Перейти к содержанию

Pussy Riot


rshow

Рекомендуемые сообщения

я думаю, что сейчас весь фсин и пресс-служба президента бегают с воплями "это зачем он так сказал!?"

бегут к ходору мол напиши, он типа хренушки вам, сказал отпустит пусть отпускает)))

Песков бегает с криками - отыграть!!!!

Ну мне кажется, что там паника)))

 

Хотя Путен явно ждал вопроса про Ходора, не дождался и сам рассказал)) Значит понимал, что говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
я думаю, что сейчас весь фсин и пресс-служба президента бегают с воплями "это зачем он так сказал!?"

бегут к ходору мол напиши, он типа хренушки вам, сказал отпустит пусть отпускает)))

Песков бегает с криками - отыграть!!!!

Ну мне кажется, что там паника)))

 

Хотя Путен явно ждал вопроса про Ходора, не дождался и сам рассказал)) Значит понимал, что говорит)))

 

Шо-то это мне так напоминает.... :bw: А! Рассказы как 22/06/41 Сталин пряталсо под столом :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео? Видео где? Вот саакашка с аппетитом галстук жИвал - все видели. А где видео, как Песков бегает? :D

 

Ничего, вот-вот увидим Ходорковского пьяного в дусю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что сейчас весь фсин и пресс-служба президента бегают с воплями "это зачем он так сказал!?"

бегут к ходору мол напиши, он типа хренушки вам, сказал отпустит пусть отпускает)))

Песков бегает с криками - отыграть!!!!

Ну мне кажется, что там паника)))

 

Хотя Путен явно ждал вопроса про Ходора, не дождался и сам рассказал)) Значит понимал, что говорит)))

На днях, как говорят источники "Ъ", с господином Ходорковским провели беседу сотрудники спецслужб, которые рассказали ему об ухудшении состояния страдающей онкологическим заболеванием матери и о новом уголовном деле, которое вот-вот будет возбуждено. Этот разговор, состоявшийся без адвокатов, и заставил Михаила Ходорковского обратиться к президенту.

///

эти ребята всегда умели находить нужные аргументы..

ну, с Днем работников органов безопасности Российской Федерации! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти ребята всегда умели находить нужные аргументы..

ну, с Днем работников органов безопасности Российской Федерации! :)

 

Действующим - удачи, ветеранам - здоровья, павшим - вечная память... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажеццо чудно, что мистер, свалив с зоны, вечерокус проводит в другой стране. Во первых, по моему колхозному убеждению, человеку со справкой об освобождении не то что за полдня, а за всю жинь не дадут визу, во вторых, с какого хера у отбывающего наказание паспорт на руках для бронирования билета, в третьх - если его отпустили по одной из причин, что мать больна, то как она, больная получила визу в одночасье и вечером будет в Германии.

Тут либо я идиот, либо пальмы растут вверх корнями (как я в детстве думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажеццо чудно, что мистер, свалив с зоны, вечерокус проводит в другой стране. Во первых, по моему колхозному убеждению, человеку со справкой об освобождении не то что за полдня, а за всю жинь не дадут визу, во вторых, с какого хера у отбывающего наказание паспорт на руках для бронирования билета, в третьх - если его отпустили по одной из причин, что мать больна, то как она, больная получила визу в одночасье и вечером будет в Германии.

Тут либо я идиот, либо пальмы растут вверх корнями (как я в детстве думал)

 

Надо понимать, Ходорковский некоторое время будет занят на исправительных работах :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажеццо чудно, что мистер, свалив с зоны, вечерокус проводит в другой стране. Во первых, по моему колхозному убеждению, человеку со справкой об освобождении не то что за полдня, а за всю жинь не дадут визу, во вторых, с какого хера у отбывающего наказание паспорт на руках для бронирования билета, в третьх - если его отпустили по одной из причин, что мать больна, то как она, больная получила визу в одночасье и вечером будет в Германии.

Тут либо я идиот, либо пальмы растут вверх корнями (как я в детстве думал)

немецкий серый кардинал ханс-дитрих помог.. тут не все так банально, как с обычной командировкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул на евроньюсе, посмотрел нью таймс - нормально зодора сломали. Хорошая мина при плохой игре, Путин переиграл либералов.

Сейчас навальный наверное рвет волосы на Ж. О нем позабыли как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажеццо чудно, что мистер, свалив с зоны, вечерокус проводит в другой стране.
Вариант, что больная мать на одре в Германии не рассматривается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну телефона позвонить и узнать где она нет конечно. А почему он свалил на прессухе сказал - очканул, что закроют выезд из страны. Бапки натыренные он видимо все-таки должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участница панк-группы Pussy Riot Мария Алехина вышла на свободу. Об этом в Twitter сообщил Алексей Венедиктов.

 

Срок М.Алехина отбывала в колонии в Нижегородской области. На прошлой неделе появлялись сообщения, что участница Pussy Riot, получившая право выйти на свободу благодаря амнистии, не хотела покидать колонию, опасаясь за судьбу остальных женщин, оставшихся за решеткой. Якобы М.Алехина считала, что после ее освобождения руководство колонии ужесточит режим для остальных заключенных, у которых нет возможности заявлять о своей судьбе через СМИ.

 

Добавим, что спустя несколько часов должна выйти на свободу и Надежда Толоконникова, которая отбывает наказание в колонии в Красноярском крае. Основанием для ее выхода на волю также станет принятая Государственной думой амнистия.

 

Работа на имидж России. Часть 2.

 

А почему он свалил на прессухе сказал - очканул, что закроют выезд из страны.

 

А Вам не кажется что не он решал когда и в каком виде ему свалить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, а кто решал? Кровавая гебня? ae.gif хи-хи

 

Кто его 10 лет в тюрьме держал тот и решал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участница панк-группы Pussy Riot Мария Алехина вышла на свободу.
Добавим, что спустя несколько часов должна выйти на свободу и Надежда Толоконникова

про гастроли ничо не слыхать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб уже лет на 5 заехать? верной дорогой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всенепременно - ]]>Pussy Riot обещают повторить танец на амвоне]]>

Очень интересно. Походу к ним на концерт только при исполнениии ментов затащить можно. :P

А если серьезно, то кому они интересны? Сколько народу с этого форума к ним на концерт пойдут? Сколько вменяемых хозяев возьмут их на работу? Что-то мне подсказывает, что с таких пиаров бабки поднять тяжело, если не невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то кому они интересны? Сколько народу с этого форума к ним на концерт пойдут?

а если серьезно,то на какие концерты ты ходишь и как часто?

и потом ,чего то ,как то ,мне кажется,что музыка далеко не основное в их творчестве :) эпатаж,да

а музыку надо в консерватории слушать или на худой конец на концертах других рок музыкантов,металлллики какой нибудь например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом ,чего то ,как то ,мне кажется,что музыка далеко не основное в их творчестве

всётки куры да? facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...