Перейти к содержанию

кто чипанул MPSку ОТЗОВИТЕСЬ!!!


c017yx

Рекомендуемые сообщения

МНЕМОНИК

 

Чип это просто перенастроить движок по максимальности через комп. Не угрожая ресурсу движка, и увеличению потребления топлива...А железо в чем лучше?Там что нужно делать?

 

человек задал вопрос про чип, потому что у него СТОК и его ходом проезжает 335

речь о СТОК мпс!

 

к слову про фокус РС, я с ним ехала ровно на прямой, 3 и 4 передачи, он был сзади, не приближался ни капли

замеряли макс скорость в конце прямой (на кольце), он успевает набрать 189 км/ч, я 188

водитель РС был удивлен что у меня сток

то ли РС не едет на свои 300+, то ли у меня сток едет)

наверн всетаки водила лох,я лично катался на рс,на верхах едит очень бодро но уезжает один фиг почучуть,так что пых+чип и рс и 335 отстанут.

п.с.Лен я свою продал,по весне буду рестайл искать и сразу на чип!!!Кстати не знаешь кто по мнению и опыту большенства лучше всех чипует в москоу!!!

В Спортек не хочешь чиповать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ
Чип это просто перенастроить движок по максимальности через комп. Не угрожая ресурсу, и увеличению потребления топлива...А железо в чем лучше?Там что нужно делать?

что значит перенастроить комп?увеличение давления турбины уже даёт нагрузку!А железо лишь даёт свободу вдоха и выдоха и так задушенного двигла ,без всяких настроек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек задал вопрос про чип, потому что у него СТОК и его ходом проезжает 335

речь о СТОК мпс!

 

к слову про фокус РС, я с ним ехала ровно на прямой, 3 и 4 передачи, он был сзади, не приближался ни капли

замеряли макс скорость в конце прямой (на кольце), он успевает набрать 189 км/ч, я 188

водитель РС был удивлен что у меня сток

то ли РС не едет на свои 300+, то ли у меня сток едет)

Нава вы залили Агип, а он съэкономил на 95 :D

 

Чип это просто перенастроить движок по максимальности через комп. Не угрожая ресурсу, и увеличению потребления топлива...А железо в чем лучше?Там что нужно делать?

что значит перенастроить комп?увеличение давления турбины уже даёт нагрузку!А железо лишь даёт свободу вдоха и выдоха и так задушенного двигла ,без всяких настроек!

А железо-какой бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А железо-какой бюджет?

дороже чипа))))раз в 6

А возжожно ли чип+железо? Не будет ущерб движку? Будет примерно скока л.с.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А железо-какой бюджет?

дороже чипа))))раз в 6

А возжожно ли чип+железо? Не будет ущерб движку? Будет примерно скока л.с.?

300+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там такой один 135 насиловал своим мега чипом железом и чего то и возрос до 420 л.с. Разгон получается 4,3 сек до 100. Это же секас ваще ))) и бюджетно за 1,7 ляма...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7529254-061b.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там такой один 135 насиловал своим мега чипом железом и чего то и возрос до 420 л.с. Разгон получается 4,3 сек до 100. Это же секас ваще ))) и бюджетно за 1,7 ляма...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7529254-061b.html

очень смешно написано - Мощность стандартного шестицилиндрового рядного битурбомотора увеличенна до 420 л/с без ущерба для ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек задал вопрос про чип, потому что у него СТОК и его ходом проезжает 335

речь о СТОК мпс!

 

к слову про фокус РС, я с ним ехала ровно на прямой, 3 и 4 передачи, он был сзади, не приближался ни капли

замеряли макс скорость в конце прямой (на кольце), он успевает набрать 189 км/ч, я 188

водитель РС был удивлен что у меня сток

то ли РС не едет на свои 300+, то ли у меня сток едет)

наверн всетаки водила лох,я лично катался на рс,на верхах едит очень бодро но уезжает один фиг почучуть,так что пых+чип и рс и 335 отстанут.

п.с.Лен я свою продал,по весне буду рестайл искать и сразу на чип!!!Кстати не знаешь кто по мнению и опыту большенства лучше всех чипует в москоу!!!

 

вот тут не надо

водитель там далеко не лох, в своем классе всегда на пьедестале

лично мое мнение, что РС очень хорошо управляема, она быстра в поворотах......а по прямой он не быстрей меня) уж простите)

 

кто лучше всех чипует .... хм, ну тут можно много спорить, у меня свое мнение, у других другое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там такой один 135 насиловал своим мега чипом железом и чего то и возрос до 420 л.с. Разгон получается 4,3 сек до 100. Это же секас ваще ))) и бюджетно за 1,7 ляма...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7529254-061b.html

очень смешно написано - Мощность стандартного шестицилиндрового рядного битурбомотора увеличенна до 420 л/с без ущерба для ресурса.

