Перейти к содержанию

Pussy Riot


rshow

Рекомендуемые сообщения

возможно неудачный пример. я имела в виду страны, где мечети и т.д. . Руки наверно отрубать при воровстве не надо, но можно начать с пальцев

ок, давайте отрубать хотя бы палец за орбит.. по логике людей, согласных со степенью наказания панкушек и аргументирующих это тем, что другим станет неповадно, именно такой способ позволит решить проблему преступности, в частности воровства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
так выключила бы, если гадко, зачем досмотривала.. )

 

я и не досматривала... на мерзости от этого меньше не стало... После прочтения информации о "прошлых перфомансах" мысль о том, что это "просто способ привлечения к проблемах в стране" не возникла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, давайте отрубать хотя бы палец за орбит.. по логике людей, согласных со степенью наказания панкушек и аргументирующих это тем, что другим станет неповадно, именно такой способ позволит решить проблему преступности, в частности воровства..

 

а давайте вообще никого ни за что не наказывать? Давайте будем жалеть всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте вообще никого ни за что не наказывать? Давайте будем жалеть всех.

зачем жалеть?

давайте наказывать соразмерно содеянному и будет все хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем жалеть?

давайте наказывать соразмерно содеянному и будет все хорошо )

 

я согласна, только здесь больше дискуссия идет, не о том, чтобы наказывать, а о том, чтобы пожалеть, ведь девочки ничего не сделали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше предлагал отрубать руку за кражу жвачки из магазина, давайте действовать таким образом

Давайте. Составляй предложение в ГД по внесению изменений в УПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не досматривала... на мерзости от этого меньше не стало... После прочтения информации о "прошлых перфомансах"

т.е ты посмотрела, стало мерзко, но для пущего эффекту, решила еще отполировать всё ещё и чтением.. на мой взгляд, весьма странная последовательность

 

Давайте. Составляй предложение в ГД по внесению изменений в УПК.

при чём тут упк?..

к тому же я как раз и не согласен с таким способом решения вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, давайте отрубать хотя бы палец за орбит.. по логике людей, согласных со степенью наказания панкушек и аргументирующих это тем, что другим станет неповадно, именно такой способ позволит решить проблему преступности, в частности воровства..

Так ты будешь составлять представление в ГД или нет? Я категорически спрашиваю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты будешь составлять представление в ГД или нет? Я категорически спрашиваю!!!

 

это Я согласна, ну и за смертную казнь тоже -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз и не согласен с таким способом решения вопросов

Т.е. не будешь в Думу писать... Эх, жаль, могли с воровством покончить... Не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты будешь составлять представление в ГД или нет? Я категорически спрашиваю!!!

очень некачественный троллинг :)

 

Т.е. не будешь в Думу писать... Эх, жаль, могли с воровством покончить... Не судьба.

действительно, прискорбно.. потому ты продлжишь сидеть перед монитором и неумело троллить дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень некачественный троллинг :)

Ну, какая тема... Звыняй, як шо нитаг.

 

прискорбно.. потому ты продлжишь сидеть перед монитором и неумело троллить дальше :)

Впрочем, как и ты и остальные соконфетники. Пойду, поскорблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна, только здесь больше дискуссия идет, не о том, чтобы наказывать, а о том, чтобы пожалеть, ведь девочки ничего не сделали

 

но сейчас мы не о том, а о несоответствии преступления наказания, на фоне общего бардака в стране :)

 

мысль о том, что это "просто способ привлечения к проблемах в стране" не возникла...

и это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постепенно буду раскрывать.. сам в процессе понимания

уоке, будем возвращаться если будет повод

да не столько слияние, сколько взятие на себя большей ответственности и полномочий, чем просто религиозное объединение, как указано в высшем законе страны.. например, с какой радости у патриарха госохрана с мигалкой и перекрытием улиц, а у лидера, скажем, свидетелей иеговых ее нет?

стопстоп, о каких государственных полномочиях церкви здесь речь? разве это отряд попов особого назначения дороги перекрывает? государственные полномочия здесь только госслужащие осуществляют в соответствии с нормативными актами, насколько я понимаю.

то есть церковный сановник здесь объект применения полномочий а не обладатель оных, разве нет?

я знаю, что ты не доволен.. прием запрещенный, как езда по выделенке, но иногда, когда спешишь.. в общем, штрафуй или просто "не заметь" ))

штрафуют у нас инспекторы, я предпочту не участвовать в гонках по выделенке. не, я конечно ради фана порой принимаю участие в отдельных дисциплинах спец.олимпиады, но не когда говорят "представь что я в 50м от финиша и попробуй меня обогнать, а я на стартовой постою")

Женя, и стОит ли так кардинально? )

почему нет, это же не тот уровень на котором диалог имеет смысл, согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е ты посмотрела, стало мерзко, но для пущего эффекту, решила еще отполировать всё ещё и чтением.. на мой взгляд, весьма странная последовательность

 

Да ничего странного, мне стало интересно, что же это за "девочки" такие, может и правда, неразумные глупышки, которых кто-то ввел в заблуждение и они не понимали, что творят ... Оказалось - нет, все они понимали и целенаправленно шли к этому.

