Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

аа.. для малышей свои прибамбасы.. сумки и т.д)) ну да, понятно.. я -то только с большими собаками сталкивался :)

 

ну вот теперь столкнулся с маленькой=)))) ему ещё и одежду подбирать надо=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Derek,

ksenka,

 

Вы заметили, что нас осталось только трое ;)

 

да лан, в теме про кошек по-моему общается 4 чела и те - родители котят=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан, в теме про кошек по-моему общается 4 чела и те - родители котят=))))

 

Я тока начала читать все эти излияния про кошек и поняла, что усё, пора про собак спичь заводить!

Я кошек только сфинксов воспринимаю! Стрёмные они, конечно, но такие милые! Меня подкупило то, что у них по отзывам характеры как у собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока начала читать все эти излияния про кошек и поняла, что усё, пора про собак спичь заводить!

Я кошек только сфинксов воспринимаю! Стрёмные они, конечно, но такие милые! Меня подкупило то, что у них по отзывам характеры как у собак!

 

я чёт даже не знаю почти породы кошек=) у меня была сиамская 12 лет, и я её любила=)

а так нравятся чёрные пушистые=)

Собачки просто как-то больше свою любовь проявляют и это конечно приятно=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фраза-то ладно. главное что Микки у вас хорошо.

ты его тока не обижай плиз, ок? :)

 

ну как такое существо можно обидеть?!=)))) так что не беспокойся=))))

 

собако-крыс :lol:

 

:blink: он не крыс! у него хвостик маленький :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо Микки на маздовку свозить :lol:

 

ksenka , привози-привози....такую милашку! Изображение

будем ей любоваться и поиграем с ней!

Класс!!!!!!!!! только после 15 июня привози, чтоб я смогла на нее взглянуть!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka , привози-привози....такую милашку! Изображение

будем ей любоваться и поиграем с ней!

Класс!!!!!!!!! только после 15 июня привози, чтоб я смогла на нее взглянуть!!!!!!!

 

ну он пока даже во дворике боится гулять=) а про машину вобще молчу, наверно обделается там :blink: :lol: , а так может как-нить и привезу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно мило, но (не в обиду) собака размером с бутылку это не собака, а одно название... ИМХО естественно.

 

Может кто подскажет какой-нибудь проверенный питомник, где можно купить щенка Немецкой или Восточно-Европейской овчарки не опасаясь всякого рода "подстав"??? 1К USD это нормальная цена за щенка с хорошей родословной? Буду признателен за любые советы, т.к. собаку собираюсь покупать первый раз в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно мило, но (не в обиду) собака размером с бутылку это не собака, а одно название... ИМХО естественно.

жестоко, НО человек-карлик тоже не человек, а одно название??? а вобще, конечно мнение Ваше.

 

В начале 20 века одной из самых популярных декоративных собак в России были английские той терьеры, однако в период с 20-х по 50-е годы их племенное разведение почти не велось и поголовье сократилось до критического уровня.

Начиная с середины 50-х годов, российские кинологи взялись за восстановление этой породы. Почти все собранные собаки были без родословных, многие из них были нечистопородными.

Стандарт, составленный для той - терьера, оказался резко отличным от стандарта английского той - терьера по многим принципиальным позициям, и с этого момента развитие породы в России пошло своим путем.

12 октября 1958 года в г. Москве от двух гладкошерстных той терьеров, один из которых имел слегка удлиненную шерсть, родился кобель с эффектными очесами на ушах и конечностях. Было принято решение закрепить это в потомстве, и его повязали с сукой тойтерьера , также имевшей слегка удлиненную шерсть. Так был получен длинношерстный вариант той - терьера, который назвали московский длинношерстный той – терьер. Большую роль в его создании сыграла московский кинолог Жарова Евгения Фоминична.

В ходе многолетнего изолированного развития и селекции в специфическом направлении была выведена новая порода – Русский той - терьер в его двух вариациях: длинношерстный и гладкошерстный.

 

Вот откуда пошёл вид такой недособачки как у меня :lol: . Он очень умный и всё понимает, его даже можно дрессировать. Хотя полно больших и тупых как пробки собак, знаю как минимум одного такого ротвеллера. :P

Изменено пользователем ksenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka, Ну, даже самый карлик меньше самого большого человека максимум в три раза, а тут пропорции сдвинуты на порядки. А вообще, я же сказал, что это ИМХО, причем с большой буквы... Уверяю, что очень много людей мое мнение не разделяют))) Так что прошу прощения, если я вас обидел. А бестолковость собак особо от размера не зависит (все то же самое, что и у людей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe,

ну да, я всё понимаю, просто это существо надо сначала увидеть, а потом говорить про него=))) Даже мой папа - ярый нелюбитель всякой живности похоже, что полюбил это создание, иначе просто невозможно отоноситься к такому жизнерадостному и вечнолижущемуся существу=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka У меня у товарища точно такой же (я имею ввиду породу)))... так что я знаю что говорю. А вообще, у меня такое предвзятое отношение ко всем "недособачкам" (а еще я пуделей не люблю). Я даже не знаю почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...