да он жжет!И он уже лишен гарантии...

 

У меня и мпс в целом)) мое время 14.2 у баяна 13.2! мега крутое время :swoon:

У баяна железо+чип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек задал вопрос про чип, потому что у него СТОК и его ходом проезжает 335

речь о СТОК мпс!

 

к слову про фокус РС, я с ним ехала ровно на прямой, 3 и 4 передачи, он был сзади, не приближался ни капли

замеряли макс скорость в конце прямой (на кольце), он успевает набрать 189 км/ч, я 188

водитель РС был удивлен что у меня сток

то ли РС не едет на свои 300+, то ли у меня сток едет)

наверн всетаки водила лох,я лично катался на рс,на верхах едит очень бодро но уезжает один фиг почучуть,так что пых+чип и рс и 335 отстанут.

п.с.Лен я свою продал,по весне буду рестайл искать и сразу на чип!!!Кстати не знаешь кто по мнению и опыту большенства лучше всех чипует в москоу!!!

 

вот тут не надо

водитель там далеко не лох, в своем классе всегда на пьедестале

лично мое мнение, что РС очень хорошо управляема, она быстра в поворотах......а по прямой он не быстрей меня) уж простите)

 

кто лучше всех чипует .... хм, ну тут можно много спорить, у меня свое мнение, у других другое ;)

твое мнение,мона в личку.

будешь мимо калуги ехать набери,я корешу на рсе позвоню сяду за руль и прокатимся,корпуса 2 я думаю поймаешь,всетаки 40л/с дают о себе знать,но опятьже все поправляется чипом,а сток на сток как то так!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Спортек не хочешь чиповать?

в спортек не поеду точно,это как рулетка повезло не повезло,много о них наслышал не положительного т.к. знакомый там работал,хотя мож научились уже!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на дороге не имею привычки заезжать, мне не интересно)

но тот человек, у кого я скорей всего буду чиповать, сказал обратное, что разница в 40 сил на таких скоростях (речь не идет о максималке в 250) и расстояниях ... не значительна

 

я фанат своей машины, честно, но говорить могу адекватно

335i в свои 300+ валит быстрей мпс

чпокус с той же мощностью не валит быстрей мпс

все имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

335i в свои 300+ валит быстрей мпс

чпокус с той же мощностью не валит быстрей мпс

все имхо :)

335i и сток мпс согласен!с ходу Чипованный с железом мопс рвёт,ибо крутящий момент больше почти на 100 Hm а вес одинаковый почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаздаводыКто нить знает-что лучше сначала железо потом чип?Или не имеет значения?

а как ты собираешься,после каждой железки перечиповываться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно все сразу

приезжать к одному человеку с железом, чтоб он под него настраивал

ну по крайней мере мне кажется это правильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно все сразу

приезжать к одному человеку с железом, чтоб он под него настраивал

ну по крайней мере мне кажется это правильно :)

не согласен,железо можно купить какое хочешь и ставить где хочешь(не в шарашках) а чиповаться у проверенных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и имею ввиду, что настраиваться надо под железо

можно ставить где угодно, но очень часто бывают случаи, что если после прошивки вылезают косяки, то настройщики грешат на железо

поэтому если все будет под контролем одного человека, то проблем меньше)

 

Саш, а есть провереные у кого можно чиповаться?)))))))))

помоему у всех есть грустные истории ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и имею ввиду, что настраиваться надо под железо

можно ставить где угодно, но очень часто бывают случаи, что если после прошивки вылезают косяки, то настройщики грешат на железо

поэтому если все будет под контролем одного человека, то проблем меньше)

 

Саш, а есть провереные у кого можно чиповаться?)))))))))

помоему у всех есть грустные истории ;)

у меня грустных историй нет!просто те кто эти истории придумывает не умеют ценить автомобиль!крутят об до отсечки всегда!а потом говорят что во всём виновата неправильная настройка!я езжу на чипе 2 года,все кто со мной чиповались,у всех всё нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, давай не будем поднимать тему Спортека ;)

не будь так слепо категоричен, проблемы бывают у всех! у любого сервиса/мастера/настройщика/магазина и тд

все люди и все могут совершать ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...