Перейти к содержанию

Америка..Америка...Это красиво


grishcoff

Рекомендуемые сообщения

Greco-Roman,

а что для Вас Родина? :rolleyes:

 

 

эххх, вернуть бы СССР... B) да со списками комрада AURA :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
ну то, что дача у меня в горевшем Заволжье - отрицать не буду. однако копали не в ее районе, а дальше к Марий Эл.

за социальную активность, зная себя, свои действия не считаю.

на городском сайте почитала, что там творилось, посмотрела фоты. с нашего дома набиралась группа людей, в т.ч. и я.

 

:)

 

буквально ехал неделю назад по трассе Дон аж из-под Краснодара... следов кромешного ада, анонсируемого всеми средствами массовых коммуникаций не наблюдал ни под Ростовом, ни под Воронежом, ни под Тулой... что на пути туда, что обратно. Сразу почему-то вспомнилось про Птичий грипп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек без родины как минимум свободен от всяких предрассудков, нежели соотечественник находящийся в постоянном неоплаченном непонятно кому долгу. Ну а хуже всего в жизни наверное, это когда все вокруг устраивает... некое такое социальное болото, очертания которого уже просматриваются в обществе.

мне нравится ход ваших мыслей.

 

Был в гостях в Белгородском крае, г. Красная Яруга, уезжать не хотелось, везде чистота, агрофермы кругом, всё работает, люди при деле - красота, вот думаю может ну их эти мегаполисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следов кромешного ада, анонсируемого всеми средствами массовых коммуникаций не наблюдал ни под Ростовом, ни под Воронежом, ни под Тулой... что на пути туда, что обратно. Сразу почему-то вспомнилось про Птичий грипп.

кормад, таки вы сверните с федеральной трассы, немного в сторону, верст на 100 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про неделю назад - не скажу, но то, что в Воронежской обл. горели леса - это 100%. т.к. ветер сносил дым в сторону Липецка, где живет моя родня. с их слов, запах гари в городе был, но такого стойкого и долгого задымления, как у нас, к примеру, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывал, но наслышан...

ия о том же, думаю стоит провести проверку боем. :D

 

 

а мне нет.

так ход мыслей был начат, откуда вам знать насколько широко развернулусь бы понятие человека мира., за этим кстати недалекое будующее, или Вы антиглобалистка?

 

и почему в эпоху когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной, я не могу сказать что я гражданин планеты Земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лирику

Как гриццо, кому и кобыла невеста :rolleyes:

и параноидальные бредни )):

Ну Вас-то поди за счот Госдепа по разным козырным местам катают, дабы глаза отвести и усе такое...

пропустим.

 

лучше расскажите в какой такой дыре с дерьмовой едой вы "гостили"? ). и про ресторан куда вас не пустили поподробней. ) Уж больно хочется чтобы ваши байки про америку обрели реальные черты а то как буд-то человек агитлитературы и статей в нете почитал а не сам съездил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нет.

ну, любить можно и на расстоянии... современные средства коммуникации это позволяют. томными зимними вечерами, глядя на языки пламени в камине, а еще лучше глядя за бесконечный горизонт океана в сторону уходящего дня мне лично приятно будет вспоминать эти однушки с видом на МКАД по ценам пентхаусов с видом на большой водораздельный риф, пенсионеров собирающих бутылки, этих ментов засовывающих проспиртованную ватку в алкотестер, этих автодорожников брасающищ асфальт в лужи, этих солдат с 30-и процентным недобором веса и как елка зимий и летом одним цветом, этих торговцев воздуха и конечно же этого классного парня этажом выше готового убить займи ты его сампровозглашенное место на парковке... я просто уверен, что я это все никогда не забуду и конечно же расскажу детям, которые у меня будут непременно говорить на двух языках --- русском и... со вторым я еще пока не определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лирику

 

и параноидальные бредни )):

 

пропустим.