 

 

 

и это печально

 

Ну, лично для меня печально то, что такие мысли возникают, глядя на это "представление", а не мысли о том, что этих "девчонок" как-то не так воспитывали... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стало интересно, что же это за "девочки" такие

 

вот об этом и речь что основной массе интересны шумиха в прессе по пустякам да грязное белье более-менее публичных личностей...

 

Ну, лично для меня печально то, что такие мысли возникают, глядя на это "представление",

 

"представление" с участием Минобороны имеет куда больший театральный потенциал, но привлекает обывателей значительно в меньшей степени чем должно бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше предлагал отрубать руку за кражу жвачки из магазина, давайте действовать таким образом

одному отрубят, воровство сойдет на нет

 

Ну что ж ты все утрируешь?

Допустим проезд в наземном транспорте 30р, штраф 1000 за не оплату оного. Адекватно? Да.

Допустим за взятку в 1000р штраф в мио принимающему адекватно? да. Дающему 100 000р.

За взятку в 100 000 посиделка в 10лет и конфискация до дяди-тети. Дающему 3года

 

Если примерно так и сделать, то метр квадратный в МСК станет стоить не 4тыс уе минимум, а 2.

Это пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представление" с участием Минобороны имеет куда больший театральный потенциал, но привлекает обывателей значительно в меньшей степени чем должно бы...

 

Ну зачем же так об обывателях? Есть какая-то статистическая выборка? (с) :D

 

основной массе интересны шумиха в прессе по пустякам да грязное белье более-менее публичных личностей...

 

Ну да, "хлеба и зрелищ" - очень давно заметили, ты ж не претендовал на открытие истины? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, "хлеба и зрелищ" - очень давно заметили, ты ж не претендовал на открытие истины? rolleyes.gif

 

Конечно...порой хочется верить в безнадежное что люди начнут видеть очевидное )

 

Если примерно так и сделать

 

Это фантастика (с)

Надо же всегда иметь возможность "отмазывать" избранных и давать им "заработать"...иначе пропадут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же всегда иметь возможность "отмазывать" избранных и давать им "заработать"...иначе пропадут )

 

Покажите мне где на Глобусе где по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Балашихе :wub:

блиин, это место- мечта уже))) как Рио-де.... :P

Вот интересно, Пуськи попрыгали -попели и сейчас сидят...а обсуждение всё идёт...начавшись с того, что "грех они великий и богохульство сотворили", потом переключился народ на то, что "какой грех? у нас и верующих то нет, попы -гады всё разворовали. часов понапялили и сигаретами торгуют"...прошло ещё чуток времени... " а почему столько дали им? вон "табуреточнику военному ничего, а им впаяли по самое некуда... Все продажные, рука руку моет. государство ведёт двойные стандарты, гарант подозрительный........"

В итоге мы имеем будоражение умов, вольнодумие и стойкое прогрессирующее недовольство политикой как внутри так вне....Бинго! а всего то надо было- подтолкнуть мартышек на алтарь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие же тупые вопросы есть?

 

Наташа, Вы сейчас как бабушка воцерковленая, которая заметила на одной из прихожанок непокрытую голову, и начинаете ворчать о оскорблении веры.

Я понимаю, если бы "пуськи" клеветали на Христа, на христианскую веру, осквернили амвон тем, что устроили бы на амвоне музейную выходку. Но ничего этого не было. Девочки пришли в храм попросить богородицу прогнать Владимира Владимировича. А их за это на 2 года в тюрьму, в колонию со скотским отношением к заключённым. После таких Ваших "нетупых" признаний, мне сложно поверить в чистоту и искренность Ваших заявлений о том, что Вы - верующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неудобно с телефона цитировать, так скажу.

глупо предъявлять за обсуждение виа в теме для обсуждения виа, не находите?

. создайте тему про мин.обороны - вместе с вами понегодуем в вечность про минобороны, только затухнет она быстро, так мнение вменяемых людей в ней будет однонаправленным, там нечего обсуждать, к ногтю и всё тут

а здесь писать что мол ага, девок осуждаете а про сердюкова молчите типа всё норм - бред бредовый.

вы почему здесь не возмущаетесь о педофильном лобби - поддерживаете щетоле?

далее, попустительство одним не должно быть основанием для попустительства другим. выступать должно за наказание первых преступников, а не за прощение преступников вторых, даже если это дуры без справки.

соразмерность наказания определяется законом с учетом обстоятельств, что в его рамках то и соразмерно.

про воровство и руки я за. проблему полностью не решит так как это невозможно даже при смертной казни, но масштабы до удобоваримых снизит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...