Перейти к содержанию

Pussy Riot


rshow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
а вдруг ты решил активно бороться с несправедливостью cool.gif люблю интернетных борцов, плюющих слюной в экран wub.gif

 

по крайней мере это лучше, чем убеждать себя что в стране все в шоколаде раз своя попа устроена )) я за правду если что :)

 

ну да... про наркотики я не спрашиваю обычно ab.gif

 

Q7

но он себе любое авто позволить может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем убеждать себя что в стране все в шоколаде раз своя попа устроена ))

 

ну ка ткни пальцем , где такое говорилось? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ка ткни пальцем , где такое говорилось? rolleyes.gif

 

не говорилось, а делалось :rolleyes:

ты в отличии от меня вообще молчишь на политические темы, только садоводство и кошек обсуждаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говорилось, а делалось :rolleyes:

ты в отличии от меня вообще молчишь на политические темы, только садоводство и кошек обсуждаешь )))

 

в отличии от тебя, я действую..хотя бы минимум ,ну чтоб не голословно : хожу на митинги, да да :wub: и еще , ну это в прошлом :боролась с точечными застройками нашего мкр-на, при чем очень и очень успешно. Дим, поэтому предпочитаю языком не трепаться в инете типа о политике B) :D

 

ЗЫ: жду вашей реплики, что это мелко :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q7

ниачОм .. потому и говорю, что а мог бы...

но он себе любое авто позволить может

я тоже... кроме лексуса :)

 

в отличии от тебя, я действую..хотя бы минимум ,ну чтоб не голословно : хожу на митинги, да да

тааак .... типа проив зарплаты в конвертах - за зарплату в мешках?

боролась с точечными застройками нашего мкр-на, при чем очень и очень успешно.

людей хоть успевали эвакуировать? :ph34r:

Дим, поэтому предпочитаю языком не трепаться в инете типа о политике cool.gif biggrin.gif

занудам можно :wub:

 

 

SOLAR, Хроник, продолжайте .... далее на повестке китайеджып и хроническая замкнутость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, не вижу смысла, интересно обсуждать это с теми, кто активно участвует в борьбе (если он чем то недоволен), а не ахает охает сидя в теплом кабинете, на мягком кресле, и ездя на премиум марке...ой, про райский уголок забыла

 

Дим, не бережешь ты себя, все о народе думаешь (с) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно обсуждать это с теми, кто активно участвует в борьбе (если он чем то недоволен), а не ахает охает сидя в теплом кабинете, на мягком кресле, и ездя на премиум марке...ой, про райский уголок забыла

в следующий раз тебе "белую ленточку" покажу с митинга - до сих пор каждодневно рискую из-за неё лобовым стеклом с подогревом :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличии от тебя, я действую..хотя бы минимум ,ну чтоб не голословно : хожу на митинги, да да wub.gif и еще , ну это в прошлом :боролась с точечными застройками нашего мкр-на, при чем очень и очень успешно. Дим, поэтому предпочитаю языком не трепаться в инете типа о политике cool.gif biggrin.gif

 

ЗЫ: жду вашей реплики, что это мелко laugh.gif

 

ну вот видишь ты сама все понимаешь ))

у меня один вопрос: результат всего этого где? :)

 

ниачОм .. потому и говорю, что а мог бы...

 

судить, не зная человека, не ожидал от тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь ты сама все понимаешь ))

у меня один вопрос: результат всего этого где? :)

 

моих действий: снос 3х КБО в нашем мк-не + постройка катка, волейбольной площадки, детского городка , и плюс отмена полностью перехода на пакетированое питание в дет.садах :) за что реально боролась. А ты что можешь сказать?

 

кроме разговоров в инете, другие результаты есть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже... кроме лексуса ab.gif

 

я знаю, потому и говорю ) а ты, при всем уважении, лукавишь :)

 

кубинец, не вижу смысла, интересно обсуждать это с теми, кто активно участвует в борьбе (если он чем то недоволен), а не ахает охает сидя в теплом кабинете, на мягком кресле, и ездя на премиум марке...ой, про райский уголок забыла

 

Дим, не бережешь ты себя, все о народе думаешь (с) wub.gif

 

SOLAR, у каждого своя позиция :)

Считаешь нужным тратить свое время на борьбу с ветряными мельницами - твое право, я привык что-то делать когда понимаю что можно добиться результата ) А так лучше это время проведу с семьей :)

Кстати, знаешь в чем между нами принципиальная разница? сама догадаешься интересно

 

моих действий: снос 3х КБО в нашем мк-не + постройка катка, волейбольной площадки, детского городка , и плюс отмена полностью перехода на пакетированое питание в дет.садах ab.gif за что реально боролась. А ты что можешь сказать?

 

Могу сказать что у тебя с самоуверенностью все шикарно )) так искренне верить что все это твоя заслуга - достойно уважения :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, потому и говорю ) а ты, при всем уважении, лукавишь :)

 

 

 

SOLAR, у каждого своя позиция :)

Считаешь нужным тратить свое время на борьбу с ветряными мельницами - твое право, я привык что-то делать когда понимаю что можно добиться результата ) А так лучше это время проведу с семьей :)

Кстати, знаешь в чем между нами принципиальная разница? сама догадаешься интересно

 

я привела реальные примеры борьбы и выигрыша при этом, где тут ветряная мельница?

