Перейти к содержанию

Платные парковки


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

Иди в любой МФЦ и подавай заявление на резидентскую парковку. Срок рассмотрения - 6 рабочих дней.

Да, знаю)) раньше могла просто))

Кстати не в курсе, оно действует только на место проживание или по месту работы тоже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

 

Да, знаю)) раньше могла просто))

Кстати не в курсе, оно действует только на место проживание или по месту работы тоже?)

 

Только на место проживания. На твою и близлежайшие улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резидентам зоны платной парковки могут разрешить парковаться под знаками «остановка запрещена»

 

http://auto.mail.ru/article/47629-moskvicham_razreshat_narushat_pdd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резидентам зоны платной парковки могут разрешить парковаться под знаками «остановка запрещена»

 

http://auto.mail.ru/article/47629-moskvicham_razreshat_narushat_pdd/

бред какой-то.. лучше бы упростили ситуацию с получением резидентного решения для людей, которые снимают квартиру. Сейчас, что бы получить, нужен договор минимум на год, на проживание в этой зоне. А если хочу 9 или 10 месяцев... Вот у меня договор действует еще 9 месяцев и мне надо его разрывать и идти составлять новый + регистрироваться на этот срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va,разрешили без прописки по месту получать разрешение?

для тех кто снимает, прописка не нужна.

Нужно - договор с хозяином (заверенный нотариусом) + регистрация на срок разрешения (т.е. минимум год)

 

Я вот на метро сейчас катаюсь )) Машину если во дворе дома воткнешь, то жалко уезжать (терять место ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Околу цума народ смело кидает машины с открытым багажником.... Типо того раз машина открыта, то эвыкуатор не имеет права ее эвакуировать....

а чоу, через багажник открытый угнать никак низзя? откуда такая смелость

зы. вот ливень то как лупанул бы ))

 

 

Новые велопарковки будут прочнее своих предшественников. Их изготовят из оцинкованной стали, которая противостоит коррозии.

вииииидеонаблюдение еще бы поставили. чтобы стремно тырить было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеонаблюдение тоже вкорячат, как раз распил тендера идет:-)

ну не. ща начнут пилить на защиту соц сетей и девайсов чинуш

 

 

Сегодня Twitter Дмитрия Медведева взломали. В официальном аккаунте премьера появились сообщения об отставке, предложения отменить электричество и заявление, что глава кабмина собирается стать свободным фотографом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вииииидеонаблюдение еще бы поставили. чтобы стремно тырить было

там жеж КАСКО великов вводят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... опять перед работой катался эвакуатор..... всех вывезли...

ну тебе же нечего бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@S@va1566847533,Сань, если ты приедешь с мёдом-запаркую как обесчала)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va,Сань, если ты приедешь с мёдом-запаркую как обесчала)))))

Кать, мне теща меду передала, поэтому я у Димы не покупаю... но если мне Ден завезет твой мед, то до тебя доскачу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мне теща меду передала, поэтому я у Димы не покупаю... но если мне Ден завезет твой мед, то до тебя доскачу )

Ладно-ладно..,. Придёте за девачкой!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно..,. Придёте за девачкой!!!....

ну вот... придется эгоиста нам растить ))))

Ну или до 40 подождем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... придется эгоиста нам растить ))))

Ну или до 40 подождем )))

Ничо-ничо .... я еще на пэнсию не выйду!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мэрия Москвы совместно с муниципальными депутатами определила, какие районы войдут в новую зону платной парковки. Платной станет пока не вся территория внутри Третьего транспортного кольца. Организация платной парковки запланирована в Хамовниках, Замоскворечье, Дорогомилово, Донском, Мещанском и Якиманском районах, сообщает «Коммерсантъ».

Новые зоны платной парковки предполагается ввести с 25 декабря 2014 года. Стоимость парковки там составит 40 рублей в час. Кроме того, обсуждается возможность сделать платной парковку и в других районах внутри ТТК.

 

Понеслась....халявные бабки вскружили головы чинушам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы появились места, где машину можно в центре поставить, если туда едешь. Так что нормальная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем нормуль будет ездить. Кому не нравится - велькам то метро. Завтра пойдете свое фу высказывать? :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...