Перейти к содержанию

Платные парковки


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

 

 

...Ибо строительство новых дорог и развязок не решает проблемы, а только подогревает интерес к покупке автомобилей тем, кто их еще не купил.

 

Вообще решит: если паразитный трафик уменьшить, т.е. ввести платный въезд в город для нерезидентов Москвы и МО, к примеру. А для МО платный, но со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Этого уже не будет ..... Сейчас регион перестал быть привязан к району проживания...

и житель кукуево липетцкой области, регистрируя авто в москве получает номера с регионом. 777

 

интересно - страховку и осаго он платит по московским коэфицентам , или как убогии, по местным, со скидкой??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще решит: если паразитный трафик уменьшить, т.е. ввести платный въезд в город для нерезидентов Москвы и МО, к примеру. А для МО платный, но со скидкой.

 

А почему не рассматривается вариант создания рабочих мест в других городах, кроме городов миллионников?

А то прикольная позиция: в деревнях и селах мы все предприятия угробили, народ прёт в МСК, СПб, Новосиб и т.д. А т.к. в этих городах ценник на квартиры зашкаливает, то люди покупают/снимают квартиры в области. О каком платном въезде может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких рабочих местах речь идет?) Поставить офисы в кукуево? да кому они там нужны? В миллионники все и прут потому что здесь основная сфера работы - это сфера услуг. Соответственно они там, где есть спрос. Мало людей - нет спроса. Колесо запущено, в обратную сторону уже не запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких рабочих местах речь идет?) Поставить офисы в кукуево? да кому они там нужны? В миллионники все и прут потому что здесь основная сфера работы - это сфера услуг. Соответственно они там, где есть спрос. Мало людей - нет спроса. Колесо запущено, в обратную сторону уже не запустить.

 

Я занимаюсь производством и сужу со своей колокольни. Сфера офисной работы мне знакома, но занимался этим очень давно еще будучи студентом. Поэтому речь идёт о рабочих руках. У нас работают парни со всей России и все приехали потому что у себя дома делать нечего. Псков, Вологда, Великий Новгород и т.д. И не дохрена платим, 30 к средняя в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему не рассматривается вариант создания рабочих мест в других городах, кроме городов миллионников?

 

Почему не рассматривается? Так и должно быть. Только кто их создавать должен, рабочие места эти? Отсюда кто-то туда выезжать? Или все-таки местные первым делом озаботиться должны не тем, чтобы в столицы двигать офисным планктоном работать, а у себя предприятия создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в деревнях отобрать у народа паспорта, что бы они по столице не шатались....

 

а еще " наших" отправить на родину... Пусть на трактор лепят наклейку- паркуюсь где хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Продолжаем окучивать жителей заТТКшья

 

"под раздачу" попало Измайлово.

Проект "улучшения паркования" поддержало 9 муниципальных депутатов, 2 воздержались и всего лишь один единственный человек был против..

 

Итак, в декабре платные парковки будут введены на следующих улицах:

 

1) 9-я Парковая (от пересечения с Сиреневым бульваром до пересечения с Первомайской улицей, нечетная сторона от дома 1 до пересечения с Первомайской улицей);

 

2) Сиреневый бульвар (четная сторона от пересечения с Щелковским шоссе до пересечения с 11-ой Парковой улицей);

 

3) Измайловский проспект (от пересечения с 1-ой Парковой улицей до пересечения с 5-ой Парковой улицей);

 

4) Заводской проезд;

 

5) 1-я Парковая улица;

 

6) 2-я Парковая улица;

 

7) 3-я Парковая улица (от пересечения с Первомайской улицей до пересечения с Измайловским проспектом);

 

8) 4-я Парковая улица (от пересечения с Первомайской улицей до пересечения с Заводским проездом);

 

9) 5-я Парковая улица (от пересечения с Первомайской улицей до пересечения и Измайловским проспектом);

 