 

 

 

 

 

 

Могу сказать что у тебя с самоуверенностью все шикарно )) так искренне верить что все это твоя заслуга - достойно уважения

 

ок - чья эта заслуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привела реальные примеры борьбы и выигрыша при этом, где тут ветряная мельница?

 

что-то в глобальном плане изменилось в итоге? или тебе самой чуть лучше стало жить? ))

 

ок - чья эта заслуга?

 

Администрации города ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то в глобальном плане изменилось в итоге? или тебе самой чуть лучше стало жить? ))

 

мне лично лучше стало + еще 10 тыс жителей мкр-на. у меня нет под окнами химчистки, арамагазинов и т.д. и да ночного клуба тоже :)

 

а в глобальном плане. ты и твоя жена, как раз митингами против нового питания в д/с садах и пользуетесь :)

 

а так то да, продолжай подкалывать меня и дальше. на большее то способностей нет :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судить, не зная человека, не ожидал от тебя )

осспади,Дима, не занудствуй( делай это в своей теме хотя бы) ... разумеется я не всерьёз.... :)

кроме тявканья в инете, другие результаты есть?

сильно ... этак Диму можно и из балашихи выманить :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации города ))

 

да? тебе может отсканить документы? они все на мое имя. Не надо как говорится передергивать. если ты не понимаешь систему борьбы - то сиди ровно, и восхищайся возможностями своего шефа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично лучше стало + еще 10 тыс жителей мкр-на. у меня нет под окнами химчистки, арамагазинов и т.д. и да ночного клуба тоже

нууу. это скорее зависть :)

Администрации города ))

да чоу там, набрось шире - заслуга ЕдРа... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно ... этак Диму можно и из балашихи выманить

 

никогда, я так понимаю Дима боится Москвы :wub: и агрессивных вольво :lol:

 

нууу. это скорее зависть

 

в чем? Откровенно, ты отец, был бы рад соседству с ночным клубом? Я живу в не самом благополучном районе Москвы, так что контингент там был бы соответствующий :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично лучше стало + еще 10 тыс жителей мкр-на. у меня нет под окнами химчистки, арамагазинов и т.д. и да ночного клуба тоже ab.gif

 

а в глобальном плане. ты и твоя жена, как раз митингами против нового питания в д/с садах и пользуетесь ab.gif

 

а так то да, продолжай подкалывать меня и дальше. на большее то способностей нет wub.gif

 

ты не видишь что мы несколько о разном :)

я тебе о глобальной картине говорю, а ты решаешь свои мелкие локальные проблемки доя себя лично )

 

 

осспади,Дима, не занудствуй( делай это в своей теме хотя бы) ... разумеется я не всерьёз.... ab.gif

 

я уж подумал что вслед за котами и ФБ и мне сейчас прилетит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно, ты отец, был бы рад соседству с ночным клубом?

вполне - всегда по вечерам молодые симпатичные барышни рядом... в нужной степени подпития.... не это ли беспокоило? :unsure:

ты до которого обычно часу на работе -то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? тебе может отсканить документы? они все на мое имя. Не надо как говорится передергивать. если ты не понимаешь систему борьбы - то сиди ровно, и восхищайся возможностями своего шефа ad.gif

 

дааааааааа

:D

 

никогда, я так понимаю Дима боится Москвы wub.gif и агрессивных вольво laugh.gif

 

убийственный коктейль, согласен :wub:

 

Я живу в не самом благополучном районе Москвы

 

но "райский уголок" потроллить милое дело ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж подумал что вслед за котами и ФБ и мне сейчас прилетит rolleyes.gif

что прилетит? :blink:

я тебе о глобальной картине говорю, а ты решаешь свои мелкие локальные проблемки доя себя лично )

ващет с этого начинается гражданское общество - видимо в балашихе уже построено просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поуторение - мать учения))

:wacko:

как там у Вольтера.. я с вами не согласен, но отдам жизнь за ваше право высказываться

а я и с Вольтером не согласен, жись не отдам B)

а вот тут согласен с поправкой, что ответственность должна быть соразмерна деянию

соразмерна, имхую) на сотый круг не пойдём, да?)

не тащи ты м4 сюда..

ну я кагбе исключительно в олимпиадном контексте)

и всё же один вопрос остался у меня, Серёг. относительно законотворческой, исполнительной и надзорной функций РПЦ в твоей интерпретации. раскроешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно, но я тем самым не занимаюсь тиражированием

если я написали экстремистскую книжку и издал ее в единственном экземпляре дома на матричном принтере, авы взяли и перепечатали тысячу экз, кто из нас занимается тиражированием?

 

совсем не так!

Если положили дома а я к вам пробрался, выкрал и размножил то вы как бы чистый а вот если вы эту книжку на доске объявлений на автобусной остановке повесили то совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если положили дома а я к вам пробрался, выкрал

за пробрался и выкрал - ответите по полной, тиражирование - это будут семечки

представьте, что просто дал почитать ;)

книжку на доске объявлений на автобусной остановке повесили

смутно представляю книжку, подвешенную на остановке))

 

и всё же один вопрос остался у меня, Серёг. относительно законотворческой, исполнительной и надзорной функций РПЦ в твоей интерпретации. раскроешь?

решил потроллить?

ну я сам подставился, мне и отвечать..

скажу так, что ты сам прекрасно знаешь, что формально, конечно, там ничего нет, но неформально влияние большое.. какое? я не в курсе, но оно есть.. считаешь иначе, докажи обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...