Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

я вот мечтаю двор в порядок привести и хаски купить. Есть 2 дворняжки, но это совсем не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я вот мечтаю двор в порядок привести и хаски купить. Есть 2 дворняжки, но это совсем не то

"совсем не то" это в каком смысле? Мы вот подобрали собаку в месячном возрасте с улицы, любим очень, не смотря на то, что он убил квартиру :dash2:  :bj:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хаски, кстати, одна из четырёх пород, которая, при условии нормального развития, не способна укусить человека. Мне кажется, это очень важно. Остальные породы - это аляскинский маламут, ньюфаундленд и самоедская собака

Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня две собаки) одному уже восемь лет, дворняга. А вторая девочка, ей 1,5 года толька. Шило в одном месте, не даёт посидеть даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...
В 28.04.2019 в 09:42, frolov92 сказал:

Шило в одном месте, не даёт посидеть даже))

Что бы с такими собаками вам жилось спокойно, купите им вот этот https://kuryatnik-dom.ru/volery-dlya-sobak/voler-dlya-sobak-duplet-s-dvuskatnoj-kryshej  вольер для собак «Дуплет с двускатной крышей». Там собакам будет комфортно и будет место, где можно хоть както порезвиться. Вы освободитесь от многих проблем, это я вам гарантирую как собаковод у которого такие же две собаки как у вас))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...