Перейти к содержанию

Pussy Riot


rshow

Рекомендуемые сообщения

Нет, это не оскорбление, это закономерное последствие развала СССР.

 

Как и обогащение определенной группы олигархов, скупка футбольных клубов, деньги на олимпиаду, ЧМ и т.д. В общем на что нужно - деньги есть )) А люди - и в нищете поживут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Как и обогащение определенной группы олигархов, скупка футбольных клубов, деньги на олимпиаду, ЧМ и т.д. В общем на что нужно - деньги есть )) А люди - и в нищете поживут

 

ты то че дергаешься? мы вчера выяснили, что в Балашихе усе в порядке, все уже до тебя сделали. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обогащение определенной группы олигархов, скупка футбольных клубов, деньги на олимпиаду, ЧМ и т.д. В общем на что нужно - деньги есть )) А люди - и в нищете поживут

Этот поток сознания - чисто понегодовать или есть чо предложить в альтернативу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот поток сознания - чисто понегодовать или есть чо предложить в альтернативу?

 

ты вчерашний разговор видимо не успел прочитать -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то че дергаешься? мы вчера выяснили, что в Балашихе усе в порядке, все уже до тебя сделали. unsure.gif

 

не сомневаюсь в Вашем авторитетном мнении, основанном на том, что Вы ни разу даже там не были ))

 

Этот поток сознания - чисто понегодовать или есть чо предложить в альтернативу?

 

забавляет просто читать вас, девчонок Вы осуждаете, а тут типа все в порядке ))

наивность или двойные стандарты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сомневаюсь в Вашем авторитетном мнении, основанном на том, что Вы ни разу даже там не были ))

 

В Балашихе? :lol: да я можно сказать там 3 года прожила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавляет просто читать вас, девчонок Вы осуждаете, а тут типа все в порядке ))

И с чего таки вывод, шо для меня "все в порядке"? Или нужно, да чо там, п'осто катего'ически необходимо гневно заклеймить и г'аждански позициони'оваться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пробках? :D

 

и не тока)) и в убогих дорогах внутри города, и в грязи на улицах города :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавляет просто читать вас, девчонок Вы осуждаете, а тут типа все в порядке ))

наивность или двойные стандарты?

 

Да у нас много где непорядок, так что, вообще ничего не делать теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего таки вывод, шо для меня "все в порядке"? Или нужно, да чо там, п'осто катего'ически необходимо гневно заклеймить и г'аждански позициони'оваться?!

 

причем тут клеймить?

но осуждать одно и не замечать другого...непонятно (с)

по-моему, проблема пусек на фоне проблем в стране яйца выведенного не стоит...но нет же, этим занялись по полной, а аферы Минобороны спустили на тормозах

 

и не тока)) и в убогих дорогах внутри города, и в грязи на улицах города rolleyes.gif

 

ты уверена что с Бирюлево не перепутала :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверена что с Бирюлево не перепутала

 

уверена, я еще уверена, что ты даже не знаешь, что есть 2 Бирюлева :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас много где непорядок, так что, вообще ничего не делать теперь?

 

Еще раз.

Степень разная есть у событий. Гораздо важнее уделить внимание (каждому считаю), обсудить более важные проблемы в стране, чем поливать девчонок, вина которых в том, что они по-своему попытались показать несовершенство исполнительной власти

 

уверена, я еще уверена, что ты даже не знаешь, что есть 2 Бирюлева laugh.gif

 

и слава богу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя гражданская позиция? rolleyes.gif

 

на данный момент да )

готов кстати продолжить, поскольку вчерашняя дискуссия считаю не раскрыла вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вряд ли кто-то согласится станцевать "панк молебен" предварительно не захватив собой кружку, ложку и миску.

я выше предлагал отрубать руку за кражу жвачки из магазина, давайте действовать таким образом

одному отрубят, воровство сойдет на нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов кстати продолжить, поскольку вчерашняя дискуссия считаю не раскрыла вопрос

 

еще раз прослушать курс о том. как ты радеешь за народ, сидя в кресле лексуса мало желания B) Так что продолжай Настеньке лапшу вешать :wub:

 

я выше предлагал отрубать руку за кражу жвачки из магазина, давайте действовать таким образом

одному отрубят, воровство сойдет на нет

 

вот кстати, а если бы такой молебен состоялся например в ОАЭ - что было бы? или в любой мусульманской стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз прослушать курс о том. как ты радеешь за народ, сидя в кресле лексуса мало желания

 

ответить нечего, я понял :rolleyes:

 

а если бы такой молебен состоялся например в ОАЭ - что было бы?

 

да, это очень важный для всех нас вопрос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсудить более важные проблемы в стране, чем поливать девчонок, вина которых в том, что они по-своему попытались показать несовершенство исполнительной власти

 

ну ОБСУДИЛИ и что? разошлись каждый по своим делам?

 

Я совершенно согласна с тем, что в стране - беда, почти со всем беда... Но хотя бы что-то делать надо.

Я не считаю себя верующим человеком в общепринятом смысле этого слова, но мне мерзко и гадко было смотреть на этих , я и девчонками-то назвать их не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответить нечего, я понял

 

ты прав, ответить просто на треп в интернете нечего, я в этом и вчера признавалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати, а если бы такой молебен состоялся например в ОАЭ - что было бы? или в любой мусульманской стране

я про воровство.. при чём тут оаэ? :)

 

Я не считаю себя верующим человеком в общепринятом смысле этого слова, но мне мерзко и гадко было смотреть на этих , я и девчонками-то назвать их не могу...

при тебе что ли танцевали, что так скрутило?

или ты по инету? так выключила бы, если гадко, зачем досмотривала.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про воровство.. при чём тут оаэ? :)

 

возможно неудачный пример. я имела в виду страны, где мечети и т.д. . Руки наверно отрубать при воровстве не надо, но можно начать с пальцев :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...