Перейти к содержанию

Америка..Америка...Это красиво


grishcoff

Рекомендуемые сообщения

Свинятина,

жить бы я наверное туда всё-таки не переехал :)

а как туристу - лично мне там очень понравилось. цены по сравнению с московскими - ниже (одежда, обувь, электроника, машины). на еду - вроде примерно также.

но уровень сервиса при всём при этом - на порядок лучше. у нас если пошлют - так пошлют :) а там это сделают с улыбкой и красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
цены по сравнению с московскими - ниже (одежда

меня в свое время поразило то, что реально, в магазе можно подобрать себе штаны. Да-да, не как у нас - или в пузе жмут, но по длине нормальные, или в пузе - ОК, но по длине получаются длинные :lol:

 

А вообще, с прошлой работы, коллеги "оттудова" до посещения наших магазинов/кабаков и т.п. считали нас "богачами", ибо все жаловались на свои налоги в сравнении с нашими... После прогулки по нашим магазам и "дискотЭкам" они еще захотели нам помочь материально :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, златые умы там собрались в одном месте и открыли Америку и стала она супер страной...

Говно она, была есть и будет.

Навязывают всему миру свой бред и народ сельский ведется на это..

своим детям ни одной пиндосовской книги не читал и не буду...

 

Златые, не златые, а Интернет, АйФон и Микроволновку придумали. У нас же процессор до сих пор не могут собрать размером не с холодильник. Со своими детьми кому как не тебе виднее как поступать. Только учти, настанет момент, когда дети вырастут и сами уже будут выбирать, что им ближе... и не факт, что твоя философия им по вкусу придется... тогда же, что было недополучено в отрочестве будет компенсироваться в юности или даже более зрелом возрасте. Проверено уже неоднократно.

 

Там люди, отдавая 80% своей з/п - знают куда и зачем ее отдают, в отличии от нашей страны...

ага, отдают на бомбу для Ирана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златые, не златые, а Интернет, АйФон и Микроволновку придумали. У нас же процессор до сих пор не могут собрать размером не с холодильник.

Микруху наши изобрели как и многие другие девайсы. Только запатентовать забыли.

 

Улыбаются вам там только в центре. на переферии вас пошлют похлеще чем у нас посылают (а учитывая что там оружиия нет только у ленивого, разговаривать по душам точно не будут). Так что там хорошо только туристами и то без пафоса. А то без штанов остаться легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микруху наши изобрели как и многие другие девайсы. Только запатентовать забыли.

и много вы за свою жизнь "наших" микроволновок видели? Помнится, самым первым поисковиком в Интернете был Альта-Виста. Ну и где он сейчас? Так и тут... и патенты тут не при чем.

 

Улыбаются вам там только в центре. на переферии вас пошлют похлеще чем у нас посылают (а учитывая что там оружиия нет только у ленивого, разговаривать по душам точно не будут). Так что там хорошо только туристами и то без пафоса. А то без штанов остаться легко.

вы там хоть раз были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто маю песню стёр?

Ты её фальшиво спел :D :D :D

пись: это америкосы зашли на сайт и шалят тут :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только учти, настанет момент, когда дети вырастут и сами уже будут выбирать, что им ближе... и не факт, что твоя философия им по вкусу придется... тогда же, что было недополучено в отрочестве будет компенсироваться в юности или даже более зрелом возрасте. Проверено уже неоднократно.

я неверно выразился.... психологию и воспитание ребенка читаю только нашу литературу, русских авторов.

Все что пишут пиндосы в своих книгах неприемлю...

А дети,да вырастут.. и думаю что они не спросят у меня почему я их не воспитывал и не учил по пиндосовской теме..

 

Мои дети пока я с ними будут учить и любить ту Родину на которой они родились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю только нашу литературу, русских авторов.

