Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Долго занимался поиском подходящей машины, и в результате понял что адекватную Мазду с более менее прозрачной историей можно найти только на форуме) как оказалось данный форум самый адекватный и массовый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 3 2литра механника 31.01.2017 у вашего клубника номер 190 ну я прям очень доволен!!!

Купил 3 2литра механника 31.01.2017 у вашего клубника номер 190 ну я прям очень доволен!!!

Что скажете про машинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем маздоводам здравствуйте!!! Приобрёл мазду скайактив 2014 г.1.5 бензин,седан.есть много вопросов по эксплуатации,На украинском форуме информации по скаям почти нет,и по этому я здесь.Принимайте в свои ряды. До мазды были дизеля,бензиновая первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже второй раз регистрируюсь. Не пускает под старым ником

А я под вторым ником захожу, так как первый не пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, стали обладателями мазды3 хэч 2005 года

Всем привет, стали обладателями мазды3 хэч 2005 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет, приобрёл МАЗДА 3, ну и как следствие, зарегистрировался на сайте обладателей Матрёшки. Зарегистрировался, что бы быть в курсе всех нюансов своего автомобиля. Большое спасибо всем знатокам и мастерам, вчера сам подключил камеру заднего вида (в автосалоне цена 17000 руб.) без проблем, за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну это что-то между "Свой вариант" и "Целенаправленно искал этот сайт" - купили жене мазду, значит ннада найти профильный форум с умными людьми. Собственно гугл меня сюда и привёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я целенаправленно искал что бы посоветоваться касаемо мотора и машины в целом и судя из того что я здесь прочитал, попал на форум я не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купили с женой матрешку, решил занять тотальным ликбезом по ней, собственно, гугл привёл меня на форум моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, решил занять тотальным ликбезом по ней

Стартуй здесь )

 

Спасибо за ссылку, многое уже попробовал. Моторчик засасывания воздуха кондиционера уже мучил, лампочки ближнего света менял с вездесущей пружинкой, обучал стеклоподъёмники и тд. Так что уже не совсем "зелен")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моторчик засасывания воздуха кондиционера

Правильнее : Вентилятор датчика температуры в салоне. Так климат-контроль получает более точные показания температуры воздуха в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нет, она у меня со вчерашнего дня не открывается, проблему свою уже описала на форуме  , сегодня буду действовать советам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Маздаводам! Буквально только что зарегистрировался на вашем сайте, данный сайт искал принципиально так как сам езжу на Mazda3, интересно пообщаться с собратьями. Всем Бобра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...