Перейти к содержанию

Америка..Америка...Это красиво


grishcoff

Рекомендуемые сообщения

kisa, я в аэропорту Шенон(Ирландия) Пиндосам(военным) похожее говорил, в баре пока самолет заправляли. ;)

Объяснял им:

В чем сила, брат?

А вот в чём:

в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше! … Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде.

 

Да и не брат он мне был))). :D

Был пьян))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
d_e_n_i_$,

говновысер. дайте 20

Дали, заслуженно...

Ну и чеши отселя :) (в смысле иди, делай, полезное)

сделал слив в ванной. Слив - гумно, завтра пойду сдавать обратно в магаз и новый ставить...

За полезное сойдет?

Ладно, спать пойду, завтра на работу ж...

ЗЫ. по теме, сам бы с удовольствием съездил в Америку, посмотреть, а как все реально...

Но жить даже в Европе не смог бы... пробовал на короткие сроки (учеба) и то тяжко...

Всем спокойной ночи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезжу, посмотрю "как оно", если пустят.

блин, а я немогу ни съездить, ни посмотреть... не пустят(

если только через перекрестие оптического прицела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а я немогу ни съездить, ни посмотреть... не пустят(

если только через перекрестие оптического прицела :)

 

ну, у меня, тож, карма подпорчена - вряд ли пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про культуру NoSe конечно загнул...

 

Блин, ну смотря конечно что культурой считать... В общем, это будет демагогия и полемика. Предлагаю не углубляться.

 

Нас и тут не плохо кормят

 

ну тогда это назваеццо потрындеть. кстати часть современной культуры, да... потрындетьниочем.

 

я неверно выразился.... психологию и воспитание ребенка читаю только нашу литературу, русских авторов.

Все что пишут пиндосы в своих книгах неприемлю...

А дети,да вырастут.. и думаю что они не спросят у меня почему я их не воспитывал и не учил по пиндосовской теме..

 

Мои дети пока я с ними будут учить и любить ту Родину на которой они родились

твои дети тебе решать... я лично никогда не отрицаю наличие альтернативного мнения... истины и т.п. это как минимум глупо. мой отец в какой-то степени тоже в воспитании был категоричен и безапелляционен. ситуацию сглаживала мать. только благодаря ей у меня появился первый мафон... после отец увидел, что ничего страшного со мной Guns and Roses, Aerosmith и Metallica не сделали и купил музыкальный центр... машину правда самому пришлось покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесят они меня своим педантством и жизнью "по правилам"

 

ну это ты скорее про Европу сказал. Это там социальный фашизм. В Штатах даже не резидент может спокойно заехать на стрельбище при военной части и пострелять из любого вида стрелкового оружия.

 

У нас же много слишком заявленных свобод, которые воспринимаются буквально... Вспомни, что первым делом стал делать среднестатистический автолюбитель, когда ввели поправку, допускающую наличие промилле в крови? Правильно, стал выяснять, сколько же пив укладывается в дозволенные рамки, хотя пить за рулем никто как бы не разрешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни, что первым делом стал делать среднестатистический автолюбитель, когда ввели поправку, допускающую наличие промилле в крови? Правильно, стал выяснять, сколько же пив укладывается в дозволенные рамки, хотя пить за рулем никто как бы не разрешал.

 

да, правильно, посчитал и применил, ибо при моём весе и метаболизме, употреблённое не сказывается на управлении ТС и др. объектами повышенной опасности, а удовольствия общения прибавляет! ИМХО.

тока это к законопослушности мало имеет отношения, ибо слишком МАТ там ловят и пьяными и под кайфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, правильно, посчитал и применил, ибо при моём весе и метаболизме, употреблённое не сказывается на управлении ТС и др. объектами повышенной опасности, а удовольствия общения прибавляет! ИМХО.

 

...вот именно поэтому теперь и 0.0 промилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот именно поэтому теперь и 0.0 промилле.

 

ну, так и было, до послабления, нормально.

ЗЫ: я допейсал ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана алкаголь, а скока у нас гениев! Када на мкаде из левого ряда поворачивают направо...такие таланты пропадают.. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так и было, до послабления, нормально.

...если быть точнее, то до допуска... который почему-то восприняли как послабление. будем ходить опять на грани фола.

 

ЗЫ: я допейсал ответ.

 

видел. не уловил смысла только.

 

да лана алкаголь, а скока у нас гениев! Када на мкаде из левого ряда поворачивают направо...такие таланты пропадают.. -_-

 

или задом из тоннеля тоже ничтяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или задом из тоннеля тоже ничтяк...

а еще очень культурно для русских раздавить литруху в самолете(желательно типа безпалева) а потом плеваться от сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще очень культурно для русских раздавить литруху в самолете(желательно типа безпалева) а потом плеваться от сервиса

 

...и издеваться над обслуживающим персоналом, считая, что утоление своих амбиций входит в UAI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если быть точнее, то до допуска... который почему-то восприняли как послабление. будем ходить опять на грани фола.

