Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет))) попал на сайт через товарища маздовода в контакте)) приобрел свою пару дней назад))

Привет... Поздравляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на работе сидел и искал чтиво про матрешку, тоже купил недавно, вот и наткнулся, увлекся, зарегистрировался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за своей красавицей в Кагалым ездила с мужем)))Вот в контакте пр вас узнала))

Привет!!! Поздравляю!!!russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Узнал от знакомого про форум, решил зайти да вот и остался! Рад тому, что последовал советую заглянуть к вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Знал о существовании клуба давно, так как у знакомого была мазда. А теперь девушке купили трешку, решил зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил Мазду месяц назад. Решил влиться в ряды маздоводов) привет ребяты!

Подскажите, атрибутику где кому и как приобрести?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!Купил матрешку в Мск,искал все что с ней связано и так наткнулся на данный форум,зарегистрировался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет )))

Проходя по Б.Никитской, вижу Маздочка 3 стоит, а на заднем стекле наклейка "Mazda3.ru" и теперь я с Вами))))))yes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие маздоводы которые ездят с наклейкой и не хватает фантазии зайти на сайт посмотреть что означает их наклейка . Им фа-фа ,а у них глаза из орбит выпадают типа че надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь, запчастями, ну и заодно машины подбитые покупаю-чиню продаю, вот сестре купил однажды 626 gf mazda 2000г за 70 т.р. битая, сделали катается, потом купил 3 bk сильно перевернутую чисто на разбор, вот и заинтересовался данным форумомом, вчера купил 3 bl под восстановление, до этого занимался исключительно солярисами и рио, Мазда даже вообще не рассматривалась, но почему то получилось так как получилось, типо затянуло чё то на мазды, получается теперь я тоже маздавод, хочу купить еще рестайлинг походу bm называется, но пока что денег не хватает:-)))

Занимаюсь, запчастями, ну и заодно машины подбитые покупаю-чиню продаю, вот сестре купил однажды 626 gf mazda 2000г за 70 т.р. битая, сделали катается, потом купил 3 bk сильно перевернутую чисто на разбор, вот и заинтересовался данным форумомом, вчера купил 3 bl под восстановление, до этого занимался исключительно солярисами и рио, Мазда даже вообще не рассматривалась, но почему то получилось так как получилось, типо затянуло чё то на мазды, получается теперь я тоже маздавод, хочу купить еще рестайлинг походу bm называется, но пока что денег не хватает:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазай у меня недавно, раньше машинами муж занимался, а теперь приходится самой все узнавать про машину;)) поэтому и сервисов не знаю достойных, да и вообще теперь изучаю машинку свою. Вот и искала целенаправлено маздаводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...