Перейти к содержанию

Америка..Америка...Это красиво


grishcoff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
интересно а на вражескихамерекосских форумах про россею-матушку создают темы?

 

Ну, типо в основном выходцы... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а на вражескихамерекосских форумах про россею-матушку создают темы?

Конечно и там рулят пентагоновские боты типа ARUA/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там рулят пентагоновские боты типа ARUA

в корне не согалсен про пентагоновских! скорее, таки кэгэбэшные! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в целом статья честно говоря говенная, а тема создана для того чтобы знающие и бывающие люди рассказали как все обстоит в реале

и плюсы, и минусы есть там есть.. кому-то ноут урвать подешевле, чтобы гордиться перед коллегой, а за кем-то из кабака официант гонялся за то, что чаевых не додал.. каждому свое, но на чужую родину лучше только отдохнуть, НО когда захочешь, а не по согласованному в начале года отпуску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то и рэп - культура! biggrin.gif

ну вот тут ты неправ, дядь Коль <_<

детективы например как жанр тоже разные бывают. есть Кристи и есть Донцова B) от и с рэпом то же) не суди по донцовым )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно и там рулят пентагоновские боты типа ARUA/
в корне не согалсен про пентагоновских! скорее, таки кэгэбэшные! :lol:

 

:prankster2: Берите выше... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркала и стеклянные бусы...

в особенности наверное Интернет...

 

По поводу микроволн нашы вели исследования в медицынском направлении, в частности онкологическом, а эти стырили идею шоб плюшки себе подогревать... Жрут, жрут, все никак не нажруццо

Ну как бы тогда возникает логический вопрос: а много ли у нас медицинских средств отечественного производства, основанных на выше приведенном принципе на практике эксплуатируется? Я с Альта-Виста не просто так пример привел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в особенности наверное Интернет...

 

От це бесовское наваждение, шоб его черти взяли! :angry:

 

Ну как бы тогда возникает логический вопрос: а много ли у нас медицинских средств отечественного производства, основанных на выше приведенном принципе на практике эксплуатируется? Я с Альта-Виста не просто так пример привел...

 

Нефиг было холодную войну проигрывать <_<

Кстате, а Вы када последний раз видали микроволновку маде ин ЮСА? Или там телевизор... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От це бесовское наваждение, шоб его черти взяли!

скажи это как минимум людям с ограниченными физическими возможностями...

 

Нефиг было холодную войну проигрывать

Кстате, а Вы када последний раз видали микроволновку маде ин ЮСА? Или там телевизор...

давно не видел... даже оригинальный Levi's уже давно Made in Mexico... речь ведь не о том, правда? Кстати, я думаю если наш ГЛОНАСС-приемник вдруг будет made in china можно считать уже прорыв. Есть шанс, что интерфейс сопряжения не будет больше самого устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи это как минимум людям с ограниченными физическими возможностями...

 

Коие массово превратились в таковых из-за ентого самого бесовского наваждения ;)

Теряем через сие мОлодежь... :bn: Да шо мОлодеж! Вон Командора - и того засосал вертуальный треугольнег бермудской... :unsure:

 

 

Кстати, я думаю если наш ГЛОНАСС-приемник вдруг будет made in china можно считать уже прорыв.

 

От блин, до чего дошли дорогой демократии, штырь ей в забрало! Раньше бывалоча и в космос первыми и много чего исчо, а таперча невидимая рука рынка вона куда затянула...<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тут ты неправ, дядь Коль

детективы например как жанр тоже разные бывают. есть Кристи и есть Донцова от и с рэпом то же) не суди по донцовым )

Чтобы не начинать бессмысленную дискуссию следует, пожалуй, разделить понятия "поп-культура" и "культура". В таком случае можно спокойно отнести негритянские частушки к поп-культуре. И всё. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ишшо песенку припомнил - походу у темку :rolleyes:

 

 

 

Когда умолкнут все песни,

Которых я не знаю,

В терпком воздухе крикнет

Последний мой бумажный пароход.

Гудбай Америка, ооо,

Где я не буду никогда.

Прощай навсегда.

Возьми банджо,

Сыграй мне на прощанье.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лА-ла

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лА-ла

Мне стали слишком малы

Твои тертые джинсы.

Нас так долго учили

Любить твои запретные плоды.

Гудбай Америка, ооо,

Где я не буду никогда.

Услышу ли песню,

Которую запомню навсегда.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лА-ла

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лА-ла...

 

:sm213:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, Ты с этой песней поосторожней. Филин её на первой странице темы запостил, так его тут-же "подтёрли" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, Ты с этой песней поосторожней. Филин её на первой странице темы запостил, так его тут-же "подтёрли" :lol:

 

То-то я не заметил... :unsure: Нуачо, вполне себе крамольное песенко... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знай......с удовольствием пожила бы там пару месяцев.

больше - наверное б не смогла, ибо, сцуко, домой тянет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс, что интерфейс сопряжения не будет больше самого устройства.

А чоэта в этой теме и ругаца можна?!!! :ao: :prankster2:

Верю тока AURAе, больше никому! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не начинать бессмысленную дискуссию следует, пожалуй, разделить понятия "поп-культура" и "культура". В таком случае можно спокойно отнести негритянские частушки к поп-культуре. И всё.

мне кажется тут не следует ничего разделять. иначе получим сферического коня в вакууме. культура это совокупность разного рода материальных и нематериальных ценностей... к последним кстати относится и музыка. Поп-культура(от слова popular) же тут кстати доминирущее течение, т.е. не субкультура ниразу... в отличии от хип-хоп, панк и т.п... Так что если уж рассматривать, то все вместе. Так честнее будет.

 

А чоэта в этой теме и ругаца можна?!!!

 

мне не нравятся такие разъемы на моем компьютере

65474.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знай......с удовольствием пожила бы там пару месяцев.

больше - наверное б не смогла, ибо, сцуко, домой тянет :unsure:

 

Смотреть не на что, жратва говно, пиво говно, кофе говно, ходить можно далеко не везде (правда ездить - почти везде)... Так штаа 10 дней максимум :bk:

 

Поезжайте-ка лучше в Италию фрау Лена - там красиво и вкусно :) Заодно и прибарахлитесь недорого... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая тема....вот и выясняется, если наступит война с Америкой, кто будет воевать за Россию, а кто предатель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...