 

С Вашего позволения, Вашы фантазии, навеянные американской пропагандой я тоже пропущу :rolleyes:

 

кормад, таки вы сверните с федеральной трассы, немного в сторону, верст на 100 :rolleyes:

 

Вы таки будете смеяццо - сворачивал! :rolleyes: Которые людишки желают и прилагают усилия, неплохо знаете ли жывут-с :bk:

 

лучше расскажите в какой такой дыре с дерьмовой едой вы "гостили"? ). и про ресторан куда вас не пустили поподробней. ) Уж больно хочется чтобы ваши байки про америку обрели реальные черты а то как буд-то человек агитлитературы и статей в нете почитал а не сам съездил )

 

Скажем так, в окрестностях Голливуда... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, любить можно и на расстоянии... современные средства коммуникации это позволяют. томными зимними вечерами, глядя на языки пламени в камине, а еще лучше глядя за бесконечный горизонт океана в сторону уходящего дня мне лично приятно будет вспоминать

как бэ правильно сказать, когда нахожусь в заграницей странах не страдающих болезнями Родины, вспоминаю, и вспоминаю с грустью, и извечным вопросом чем мы хуже и почему мы не можем жить так как все нормальные государства. а так предлагаю в сторону политиканство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше расскажите в какой такой дыре с дерьмовой едой вы "гостили"? ).

 

Скажем так, в окрестностях Голливуда... B)

 

Уж больно хочется чтобы ваши байки про америку обрели реальные черты а то как буд-то человек агитлитературы и статей в нете почитал а не сам съездил )

 

Как я погляжу, Вы начинаете изрядно нервничать, когда кто-то опускает Вашу обожаемую Омереку шо называеццо с небес на землю :rolleyes: Что в свою отчередь неумолимо символизирует... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ правильно сказать, когда нахожусь в заграницей странах не страдающих болезнями Родины, вспоминаю, и вспоминаю с грустью, и извечным вопросом чем мы хуже и почему мы не можем жить так как все нормальные государства. а так предлагаю в сторону политиканство.

мне кажется можем, просто прошло слишком мало времени... что можно ждать хорошего, если в стране за век три раза кардинально строй менялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется можем, просто прошло слишком мало времени... что можно ждать хорошего, если в стране за век три раза кардинально строй менялся?

время пошло ещё 180 лет потерпеть. :on_the_quiet2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ правильно сказать, когда нахожусь в заграницей странах не страдающих болезнями Родины, вспоминаю, и вспоминаю с грустью, и извечным вопросом чем мы хуже и почему мы не можем жить так как все нормальные государства. а так предлагаю в сторону политиканство.

 

Ну скажем так, поездив по миру, внимательно осмотревшысь по сторонам и трезво осмыслив увиденное, Вы легко обнаружыте, что наша страна - далеко не самое гиблое место, ежели не сказать больше... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так, поездив по миру, внимательно осмотревшысь по сторонам и трезво осмыслив увиденное, Вы легко обнаружыте, что наша страна - далеко не самое гиблое место, ежели не сказать больше...

всецело и категорически с Вами соглашусь, сей аргумент я использую когда в полемики начинают обсуждать как у нас плохо и всё в таком духе, да есть места где полная опа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время пошло ещё 180 лет потерпеть. :on_the_quiet2:

 

Ну, у нас сходные процессы протекают гораздо быстрее, чем на том же Западе, так штаа... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режем вполовину? :blink:

 

Ну, ежели положыть, штаа за 20 лет мы в своем развитии прошли путь, на коий та же Омерека затратила около сотни - то походу раз в пять... :rolleyes: Ежели ничего не случиццо... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режем вполовину? :blink:

 

Ну, ежели положыть, штаа за 20 лет мы в своем развитии прошли путь, на коий та же Омерека затратила около сотни - то походу раз в пять... Ежели ничего не случиццо...

 

 

в итоге разница получается такая же, как и между шампанским, приготовленным по традиционным и современным методикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приготовленным по традиционным и современным методикам.

этот метод вряд ли применят скорее всего пойдут своим, необычным , никому не понятным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот метод вряд ли применят скорее всего пойдут своим, необычным , никому не понятным путем.

 

Ну, поэт например формулировал так:

 

Эй вы, задние, делай как я

Это значит - не надо за мной

Колея эта только моя,

Выбирайтесь своей колеей

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...