Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, два дня назад приобрели себе с женой данный автомобиль, помогли родители конечно, за что спасибо им большое!

А теперь про сам авто - mazda 3 2008 год выпуска, американка, объемом 2 литра!

 

Аппаратом довольны, но еще многое предстоит сделать, кому интересно следуйте на драйв!

 

Всем успехов во всех начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совершенно случайно зашёл на ваш сайт. Ехал домой, увидел наклейку на Мазде цвета баклажан, девушка сидела, смотрела в боковое зеркало и улыбалась. Когда опередил её, увидел, что на её машине тоже стоят ангельские глазки... smile3.gif  Так я и попал сюда bye.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил машинку в туле и решил присоединиться. Ребят, а не подскажите можно ли где подешевле купить бампер на мазда 3 хб спорт ресталинг 2006. Купил без бампера пытаюсь найти, но очень дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долго искали и выбирали с женой матрешку и вот наконец нашли. Во время поисков сидел у вас в клубе читал о ней все достоинства и недостатки, думал как куплю сразу зарегестрируюсь и вот наконец настал этот день, я здесь))

Сижу жду выдачу номеров в ГАИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я лично целенаправленно искал сайт владельцев Матрех, та как сам в ближайшее время намерен им стать и написал на форум с целью консультации по комплектации своего будущего седана:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, есть ли у данного клуба какие нибудь скидки для ремонта и обслуживания своего "БРОНЕВИКА" Мазда 3 ???

Может имеются карты клуба? Если да, то как их получить?

Спасибо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила пару раз на покатушки любителей Лэнд-Ровера. Захотелось узнать, есть ли люди, которые так же любят Мазду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил мазду 3, решил зарегистрироваться на сайте чтобы помочь другим в каких то вопросах, ну и для себя узнать что то

Купил мазду 3, решил зарегистрироваться на сайте чтобы помочь другим в каких то вопросах, ну и для себя узнать что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все логично)) если бы купил другую марку и здесь зарегился - вот где ломка стереотипа!))

Добро пожаловать!!!

Изменено пользователем mister pincher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, искала отзывы на ролики приводного ремня и наткнулась на этот сайт. Мне о нем раньше говорили, но что-то руки не доходили. А теперь я тут с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как только приобрел машку, сразу решил в профильном форуме зарегистрироваться, так же еще с прошлой машины на форуме общаюсь частенько.(пересел с Civic ek кузова) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Я вот только на днях зарегистрировалась, пока что без машинки, но надеюсь стану обладательницей матрешечки в самое ближайшее время (кстати, рассмотрю ваши предложения biggrin3.gif ).

Изначально мне друг расхвалил ваше комьюнити, сказал что в отличие от многих других сообществ - у вас довольно активная клубная жизнь и взаимопомощь.pig_ball.gif

Начинаю потихонечку изучать ваш форум и расширять свои познания. Собственно, давайте знакомиться ! pooh_honey.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shipoochka! Создавайте тему в разделе "Новые маздоводы"

Думаю целесообразно будет сделать это когда я уже стану счастливой обладательницей мазды yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Была mazda demio DY 2002г. Был на форуме mazda demio.Появилась mazda 3, теперь я на этом форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...