Перейти к содержанию

Pussy Riot


rshow

Рекомендуемые сообщения

Я всё про того товарисча со свастикой...

а что с ним? по какой статье (и почему) квалифицировал бы ты?

 

Я точно не знаю, как там всё было - но я с трудом могу себе представить чтобы ОДИН человек сам бы решился протащить в публичное место флаг со свастикой а там тем более его разверзнуть и им помахивать. Особливо если речь о футбольгных фанатах. Как правило, они всё толпой делают.

пусть даже идея коллективная (что само по себе ничем не подкреплённое допущение), осуществил то один :D  основываясь на предположениях можно кого угодно в чём угодно обвинить, факт совершения в составе группы не установлен, сговор с самим собой ваще не аргумент))

 

 

То есть он просто тихо мирно пришёл на футбол и вдруг в пылу фанатского задора испытал весомое желание помохать тряпкой со свастикой.. И тады он прямо на трибуне раздобыл где то ткацкий станок, соткал полотнище, нашёл деревянный брусок достаточной длины, обстругал его, нашёл (а может прямо на месте нахимичил?) краску, намалевал на этом полотнище свастику, нацепил его на обструганный брусок - и вуаля, начал помахивать элегантно?

столько фантазии щас впустую распылил))) флаг пронёс один, показал один, какой сговор, какой станок? :facepalm:

 

 

Был предварительный сговор? Был. Иначе КАК мог оказаться на стадионе флаг со свастикой?

ты правда считаешь что непременно нужна группа чтоб флаг пронести? :D

 

 

чем это ПО СУТИ отличается от танцев в церкви? Ежели объективно?

одиночная акция против группы лиц в сговоре) или это потому что он про путена ничо не кричал?)))

 

 

И если так - где в нашем УК сказано, что танцы и песни в церкви - год колонии общего режима? 

 

 

же говорю, поройся, страниц 50-60 назад наверное, а может 40 или 30 :cool:

 

И что интересно будет, если прийти в ХСС, начать там махать свастикой и кричать "Богородица, Путена прогони!"? Расстрел на месте из огнемёта??

конечно :bs: храм не храм без огнемёта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

 

 

Что именно? 

 

Да все... Одни что то пытаются продемонстировать, другие как то на это реагируют...

 

Вот посмотри, как в "демократических" странах с флешмобами справляются:

 

 

Или вот местная Пусирайот:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри, как в "демократических" странах с флешмобами справляются:

 

И что есть хоть чтото похожее на то что я выложил? Меганелепый пример 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что есть хоть чтото похожее на то что я выложил? Меганелепый пример 

 

 

Я просто взгляд со стороны высказал, идиотизм! Отсидели, не помогло, видимо глубоко засело. Желаю им найти себя в чем нибудь полезном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я просто взгляд со стороны высказал, идиотизм! Отсидели, не помогло, видимо глубоко засело. Желаю им найти себя в чем нибудь полезном.

 

 

А художникам на завод идти работать? Все ясно, короче... 

Казаков одобряешь значит. Крутяк чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А художникам на завод идти работать? Все ясно, короче... 

Казаков одобряешь значит. Крутяк чо

 

Прошу прощения, а они что так то делают? 

 

Я как бы ясно написал, двусторонний идиотизм.

 

А так, больше похоже на постановку... Вот как Кличко с Беркутами договаривался... И на тебе куча камер, и избиения то как такого нет, и всем как бы по фик на происходящее, все что то снимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так, больше похоже на постановку... 

 

Чем нужно смотреть чтоб подумать что это постановка? ).

ряженые клоуны избивающие девушек это ужасно. Прям жаль девочек стало, хотя пуси райот бесят ). Впрочем, лучшей массовки (с казаками с нагайками) для клипа Путин научит любить Родину сложно придумать. Типа незапланированно ЛУЧШЕ даже получилось то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ряженые клоуны избивающие девушек это ужасно. Прям жаль девочек стало...

 

 

Гуманнее и толерантнее было бы посадить как рецидивисток? Тут же вроде поначалу кто-то предлагал заменить срок розгаме. Вот и ушел краетив в народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Отсидели, не помогло, видимо глубоко засело. Желаю им найти себя в чем нибудь полезном.

 

нашли, нашли, а как же :rolleyes: и не то чтобы в полезном, но вот прибыльном вполне)

относительно свежее о новом детище мятежных духомЪ)

BwslcfqCIAAhsgu6.jpg

 

Проект Толоконниковой и Алехиной финансируется западными фондами и они этого совершенно не скрывают. Среди спонсоров - Amnesty International, The Voice Project, Cinema for Peace, NED и другие. Чем занимаются эти грантодатели и общественные организации в России - всем и без объяснений понятно.

Со стороны выглядит, как будто бы две девушки, отсидевшие ни за что, начинают большую пиар-кампанию во имя прав заключенных по всему миру, в рамках своего турне посещают Африку, США, Австралию и другие страны мира, рассказывая о проблемах в российских колониях и изоляторах. На деле же - Толоконникова и Алехина ведут сбор средств и пытаются доказать западным заказчикам, что несмотря на серьезное поражение после танцев в храме, они еще способны обслуживать гранты в сфере “Human Rights”  и наносить всяческий вред действующему режиму в РФ.

поддробнее о финансировании, сотрудниках проекта итэдэ желающие могут прочитать в статье  Новый проект Pussy Riot: гранты, агенты, все-все-все, а тем временем уже подоспело и сочинение хероинь нашего времени "как мы провели лето" :cool:

без стеснения (откуда? :D ), можно сказать публично, через СМИ, защитницы замороженных куриц публикуют для грантодателей отчёт о свои гастролях по знойной сиднейщине, в котором пытаются всячески продемонстрировать собственный политический вес, мол:

1. с ними советуются

 

когда 30-31 августа мы с Машей Алехиной выступали с речью в Сиднейском оперном театре и нас спросили, следует ли Австралии отказаться принимать у себя в ноябре 2014 г. на саммите G20 Владимира Путина, мы ответили: «Да, следует».

2. они дают рекомендации Гэ20

Если G20 заявляет в качестве своих целей «содействие международному развитию и противодействие коррупции», то участникам группы стоит постараться быть последовательными и признать, что действия России сегодня ни в коей мере не содействуют международному развитию, а, напротив, ведут к нарастанию напряженности в мире.

3. к ним прислушиваются

На следующий день, 1 сентября, Австралия приняла новый пакет санкций против России, а 2 сентября появилась новость, что премьер-министр Австралии Тони Эббот не поддерживает приглашение Путина на саммит G20 в Брисбене.

 

 
министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп публично пообещала инициировать дискуссию между странами — членами G20 об исключении России из ноябрьского саммита.

 

4. ну и рекомендации мировой общественности от видных правозаshitниц, заключительные ЦУ таксказать
 
Если G19 действительно хочет «противодействовать коррупции», предлагаю вместо Путина позвать на саммит Навального.

 

 

такие вот дела)

отличное резюме к этому отделению циркового представления "письки против системы" встретил у Юденич:

Навальный с мандатом Pussy Riot на саммите G20 - это даже круче чем Блюмкин с мандатом Троцкого в поисках Шамбалы в Тибете.

антракт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется спросить Ктовсеэтилюди?

с кем из них ты хочешь познакомиться ближе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...