Перейти к содержанию

Платные парковки


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не оплачены штрафы гаи?:-)

мимо :D

Затакую причину просто 5 баллов им надо ставить

Вот тут модно по подробнее?) я просто, как раз замораживаюсь сейчас на эту тему)) даже ездила в мфц на бауманке, но девушка в окне сказала, что они правила сейчас чуть ли не каждые 3-4 дня меняют ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Короче все равно не отгадаете, пишу правильный ответ:

Резидентное решение на бесплатную парковку отказано, т.к. нет еще там платной парковки  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :D

Все занавес ))))

Народ вот получил эти отказы, отправляет заново запросы, но получит ответы теперь только уже в августе... а там еще надо 3 тыщи оплатить, а когда оплатишь, надо квитанцию отослать на эмэйл и проследить чтоб ы там ручками вбили, что оплата произведена  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все равно не отгадаете, пишу правильный ответ:

Резидентное решение на бесплатную парковку отказано, т.к. нет еще там платной парковки :facepalm::facepalm::facepalm: :D

Все занавес ))))

Народ вот получил эти отказы, отправляет заново запросы, но получит ответы теперь только уже в августе... а там еще надо 3 тыщи оплатить, а когда оплатишь, надо квитанцию отослать на эмэйл и проследить чтоб ы там ручками вбили, что оплата произведена :D

Мне говорили, что оплата после решения производится) опять обманули?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по генералке можно оформить абонемент? Или только владелец?

нельзя, тока владелец.

 

И еще прикол. Вот дают этот пропуск на пресненский район, а по факту получается, что во всем районе все равно нельзя ставить, а только у определенных парковок рядом с домом. Вот допустим соберусь на авто в парк красная пресня, и хоть у меня бесплатная парковка в пресненском районе, но там надо платить ибо эта улица не входит в список моего резидентного решения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне говорили, что оплата после решения производится) опять обманули?)

 

Все правильно, только жильцам отказали в резидентом разрешении.

 

Резидентное решение получают через 10 дней после подачи (если не откажут) и только после этого можно оплачивать 3000 руб. После оплаты 3000 рублей, надо отправить квитанцию и звонить в единый центр платных парковок узнавать внесли ли они машину в базу данных. По факту внос в базу данных занимает еще 3-4 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если парковок нет, значит бесплатно:-)

ага, сейчас нет, а 1 августа будут  :D

Те кто сейчас подают, полюбому до 1 августа не успевают. Многие уже вывезли свои авто на работу и на дачу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nastyalalala, как нет смысла? Хочешь обилеченной быть постоянно?:-)

Халява для тебя только ночью, на цветном ты платишь за место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если парковок нет, значит бесплатно:-)

написано, что пресненский район, а по факту народ устно узнавал и говорят только определенные улицы в зависимости от места жительства

Блин, мне получается вообще тогда смысла нет, потому что живу на красных, а работаю на цветном (((

ну смысл есть, что бы около дома днем не платить за парковку...

да и ночное тоже еще надо получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nastyalalala, как нет смысла? Хочешь обилеченной быть постоянно?:-)

Халява для тебя только ночью, на цветном ты платишь за место?

Нет, не плачу)) мне выкурили место перед офисом) но ситуации же разные бывают) 6a2esa5u.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S@va1566847533, в любом суде с тебя снимут штраф, ибо это они тянут с постановкой. Но для этого тебе надо от них письменный отказ в разрешении получить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если парковок нет, значит бесплатно:-)

написано, что пресненский район, а по факту народ устно узнавал и говорят только определенные улицы в зависимости от места жительства

Блин, мне получается вообще тогда смысла нет, потому что живу на красных, а работаю на цветном (((

ну смысл есть, что бы около дома днем не платить за парковку...

да и ночное тоже еще надо получить

У меня рядом с домом нет платной парковки, я ставлю во дворе) вот поэтому по мне смысл теряется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nastyalalala, фото атас:-)

Ты с квадратом малевича в каких отношениях?:-)

Да)) [emoji38] зато вышел и сел) не только с ним) еще с памятью бывают квадраты [emoji23]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, в любом суде с тебя снимут штраф, ибо это они тянут с постановкой

да-да-да уже все ознакомились со списком документов ))) Но на все это надо время и документы собрать, в том числе и отказ, в том, что они не хотят сами штрафы снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще забыл написать.

У нас по улицам ходят чуваки с меткой моспаркинг и планшетами. Делают пометки разные, фоткают машины припаркованные на тротуарах и в различных местах (остравках) Т.е. раньше на этих местах была внегласно разрешена парковка, теперь видимо будут штрафовать.

Кстати они и во дворы заходят, так что привет любителям парковаться на тротуаре во дворе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя улица опустела.... сегодня встал и подумал, что воскресенье утро.... 

Вчера мне удалось запарковаться во дворе ))) Влезал в свободное место до касание бампером припаркованных авто, т.к. на этом месте до меня стоял гетз.

 

PS но это еще не все нововведения..

У нас сделали несколько улиц односторонними, по которым я беспробочно выезжал на садовое кольцо за 5 минут... В итоге выезжал мин 15 на садовое....

Теперь односторонние улицы - большой Предтеченский переулок, Большой трехгорный переулок и смежные улицы. На большом Предтеченском переулке 2 детсада. Решили усложнить путь родителям к детсадам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резидентное решение на бесплатную парковку отказано, т.к. нет еще там платной парковки  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :D

Все занавес ))))

Народ вот получил эти отказы, отправляет заново запросы, но получит ответы теперь только уже в августе... а там еще надо 3 тыщи оплатить, а когда оплатишь, надо квитанцию отослать на эмэйл и проследить чтоб ы там ручками вбили, что оплата произведена  :D

 

А как же это?

 

...По данным департамента транспорта, жители нового участка платной парковки в пределах Третьего Транспортного кольца заблаговременно получают резидентные разрешения — заявки принимаются с 12 июля. На сегодняшний день на парковку в новой зоне уже выдано 280 резидентных парковочных разрешений. Разрешение действует в пределах района Москвы, на территории которого находится дом резидента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным департамента транспорта, жители нового участка платной парковки в пределах Третьего Транспортного кольца заблаговременно получают резидентные разрешения — заявки принимаются с 12 июля. На сегодняшний день на парковку в новой зоне уже выдано 280 резидентных парковочных разрешений. Разрешение действует в пределах района Москвы, на территории которого находится дом резидента.

ооо кину ссыль сегодня соседям ))) Яда у них еще больше польется в сторону этих парковок ))

Все кто сдавал до 16-го или 17-го получили отказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный список с сегодняшнего дня... Совсем совесть потеряли..

http://www.mk.ru/upload/userfiles/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA%20154%20%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9(1)(1).xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный список с сегодняшнего дня... Совсем совесть потеряли..

 

Еще не совсем. Вот когда введут налог на воздух.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересноc7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gifГде парковать машины тем, кто привез жён в роддом ЦАО? Или забирает дитенка домой...

Парковки у роддомов нет... на троллейбусе штоль ехать людям?

У меня за окном опустевшая улица... непривычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...