Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

Reason,

 

С ума сойти! Наши успехи просто меркнут ;)

Сделаем скидку на то, что такса хоть и охотничья собака, но в нашем случае - просто домашняя девочка!

Но команды "сидеть", "лежать", "рядом" она тоже усвоила с малолетства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

МарусЯ, такса замечательная собака. И то, что она выведена в Германии, как и курц, делает ей только честь.

А вообще действительно зависит все от того, для чего собаку берешь. Но успехи моего Аксая меркли по сравнению с успехами собаки (немецкая овчарка) моего дяди, который взял ее в 4 месяца, а в 6 месяцев стал Чемпионом Белоруссии (не путать со званием чемпиона, которое получается на выставке). Справедливости ради нужно отметить, что дрессировкой собак от занимается без малого 30 лет и является ведущим кинологом Белоруссии.

 

Ну так чего ж удивляться! За 30 лет многому можно научиться, постоянно общаясь с собаками!

 

Мы вот свою Марусю сейчас воспитываем более строго. Когда брали первую таксу, она нам казалась такой маленькой и несчастной, что мы таскали её на рукх как игрушку и пытались дрессировать уже тогда, когда, видимо, было поздно!

 

Сейчас, с учётом проб и ошибок, мы при всей безумной любви к нашей девочке, не позволяем ей многие вещи, и она это очень хорошо усвоила. Например, на кухне она не попрошайничает.

 

Были поначалу попытки привлечь к себе внимание, но её строго игнорировали и сейчас она даже не пытается - залезает в свою нору и тишина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чём мы остановились? :lol:

 

На том что я воспылал чувствами к Микки о чем не постеснялся признаться :rolleyes:

А еще.. еще ты хотела показать свои красивые... эмм.. на букву "У".. :) чтобы я убедился что мое 6-е чувство меня не подвело.. вооот!! :rolleyes: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derek,

Давай ты его будешь в 6 утра развлекать....сразу разлюбишь :P

 

а теперь не в тему:

я хотела показать???=)))) чёт не помню=)))вчера была возможность посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derek,

Давай ты его будешь в 6 утра развлекать....сразу разлюбишь :P

 

6 ч – фигня :) . Мне кажется с малышом Микки можно развлекаться в круглосуточном режиме :lol:

 

а теперь не в тему:

я хотела показать???=)))) чёт не помню=)))вчера была возможность посмотреть :D

 

Чо правда?? Значит я что-то сам себе нафантазировал :huh: сорри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 ч – фигня :) . Мне кажется с малышом Микки можно развлекаться в круглосуточном режиме :lol:

тааак,я запомню эти слова=)))) жду тебя завтра в 6=)))))))))с кучей резиновых игрушек :blink: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак,я запомню эти слова=)))) жду тебя завтра в 6=)))))))))с кучей резиновых игрушек :blink: :lol:

 

:lol: а можно попозже ? зато надолго могу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надолго??? :blink: ой как интересно=))) :P

 

а у тебя нет живности дома???

 

Неа, сейчас нету :( . В прошлом году подобрал на улице собачку, легавую, 2 недели у меня жила пока не нашел ей новых хозяев :) . Такааая собака была, умная красивая, девочка 3 года.. мы с ней в лесу гуляли – в пруду за утками плавала :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у нас сегодня была таксячья тусовка вот несколько фото, это мой песка, дома мы его зовем Дак, а по документам Фиделис Фортис Командор, он у нас очень знаменитый в Казахстане производитель, со всего Казахстана невест ему везут.

Изображение

А это Вита, единственная в Казахстане карликовая такса.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derek,

ну а зачем отдал её??? заведи себе кого-нить=)))) и дёргай за ушки=))

 

Кэтрин,

крутой пёсик=))) а карликовая такса - это какой длинны?

 

вот мы целуемся :P :

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derek,

ну а зачем отдал её??? заведи себе кого-нить=)))) и дёргай за ушки=))

 

Такой собаке охотиться нужно. обязательно. Сейчас она в хорошей семье живет, там папа у них охотник. С весны до осени собака в деревне живет :)

 

п.с. у Микки шерстка такого же цвета как твои красивые волосы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой собаке охотиться нужно. обязательно. Сейчас она в хорошей семье живет, там папа у них охотник. С весны до осени собака в деревне живет :)

 

а ну тогда правильно=)

 

п.с. у Микки шерстка такого же цвета как твои красивые волосы ;)

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derek,

ну попробуй ещё рааааз!=)

 

теперь вообще illegal URL пишет :lol:

 

короче вот: http://imajr.com/Sobachka1_61878

 

телефоном да и темно было- поэтому качество такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...