10) Верхняя Первомайская улица (от пересечения с 7-й Парковой улицей до пересечения с 11-ой Парковой улицей);

 

11) Нижняя Первомайская улица (от пересечения с 6-ой Парковой улицей до пересечения с 9-ой Парковой улицей);

 

12) Первомайская улица (от пересечения с 1-й Парковой улицей до пересечения с 9-й Парковой улицей, нечетная сторона от пересечения с 9-й Парковой улицей до пересечения 11-й Парковой улицей);

 

13) Измайловский бульвар (от пересечения с 7-й Парковой улицей до пересечения с 11-й Парковой улицей);

 

14) 8-я Парковая улица;

 

15) 10-я Парковая улица;

 

16) 11-я Парковая улица (нечетная сторона от пересечения с Первомайской улицей до пересечения с Верхней Первомайской улицей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект "улучшения паркования"

а что сие понятие в себя включает ? тупо повесить табличку платная парковка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и подарок от ССС под вечер

 

На некоторых улицах Бульварного кольца первые полчаса парковки обойдутся в 50 рублей, далее стоимость составит 150 рублей в час.В столице уже со второго декабря начнут действовать новые тарифы на парковку, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта. На 133 центральных улицах ценник будет увеличен. Напомним, недавно мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что только повышением тарифа можно решить проблему нехватки парковочных мест.

 

Будут ли пересмотрены цены абонементов для резидентов, пока не сообщается.

 

Точный список улиц будет обнародован чуть позже. Пока известно, что за Третьим транспортным кольцом ценник останется без изменений. Максимальный тариф в 200 рублей в час будет установлен на наиболее загруженных улицах (например, Неглинной, Малой Бронной, Петровке). На некоторых дорогах внутри Садового кольца будет введён дифференцированный тариф в зависимости от времени суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на твою реплику добавили еще 30 улиц

 

Мир ПП растёт как опухоль

 

http://transport.mos.ru/parking/news/#!/page/parking/vysokiytarif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то на работу приезжал Я. Кузьминов, его спросили про платные парковки. Ну он честно сказал, раз город не едет надо платить. А этот город не поедет никогда(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опять кровососы активизировались..

 

С 26 декабря в зону платной парковки попадут еще 4% улиц Москвы: платные парковки появятся у торговых и бизнес-центров, станций метро и МЦК. Власти Москвы объяснили расширение зон платной парковки заботой о местных жителях

Точечное расширение зон платной парковки будет проведено с 26 декабря 2016 года в 47 районах Москвы, сообщается на сайте департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. В сообщении департамента отмечается, что расширение коснется 206 улиц, или 4% от общего числа улиц столицы.

 

С 26 декабря платной станет парковка на подступах к ряду станций метро («Тушинская», «Строгино», «Крылатское», «Полежаевская», «Сходненская», «Бутырская», «Фонвизинская», «Планерная», «Ботанический сад», «Владыкино», «Бульвар Рокоссовского», «Измайловская», «Первомайская», «Перово», «Люблино», «Алма-Атинская», «Каширская», «Коломенская», «Пионерская») и МЦК («Окружная», «Владыкино», «Крымская», «Автозаводская», «Бульвар Рокоссовского», «Ботанический сад», «Хорошево»), отмечается в сообщении. Зона платной парковки будет расширена и в других местах «наибольшего притяжения автомобилей»: в частности, такие парковки появятся у торговых и бизнес-центров «Золотой Вавилон», «Город», «Каширский двор», «Авиапарк», «Экспострой», «Гудзон», «Весна», «Ходынка», «Тушино», «Огородный», «Бородино Плаза», «Перовский».

 

 

 

Особенно порадовало это:

 

Департамент транспорта заверил, что перечень мест, в которых парковка станет платной, был определен совместно с муниципальными депутатами и транспо​ртными экспертами и согласован с местными жителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять кровососы активизировались..

Ну им же на новогодние подарки бабло нужно, вот и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...