Перейти к содержанию

кто чипанул MPSку ОТЗОВИТЕСЬ!!!


c017yx

Рекомендуемые сообщения

Парни, так где лучше чиповаться и замеряться......, а то графики на разных стендах посмотрел и не понимаю как одна и та же машина может выдавать на одном стенде 240, на втором 226 а на третьем 255!))) кому верить?)

IPhonу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ
да стасик сам все видел на киевке..

могу лично привети 3 живых примера, все из них мои хорошие знакомые! которые после чиповки в спортеке остались без двигла.

А по поводу киевки я понял что там в мопсе помимо выхлопа, впуска и выпуска да и еще на сликах + еще чипованая. это не честный заезд был, да и еще нас трое в машине было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стасик сам все видел на киевке..

могу лично привети 3 живых примера, все из них мои хорошие знакомые! которые после чиповки в спортеке остались без двигла.

А по поводу киевки я понял что там в мопсе помимо выхлопа, впуска и выпуска да и еще на сликах + еще чипованая. это не честный заезд был, да и еще нас трое в машине было.

 

в тот день юпитер в противофазу встал, поэтому полюбому нечестно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздаводы в новом кузове!Кто нибудь чиповался???И где?А в спортеке?Я хочу чипануть... А где-не знаю...Не подскажете? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздаводы в новом кузове!Кто нибудь чиповался???И где?А в спортеке?Я хочу чипануть... А где-не знаю...Не подскажете? )

не знаю пока таких <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздаводы в новом кузове!Кто нибудь чиповался???И где?А в спортеке?Я хочу чипануть... А где-не знаю...Не подскажете? )

таких пока нет в России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, так где лучше чиповаться и замеряться......, а то графики на разных стендах посмотрел и не понимаю как одна и та же машина может выдавать на одном стенде 240, на втором 226 а на третьем 255!))) кому верить?)

 

верь ипонцам , они лучше знают сколько там сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь чиповал МПС G2???А то меня обьезжают на ходу ВРХ чипованная, БМВ 335 , Фокус СТ (полный фарш чипа), МПС G1 ((( :( :helpsmilie: Как можно!Хватит это (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь чиповал МПС G2???А то меня обьезжают на ходу ВРХ чипованная, БМВ 335 , Фокус СТ (полный фарш чипа), МПС G1 ((( :( :helpsmilie: Как можно!Хватит это (((

всё ты хочешь малой кровью обойтись :acute: ,начни с железа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь чиповал МПС G2???А то меня обьезжают на ходу ВРХ чипованная, БМВ 335 , Фокус СТ (полный фарш чипа), МПС G1 ((( :( :helpsmilie: Как можно!Хватит это (((

всё ты хочешь малой кровью обойтись :acute: ,начни с железа!

Если с железа, что то жалко его. Еще новенькая она ))) . Если брал бу то другое дело конечно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь чиповал МПС G2???А то меня обьезжают на ходу ВРХ чипованная, БМВ 335 , Фокус СТ (полный фарш чипа), МПС G1 ((( :( :helpsmilie: Как можно!Хватит это (((

всё ты хочешь малой кровью обойтись :acute: ,начни с железа!

Если с железа, что то жалко его. Еще новенькая она ))) . Если брал бу то другое дело конечно ))))

а с чипом не жалко?Железо не наносит такого вреда как например чип! за счёт только железа можно приблизится к 290 коням ,не лазяя в настройки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости: в субботу в Спортеке сказали, что приехало нужное оборудование, скоро нужен будет первый "донор" и пойдет чип :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то меня обьезжают на ходу .... БМВ 335 ...

 

а тут все верно, она и будет обьезжать)

не будет если Stag1 хотя бы будет на mps,крутящий момент рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

335 проедет сток мпс, она валит ппц, две турбины, там подхват везде и все время, не рассказывайте мне, мпс так не разгоняется.....че я не ездила что ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек задал вопрос про чип, потому что у него СТОК и его ходом проезжает 335

речь о СТОК мпс!

 

к слову про фокус РС, я с ним ехала ровно на прямой, 3 и 4 передачи, он был сзади, не приближался ни капли

замеряли макс скорость в конце прямой (на кольце), он успевает набрать 189 км/ч, я 188

водитель РС был удивлен что у меня сток

то ли РС не едет на свои 300+, то ли у меня сток едет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек задал вопрос про чип, потому что у него СТОК и его ходом проезжает 335

речь о СТОК мпс!

 

к слову про фокус РС, я с ним ехала ровно на прямой, 3 и 4 передачи, он был сзади, не приближался ни капли

замеряли макс скорость в конце прямой (на кольце), он успевает набрать 189 км/ч, я 188

водитель РС был удивлен что у меня сток

то ли РС не едет на свои 300+, то ли у меня сток едет)

наверн всетаки водила лох,я лично катался на рс,на верхах едит очень бодро но уезжает один фиг почучуть,так что пых+чип и рс и 335 отстанут.

п.с.Лен я свою продал,по весне буду рестайл искать и сразу на чип!!!Кстати не знаешь кто по мнению и опыту большенства лучше всех чипует в москоу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...