 

Сильно ограничиваете. Есть гигантское количество отличных зарубежных авторов. А что касается цен на различные товары, просто зайдите на сайты американских интернет магазинов, тот же амазон к примеру. Сильно разочаруетесь в российских ценах :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно ограничиваете.

нет ,уважаемый...не ограничиваю, я не хочу собственными руками начинать строить пиндосовсое продолжение русского человека...

вся их психология мне побоку... они не мы , они другие, они чужие в моем мозге и в моем мире...

и читать какую нибудь Сандру Балок made in USA желания нет вообще....

Я пробовал.. чушь..просто чушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в свое время поразило то, что реально, в магазе можно подобрать себе штаны. Да-да, не как у нас - или в пузе жмут, но по длине нормальные, или в пузе - ОК, но по длине получаются длинные :lol:

повезло тебе))) мне самый маленький размер джинс пришлось на ремень затягивать, тк спадали и висели как на вешалке :D :wacko: не продают там для худощавых их просто нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин,

не, брат, никто меня не жалил ))) просто реально цука не люблю эту нацию..бесят они меня своим педантством и жизнью "по правилам" + корчат из себя цука супер знатоков, а по факту у это страны и истории то нет...так ... сборище аборигенов, которым не знаю каким образом удалось влиться в мир...

P/S/

да вообще по жизни как то патриот я... не навижу наше правительство, ненавижу наше государство ( правление) , нахожу дырки как можно взгреть наше правительство, стараюсь не платить налоги... чмошники потому что наверху сидят...

Я машину на учет уже не ставлю 2-а месяца.... гоняю на транзитах просроченных дабы этим упырям лишних денег не заплатить )))

И просто ОБОЖАЮ СВОЮ РОДИНУ..страну, Москву... деревню где живут мои бабушка с дедушкой, и я не хочу чтобы какая то пиндосия вливалась в наш деревенский строй, меняла культуру, навязывала свои правила и уставы, пускай идут в жопу и правят на своем вонючем континенте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно она, была есть и будет.

ну-ну... успокаивай себя. Все еще веришь в великую Россию?

Есть пару хороших демотиваторов на эту тему (надеюсь, 20-ку не схлопочу):

e985688e2f3e.jpg

 

Я удивляюсь, как многие думают, что мы - еще великая страна и нация! На самом деле нет никакой нации. Готовы друг друга задушить... Все ценности русского человека утрачены - духовность, братство, единство, взаимопомощь... тока и умеем, что сидеть на форумах... Посмотрите на молодежь - в чем ценность жизни у них (да и что говорить, у нас) выпить, семечки, телек, девки...

 

Америка - говно, ну-ну, только это единственная страна, которая плевать хотела, что о ней думают... хоть тыщу международных организаций запретят вводить США войска в какую - либо страну, они даже не задумаются и будут действовать только в своих национальных интересах...

Усе, пошел пить пиво и лузгать семечки с гордой мыслью - я русский....

 

ЗЫ.

аборигенов, которым не знаю каким образом удалось влиться в мир...

Давай будем честными, не влиться мир, а править миром :angry:

 

ЗЗЫ. есичо, сори, не в темы, мы ж не про Россию, а про Америку - накипело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d_e_n_i_$, это земля моих предков. Мои предки воевали за эту землю. На этой земле вырастут мои дети.

 

 

Не нужно говорить о недостатках страны и т.д и т.п. Начни с себя.

Что для тебя духовность? Ценности твои мне сомнительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d_e_n_i_$, не надо троллить...да я верю в Россию....я млин РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК и это моя РОДИНА, я здесь родился , жил и вырос.... я люблю наше небо... наши закаты, наш климат, наш менталитет каким бы он ни был... это моё родное , близкое и любимое...

. Посмотрите на молодежь - в чем ценность жизни у них (да и что говорить, у нас) выпить, семечки, телек, девки...

ты думаешь там не так ? В России испокон веков был кайф в водке самогоне и мухоморах...

А сейчас???

