знал, да и девушка, оформлявшая карту, не сказала, в результате потом меняли обычную на VIP. По клубной карте сделали скидку 15%. И кроме того, отлично вымыли машину - я когда пришел её забирать, сначала подумал, зачем Автомир выставил в продажу дорестайлинговый спорт-седан. Подошел поближе - а это моя машина стоит :))))))))

 

Ну и напоследок, в бочку позитива небольшую ложечку сами_знаете_чего. Когда узнавал расценки на "сход-развал", мне вчера по телефону озвучили цифру 1800 рублей, утром позвонив Екатерине Шкляр еще раз уточнил - 1800 рублей. Когда же оформлял машину в ремонт - цифра стала 2000 рублей. Я понимаю, конечно, что разница небольшая, да ещё и клубная скидка от этой суммы, но все же непонятна эта неувязочка...

а у тебя рамки последнего образца? тоже был в 11.30, видел клубня)

 

п.с.

визуально всё понравилось, машину забрали быстро, ждём ремонта, ээх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...