Перейти к содержанию

Pussy Riot


rshow

Рекомендуемые сообщения

Глядя на то, как советские люди "клюнули" на разоблачение культа и охаивание всего советского прошлого во время перестройки, можно сделать вывод о том, что самостаятельно думать люди ещё не научились, а кушали всё то, что им готовили. Сейчас другое время, и сейчас любая информация принципиально по-другому переваривается.

с чего вы это взяли? B) что изменилось то? некоторые кстати всё ту же либероидную кухню жуют что в перестройку подавать начали B)

Глядя на посты тех, кто считает также, как и я о несправедливо жестком наказании для "пусек", все комментирующие отозвались о осуждённых, как о "дурах". То есть, люди выразили протест против системы правосудия.

переформулируйте :wacko: комментирующие сказали "дуры", то есть выразили протест против системы правосудия? а что, на дур правосудие не должно распространяться? или они специалистами признаны психически нездоровыми и им должна была светить другая мера? до кучи снова вам нигру с вечным огнём напомню - он так то тоже дурак мягко говоря. его тоже понятьпроститьотпустить?

почему если человек дура/дурак (без медсправки) это должно освобождать его от ответственности за хулиганские действия? или справка и палата или просто дура и камера - таков УК

В данном случае, жёсткое стало жестоким.

да почему же? ей что, ещё вдруг пяток годков сверху накинули? как была двушка так и осталась

Вот действительно, присудили бы условное заключение, и меньше шумихи было бы вокруг всего.

брбрбр. во-первых, жестокость от величины шумихи зависит разве? как это связано с предыдущим предложением о трансформации ответа?

вы кстати понимаете что минимальный реальный срок был даже в некотором смысле милосердием по отношению к плясуньям?))

вот смотрите, деуки уже давно целенаправленно пробивались в жертвы кровавого режима. настойчиво и неуклонно, это их цель. ну, положим, дают им условку, далее продолжая добиваться своей цели они через месяц-другой приносят известным способом курицу в храм или ещё какую мерзость хулиганскую откалывают, после чего снова суд и с учётом непогашенной условки им вкручивают по полной) и вот тогда считай канонизированы в либер-святые :D

Но - власти надо было показать зубы, под прикрытием "униженных чувств верующих".

не зубы показать, а место показать распоясавшимся) да, надо было. вы кстати можете на 100% достоверно утверждать что чувства верующих не были задеты? B)

Да, утверждаю. Более того, в теме уже прозвучали цитаты православных церковных сановников, также утверждающих о том, что христиане не должны требовать расправы. Или Вам нагуглить лишний раз???

а нагуглите, поцчему бы и нет B)

И что, в Германии всполыхнула общественность, и видные немецкие деятели культуры и политики, священники и писатели стали заступаться и говорить о несовершенстве местной фемиды???

прям паталогическое стремление уйти от прямого ответа)))) мы можете ответить утверждением а не вопросом? :D в третий раз - власти германии душат право на самовыражение и протест?

про немецкую общественность не в курсе я, и, кстати, это к сути вопроса не имеет отношения)) так каков ваш ответ?

Мне уже просто надоел этот диспут.

ну да, да B)

Я Вас не смогу переубедить

конечно, вам же нечем :D

а впрочем, Вы меня тоже не переубедите.

я это понял несколько десятков страниц назад, и даже сообщал вам об этом в другой теме гг, уверен вы прочли это перед удалением B)

Как и остальных, кто хотя бы просто поставил галочку в голосовалке и не написал ни одного поста в теме.

любопытно, а как вы можете об этом знать если в теме ни одного поста от них? :D

и потом, такой цели у меня изначально и не было) а вы надеялись кого-то из молчунов переубедить?) как считаете, получилось? B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
решил потроллить?

ты удивишься, но нет :) правда любопытно) ты не впервые об этом говоришь, а я никак не возьму в толк о чём ты

скажу так, что ты сам прекрасно знаешь, что формально, конечно, там ничего нет

да, поэтому и не согласен с тезисом о слиянии

но неформально влияние большое..

настолько что можно говорить о слиянии функций?

какое? я не в курсе, но оно есть..

чоорд, я даже не знаю как это прокомментировать :) поэтому не буду))

считаешь иначе, докажи обратное

пытаться склонить оппонента к опровержению своих тезисов, не только не приводя собственных аргументов, но и сразу признав их отсутствие - всё равно что за дэбила его держать, етож буква "А" азбуки жирного троллинга <_<

всё, Сергей, местами было весело, теперь нет, вопрос выше снимаю, ждём следующего раза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда любопытно) ты не впервые об этом говоришь, а я никак не возьму в толк о чём ты

постепенно буду раскрывать.. сам в процессе понимания

 

да, поэтому и не согласен с тезисом о слиянии

да не столько слияние, сколько взятие на себя большей ответственности и полномочий, чем просто религиозное объединение, как указано в высшем законе страны.. например, с какой радости у патриарха госохрана с мигалкой и перекрытием улиц, а у лидера, скажем, свидетелей иеговых ее нет?