Химия , синтетика и прочее говно, больше половины наркоты пришло оттуда, откуда ты знаешь как там живет молодежь? Из фильмов и новостей ? ну..ну...

(надеюсь, 20-ку не схлопочу):

цука кнопок у меня , а так бы всадил и мне и тебе ))))

только это единственная страна, которая плевать хотела, что о ней думают

типа пофигисты чтоль???

Не соглашусь.... ни фига они не пофигисты....хлеще нас ещё никто не переплюнул ...

 

Давай будем честными, не влиться мир, а править миром

А вот этого я не хочу допустить и потому не хочу чтоб мои дети понимали пиндосовскую политику...пускай в их жизни останется русское небо и русское мышление, тогда мы НИКОГДА не будем такими как они....

а все говно что творится у нас мы переживем и победим, поверь осталось немного....

с гордой мыслью - я русский....

Гордись этим и показывай это всем, не давай щемить твои права... ТЫ -РУССКИЙ ( я надеюсь) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..отношусь к пиндосам плохо,

я вообще к ним не отношусь... и не собираюсь!

страны вероятного противника :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана, давайте начнем с того, что друг с другом сраться не будем...

когда я писал про Россию, я не говорю, что я молодец - я такое же говно, которое эту страну гробит...

я хоть в этом себе признаюсь...

ведь вместо того, чтоб хренью на форуме страдать, можно кучу всего полезного сделать для нашей с вами страны, а от нашей болтовни лучше никому не станет...

Нужно оторвать свой зад, выключить комп и пойти и сделать...

А какие у меня ценности - все мы теперь потребители )))

Гордись этим и показывай это всем, не давай щемить твои права... ТЫ -РУССКИЙ ( я надеюсь) B)

ага, вот этим мы тут на форуме и занимаемся, показываем друг другу, какие мы русские )))

Не нужно говорить о недостатках страны и т.д и т.п. Начни с себя.

Что для тебя духовность? Ценности твои мне сомнительны.

мне тоже :(

типа пофигисты чтоль???

не, не пофигисты, просто действуют с позиции силы и никто ничего поделать не может... думаю, примеров приводить не надо...

А вот этого я не хочу допустить и потому не хочу чтоб мои дети понимали пиндосовскую политику...пускай в их жизни останется русское небо и русское мышление, тогда мы НИКОГДА не будем такими как они....

а все говно что творится у нас мы переживем и победим, поверь осталось немного....

и я не хочу этого допускать, да все хотят сохранить Россию, великую Россию... Одной веры мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю пиндосов. Пишу из Киева-их тут что-то много, и как-то не слишком культурно они себя ведут. Я немножко пошутил, когда один амер, сидевший за соседним столиком в кафе увидел у меня книжку на арабском, и спросил, о чем она. Я ответил, что это великая "Зеленая Книга" Муаммара Каддафи, читают ее русские вперемешку со Сталиным, так как собираемся помогать братьям-персам в случае агрессии некоторых стран. Он сник как-то сразу. :D

 

Камрады Свинятина, Хаба-Хаба и Командор Дей правы, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... :wacko:

Что-то даже и спорить не хочется, особенно про всю культуру оттуда. Не, не буду спорить, а то ведь заклюют. Для кого-то и рэп - культура! :D

про культуру NoSe конечно загнул, а вот по поводу технологий.....

причем наша же политика относительно людей с мозгами этому и способствует.

 

 

Akella, а сидя в кафе старого света - слабо так пошутить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella, они там секс-туризмом занимаются. Киев своими бл продажными на весь мир гремит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь вместо того, чтоб хренью на форуме страдать, можно кучу всего полезного сделать для нашей с вами страны, а от нашей болтовни лучше никому не станет...

 

 

Ну и чеши отселя :) (в смысле иди, делай, полезное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сидя в кафе старого света - слабо так пошутить?

 

а он, как раз, в старом свете то и был (Юроппа), ибо новым светом кличут ШША.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...