Перейти к содержанию

Отзывы, предложения...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ
а по работам?

на 30 тыс. помимо всего делается еще контроль: масла в МКПП, ремней привода вспомогательных агрегатов, системы выпуска отработавших газов, электрооборудования, смазка шарнирных петлей, защелок и замков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по работам?

на 30 тыс. помимо всего делается еще контроль: масла в МКПП, ремней привода вспомогательных агрегатов, системы выпуска отработавших газов, электрооборудования, смазка шарнирных петлей, защелок и замков

я про автомат! максимум я считаю разница ы то должна быть не больше 0,5н/ч и то в пользу 2-х литровой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по работам?

на 30 тыс. помимо всего делается еще контроль: масла в МКПП, ремней привода вспомогательных агрегатов, системы выпуска отработавших газов, электрооборудования, смазка шарнирных петлей, защелок и замков

я про автомат! максимум я считаю разница ы то должна быть не больше 0,5н/ч и то в пользу 2-х литровой!

На АКПП масло не проверяется.

Нормо-часы регламентированы заводом-изготовителем и мы не вправе их увеличивать или уменьшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует цена ТО-3 (45 000 км.)

1.6 АТ

6480 с учетом скидки 20%

 

я правильно вычитала, что ТО-2 (30 000) 5400????

какой у Вас а/м? объем и коробка интересует

 

то есть у всех дилеров должен быть один норматив? сколько у вас стоит н/ч?

норматив один. На ТО у нас прйсовая цена (стоимость нормо-часа не учитывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина + ещё ворос какой допуск по колесам у 1,6 автомат чтоб не слитеть с гарантии

Только то, что указано в руководстве по эксплуатации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина + ещё ворос какой допуск по колесам у 1,6 автомат чтоб не слитеть с гарантии

Только то, что указано в руководстве по эксплуатации!!!

я б рад посмотреть но по тех. причинам оно утерено! поэтому и задаю вопрос! + можно востоновить и скока стои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позвонил в субботу, в воскресенье поехал к 16-00 по записи на ТО-1! Приезжаю четко к этому времени, народу 2-3 человека (я про клиентов). Оформляют, смотрят машинку, так же предлогают сделать карточку со скидками, не отказываюсь )) Во время регестрации авто, узнаю про клубную карту, говорю да я отсюда, вот вам карта)) Видимо у них какой-то сбор статистики.На вопрос можно-ли присутствовать при работе, ответели все от матера зависит, мол еси он не против, то пож-то! Т.к. ьыл не один и после after party, решил доверить авто автомиру ПОЛНОСТЬЮ!!! Пошел попил кофе, дабы немного придти ся посе субботы. Через час иду узнавать че и как, говорят все ровно еще мин 10 и все, чистинькая и обслужанная машинка уже при выезде! При осмотре авто, вродь никаких новых царапин не обнаруженно, кол-во масла тож еще не проверенно! Думаю на днях гляну на холодную, как говорится )) Ну по ощущениям все ровно)) Машинка поехала B) Кстати, когда то была тема типа осмотр краски для поддержания гарантии, на мой вопрос ответили что нет у них такого, мол еси че приезжайте будем смотреть )) Я нее стал настаивать. Собственно, сумма ТО вышла 5182.72 вроде так :P Про машинку сказали что все клева и износ колодок 10 % - не ожидал такого, хотя езжу давольно аккуратно! Насторожил пост автора, у него тож 10% ... Мошт Автомир, всем так говорит :D

Итого все клева, минусов при прохождении ТО-1 не обнаруженно... Время покажет!

p.s. встретил клюбня, правда не помню ника (голова ваапще не работала). Помню он как увидил рамки, сразу такой ой а чья это машина? )))))) Мы поздаровались :cool2:

 

карочь надоело мне тут че то писать.. думаю общая картина ясна... пис :pardon:

 

avtomir.pngd6142bc8fd579c9e0154458edf76b6e4(1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, lacoste!

Рада, что Вам все понравилось. Надеюсь, что и в дальнейшем все будет так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот собственно и я ездил в Автомир в пятницу!

Остался очень доволен!

Прежде всего остался доволен отношением сотрудников, которые там работают.

Хочу выразить слова благодарности:

1) Екатерине Шкляр - запись быстро и четко, без лишних действий.

2) Мельниченко Василию (мастер-приемщик) - отличный работник, все внимательно выслушал, посоветовал, принял машинку без вопросов, и после ТО еще даже помог сделать одну вещь! Приятно было побеседовать. Пока шло ТО он предложил сходить на тест-драйв новой матрешки, что я собственно и сделал.

3) Вадиму Асауляк (менеджер по продажам) - (чем-то внешним видом и манерой разговаривать похож на Пушного :lol: ). С ним я собственно и ездил на новой матрешке. Все показал рассказал по ней, скажем так "всю политику партии" выдал. Приятно было с ним поболтать!

Вобщем АВТОМИРу большое спасибо за отношение к клиентам! Все на высшем уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно и я ездил в Автомир в пятницу!

Остался очень доволен!

Вобщем АВТОМИРу большое спасибо за отношение к клиентам! Все на высшем уровне!

Рада, что Вас все устроило! Спасибо за теплые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина здравствуйте!!! сегодня делал ТО-3 и менял задний амортизатор по гарантии! все очень понравилось СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина здравствуйте!!! сегодня делал ТО-3 и менял задний амортизатор по гарантии! все очень понравилось СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Здравствуйте, Durimar005!

И Вам спасибо за отношение к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тоже сегодня был в Автомире,меняли по гарантии ступичный подшипник) все понравилось :) все хорошо сделали.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили из Автомира расказали что, по гарантии ступичный подшипник на замену в моей машинке попадает.

Я объяснил, вот шаЙзэ мнеж ехать надо в Мюнхен. Пошли на встречу, записали в день отлета.

Приехал к ним в назначеное время утро воскресенье, на нервах.

Все прошло отлично поменяли, в этот день все успел, уже прилетел "Домой for Moscow".

Всем сотрудникам не унывать, продолжать работать в томже направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...