хоть это и не по теме, но -да, я могу выпить 1,5 литра светлого пива и через полчаса буду в "норме", тем более, что и на концентрации внимания у меня не сказывается, ибо вес, метаболизм с(базальным уровнем за 3,5 тыщи) и индивидуальные способности.

не "ноль, всегда, рассматриваеЦЦа, как послабление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d_e_n_i_$, знаете чем Вы отличаетесь от скажем СвинятинЫ? Вас пиндосы ужо победили, а его нет :rolleyes:

 

ЗЫ

 

Бывал я в этой вашей Омереке. В таком говнишше по большей части прожывают, каковое нам и в страшном сне не снилось :at:

Одни халупы ихние картонные за немеряное бабло чего стОят... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella, а сидя в кафе старого света - слабо так пошутить? :D

Неа, мне не слабо. :D

 

Akella, они там секс-туризмом занимаются. Киев своими бл продажными на весь мир гремит)))

Фиг знает, такого откровенного съема, как в Москве я здесь не заметил. Просто янки некомфортно в Мск, слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и издеваться над обслуживающим персоналом, считая, что утоление своих амбиций входит в UAI.

вот что то когда я отдыхал на UAL то видел какими бывают свиньями другие национальности, не только мы отличаемся своим умением отдохнуть, но также ещё и немцы, итальянцы, испанцы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и много вы за свою жизнь "наших" микроволновок видели? Помнится, самым первым поисковиком в Интернете был Альта-Виста. Ну и где он сейчас? Так и тут... и патенты тут не при чем.

вы там хоть раз были?

Были. И с "афроамериканцами" общались. В нищих районах. Где реально, хаос разброд и шатания.

 

Я не говорил про микроволновку как вы ее знаете сейчас. А про саму идею микроволн и их использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что то когда я отдыхал на UAL то видел какими бывают свиньями другие национальности, не только мы отличаемся своим умением отдохнуть, но также ещё и немцы, итальянцы, испанцы.......

ну бывают конечно исключения....но наших это не касается -_-

у них правила-чтобы по ним жить и придерживаться, у нас-чтобы их обходить и нарушать -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты знаешь как там живет молодежь?

я чуть-чуть знаю :) У жены есть подруга, ее племяшка живет в Штатах почти с рождения. Приехала в гости в город Климовск, откуда она родом, собственно.

Для начала потребовала контору, чтобы взять машину напрокат (а ей 17 лет). Вечером просилась в клуб и никак не могла понять объяснений жены и подруги, что в Климовске или Подольске не стоит ей идти в ночной клуб :) Девочка учится, вечерами подрабатывает официанткой, на эти деньги снимает себе квартирку. В общем, уже в 17 лет абсолютно самостоятельный человек. И это норма жизни, причем дороги все открыты и в Штатах ее уже никто не держит за несмышленыша, которому надо что-то объяснять и в чем-то ограничивать, типа того же вечернего времяпровождения, а главное, развитие идет в правильном направлении - учиться, работать, отдыхать, быть самодостаточной.

В России чаще всего, если ребенок лет в 17 "самостоятельный", то самостоятельность эта выливается в совсем другие "игры" и не по желанию самого ребенка,и чаще с плохим концом. В Штатах явно иначе, судя по этому примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чуть-чуть знаю :) У жены есть подруга, ее племяшка живет в Штатах почти с рождения. Приехала в гости в город Климовск, откуда она родом, собственно.

Для начала потребовала контору, чтобы взять машину напрокат (а ей 17 лет). Вечером просилась в клуб и никак не могла понять объяснений жены и подруги, что в Климовске или Подольске не стоит ей идти в ночной клуб :)

 

Ей неправильно объясняли. Достаточно было сказать: "Представь шо ты в чорном (латинском, китайском, итальянском...) квартале, детко" :rolleyes:

Вот Вашему покорному слуге в его первое посещение Империи Добра долго не могли доходчиво объяснить, отчего нельзя ходить в дешовый магазин через дорогу... :unsure:

 

В России чаще всего, если ребенок лет в 17 "самостоятельный", то самостоятельность эта выливается в совсем другие "игры" и не по желанию самого ребенка,и чаще с плохим концом. В Штатах явно иначе, судя по этому примеру.

 

И там и там бывает отчень по-разному... B)

 

Akella, а сидя в кафе старого света - слабо так пошутить? :D

 

Гг... Ваш покорный слуга со товарисчи фрау Лена как-то по молодости в одном бордосском (или бордовском? :unsure: ) погребке, в коий завалилась галдящая толпа иппонцких туристов, душевно исполнили песнь "Три танкиста, три веселых друга" :)

Чем сорвали аплодисменты тамошних официантов, а нашы шумные узкоглазые братья (шлицауген, как любит сказать про них один германский камрад) вмиг угомонились и до окончания трапезы более не галдели. Видимо содержание песенки було оным известно и соответственно навеяло... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...