Перейти к содержанию

кто чипанул MPSку ОТЗОВИТЕСЬ!!!


c017yx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ
Флип, что ты имеешь ввиду под железом?

коллектор,куллер,выпуск,впуск,байпас,лёгкие диски,облегчённый маховик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип это не железо

Выпуск без чипа дает больше, чем чип без выпуска

 

Ну я вообще в курсе что чип не железо, и специально в одном из своих постов написал железо+чип. Странно что приходится разжевывать:)

Ну опять же, смотря какой выпуск и какой чип. Но для чего это написано?

Ведь выпуск+чип дадут больше, чем по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно относительно. Костя после настройки с кулером мерялся на белой стреле? Или как там он называется ваш драгстрип. Какое у него время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно относительно. Костя после настройки с кулером мерялся на белой стреле? Или как там он называется ваш драгстрип. Какое у него время?

 

Серег, после установки кулера (на пайпинге2.5") я не катался на белой стреле.... и опять таки, е меня резина сумитомо, для драга гавно полное.... хуже федерала.... так что это не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Результат ЧИПа - 330 л.с.

 

Спеки: полный выпуск, впуск ЦПЕ, коллектор ДНП, инлет ЦПЕ, кастом ФМИК, кастом валы, полировка впускного коллектора и дросселя, тормоза итд не перечисляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои результаты чипа - 305 лс и 455 Нм

Спеки: впуск cobb(без инлета), кастом даунпайп, мидпайп, кастом фронт, чип Ёжик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На них пока программы чипа нет.

Виталик вроде говорил, что в Спортек завезли оборудование для МПС новый кузов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите скока дуть на следующих спеках,ну чтоб для турбы и двигла не в напряг было :даунпайп 3* кастом,впуск,фронт,рестайл 08 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите скока дуть на следующих спеках,ну чтоб для турбы и двигла не в напряг было :даунпайп 3* кастом,впуск,фронт,рестайл 08 г.

1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...