 

пытаться склонить оппонента к опровержению своих тезисов, не только не приводя собственных аргументов, но и сразу признав их отсутствие - всё равно что за дэбила его держать, етож буква "А" азбуки жирного троллинга

я знаю, что ты не доволен.. прием запрещенный, как езда по выделенке, но иногда, когда спешишь.. в общем, штрафуй или просто "не заметь" ))

 

всё, Сергей, местами было весело, теперь нет, вопрос выше снимаю, ждём следующего раза biggrin.gif

Женя, и стОит ли так кардинально? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну не дочитал же angry.gif

Соляр молодец biggrin.gif

Димка, неубедительно cool.gif

 

Не успел развернуться...только с новыми силами..."а тут - пустота" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вопрос назрел к "защитникам".

 

Сейчас по новостям видел.

Предыстория: Владивосток, год назад.

2 сыкухи по 15лет, избивают свою одноклассницу, и требуют с нее 5000р.

Как дебилки, решаются похвастаться, выкладывают видео на просторы инета.

По прошествии года, им светит реальный срок.

 

внимание вопрос к защитникам. "как вы думаете, станут ли меньше снимать-выкладывать сия действия подростки теперь? когда создался прецедент освещаемый СМИ"?

а теперь дополнительный вопрос. "Как вы думаете, если меньше станет такого видео в сети, то станут ли меньше подростки избивать своих однокашек"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пуськи" никого не избили, ничего не поломали.

 

"пуськи-дебилки" создали прецедент.

гос-во жестко, в рамках закона реагирует.

срок.

теперь вряд ли кто-то согласится станцевать "панк молебен" предварительно не захватив собой кружку, ложку и миску.

 

итог. была провокация, результат, подобного не будет.

 

так в чем

 

Не надо путаться

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел развернуться...только с новыми силами..."а тут - пустота" (с)

отмазка ещё менее убедительна B)

ето твой личный Осер был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пуськи" никого не избили, ничего не поломали.

Это Ваше заблуждение. Но его Вы почему-то, с упорством достойным лучшего применения, преподносите остальным как непреложную истину.

Ломать можно не только тело, но и дух. И дух много сложнее "склеить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмазка ещё менее убедительна cool.gif

ето твой личный Осер был))

 

Я собственно к тому что готов к реваншу ;)

 

Ломать можно не только тело, но и дух. И дух много сложнее "склеить".

 

Ну тогда в одну камеру к ним можно сажать все руководство страны одним махом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда в одну камеру к ним можно сажать все руководство страны одним махом ))

"Чемоданы-с-компроматом" приготовил? Так заноси в Прокуратуру, собирай прессуху и жги напалмом, чо ждешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороша ложка к обеду ad.gif

 

слив? :rolleyes:

 

"Чемоданы-с-компроматом" ™ приготовил? Так заноси в Прокуратуру, собирай прессуху и жги напалмом, чо ждешь то?

 

Жду чуда что власть сама себя накажет ))

Сердюков невиновен, по-вашему, т.к. нет доказательств? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твое частное пассивное гражданское мнение sleep.gif

 

подождем комментарий мэтра борщевания и постельных войн )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломать можно не только тело, но и дух. И дух много сложнее "склеить".

 

Чтоже это за вера такая, что вот легко и просто можно сломать дух??? :rolleyes:

В моём понятии, когда Femen спиливали кресты - это можно отнести к оскорблению веры и чувств верующих. А когда девочки-хулиганочки просят богородицу прогнать Путина в храме - это сложно отнести к оскорблению веры и чувств верующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда девочки-хулиганочки просят богородицу прогнать Путина в храме - это сложно отнести к оскорблению веры и чувств верующих.

 

т.е. то что девочки размалеванные, со странными масками на мордах пляшут на алтаре - это не оскорбление чувств верующих? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоже это за вера такая, что вот легко и просто можно сломать дух??? :rolleyes:

Капля камень точит, а большая река начинается с маленького ручья. Нужно развить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, так на факультативе подумать...

хотя может не в теме "пусек"...

 

США кричит о хим. оружии в Сирии, пытаясь развязать войну.

Благодаря грамотным действиям из-за "красного забора" в центре Москвы, сей процесс сливается.

Проходит 1 мес и вуаля, оказывается "бюджет теперь принять не могут".

 

а теперь о чем подумать.

Все фин. кризисы и войнушки, что развязывали штаты может что-то и найдется "общее по времени"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не оскорбление чувств верующих?

 

то что пенсия в стране, богатой природными ресурсами, 10-15 тысяч, это не оскорбление населения страны достигшего пенсионного возраста? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. то что девочки размалеванные, со странными масками на мордах пляшут на алтаре - это не оскорбление чувств верующих? :blink:

Для таких же альтернативно развитых - это всего лишь перворманс, флешмоб и дискотека... За такое нужно не по тюрьмам/ссылкам, а Гремми и Оскара за креативность и нешаблонность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, Вас они оскорбили, и Вы - оскорблена. :rolleyes:

 

я как верующая - да. еще такие же тупые вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что пенсия в стране, богатой природными ресурсами, 10-15 тысяч, это не оскорбление населения страны достигшего пенсионного возраста? )

Нет, это не оскорбление, это закономерное последствие развала СССР.

 

Вы - оскорблена. :rolleyes:

Поправьте штоле, а то чот глаз прям режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...