Перейти к содержанию

кто чипанул MPSку ОТЗОВИТЕСЬ!!!


c017yx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

к хорошему быстро привыкаешь... хочется очень знать подробности... а по поводу бензина по городу при активной езде больше 13 литров она у меня не ест... и масло не жрет(тфу тфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите о результатах, а то в теме "чиповка" толком так ни чего и не выяснилось

 

Я думаю чипанутые врядли тут отзовутся Это их козырь на гонках, так как проверить невозможно без техники, а они будут кричать "У меня сток! у меня сток!"

Я знаю кто чипанулся в клубе и едет быстрее, но не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в рязани один чипанул говорит 30 тык. Отдал и вродь как у него теперь 290-300 сил и около 450 момента . Я с ним заезжал на 402 метра до того как он чипанул и объезжал корпусов на 5-6 его после он меня на 2 корпуса и в конце я его начинал догонять , но думаю что если наложить побольше льда на кулер то возможно я его и дрюкну. Не увидел смысла отдавать 30 тысяч за то чтобы объезжать сток на 2 корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в рязани один чипанул говорит 30 тык. Отдал и вродь как у него теперь 290-300 сил и около 450 момента . Я с ним заезжал на 402 метра до того как он чипанул и объезжал корпусов на 5-6 его после он меня на 2 корпуса и в конце я его начинал догонять , но думаю что если наложить побольше льда на кулер то возможно я его и дрюкну. Не увидел смысла отдавать 30 тысяч за то чтобы объезжать сток на 2 корпуса.

 

Чиповка это часть тюнинга. К ней еще надо ой как много запчастей Иначе смысла не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет он уезжает только на 2 корпуса , а те 5-6 он просто отыграл за счет не умения ездить , в итоге от стока он уехал на 2 корпуса. Ну наверно надо ставить впуск , выпуск и потом ехать чиповатся наверно так будет правильнее. Может я ошибаюсь незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не о том речь.. машины стоковые изначально едут приблизительно одинаково.. но его руки позволяли тебе объехать его на 5-6 корпусов.. но теперь он тебя на 1-2 объезжает.. вот и простой математикой получается 5-6 отыгранных+1-2 сверху= 6-8 корпусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мне с ним еще попробывать и окончательно выяснить , просто после того как он отчиповался я с ним ток один раз заезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 литров гон у кориша мпс мы нанем давали жару так мы 23 литра на 100 км сожгли объем и турбина дают о себе знать не только при разгоне, их еще на шкале бензобака видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите о результатах, а то в теме "чиповка" толком так ни чего и не выяснилось

 

Я думаю чипанутые врядли тут отзовутся Это их козырь на гонках, так как проверить невозможно без техники, а они будут кричать "У меня сток! у меня сток!"

Я знаю кто чипанулся в клубе и едет быстрее, но не сильно.

да да! ща дилеры будут в чёрный список сразу записывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к хорошему быстро привыкаешь... хочется очень знать подробности... а по поводу бензина по городу при активной езде больше 13 литров она у меня не ест... и масло не жрет(тфу тфу)

13 литров при активной езде в городе!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к хорошему быстро привыкаешь... хочется очень знать подробности... а по поводу бензина по городу при активной езде больше 13 литров она у меня не ест... и масло не жрет(тфу тфу)

13 литров при активной езде в городе!!!?

 

 

ну да! сегодня по трассе гонял 150-160 расход 10, 11 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к хорошему быстро привыкаешь... хочется очень знать подробности... а по поводу бензина по городу при активной езде больше 13 литров она у меня не ест... и масло не жрет(тфу тфу)

13 литров при активной езде в городе!!!?

 

 

ну да! сегодня по трассе гонял 150-160 расход 10, 11 максимум

А активная езда по городу со скоростью 60 80 км 13 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел правду пишет!!! У меня со всеми модами расход топлива 11,8 при такой жаркой езде по городу!!!!!! Уж поверте мне я на МПС не ежу 60 кмч!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да! сегодня по трассе гонял 150-160 расход 10, 11 максимум

 

Для МПС это крейсерская скорость. Гонять и ехать 150 это совсем разные вещи

 

На полигоне за 20 км улетело 30 литров. Вот что значит гонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, вотЪ хоть убей, но не понимаю, как может быть расход 11-12 л... 95% времени езжу по городу, так у меня, при моей нормальной езде, если нет стоячих пробок, бака хватает максимум на 230 км, м-а-к-с-и-м-у-м!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) мужики, вотЪ хоть убей, но не понимаю, как может быть расход 11-12 л... 95% времени езжу по городу, так у меня, при моей нормальной езде, если нет стоячих пробок, бака хватает максимум на 230 км, м-а-к-с-и-м-у-м!

 

Научись ездить.

 

По трассе бака на 700 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самый минимальный расход был 9литров на сотку,

по трассе скорость 100-120, изредка ускорение при обгоне на шестой без пониженой,

у меня у самого шар чуть не выкатило, ну а с повышением оборотов расход растёт в геометрической прогрессии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) мужики, вотЪ хоть убей, но не понимаю, как может быть расход 11-12 л... 95% времени езжу по городу, так у меня, при моей нормальной езде, если нет стоячих пробок, бака хватает максимум на 230 км, м-а-к-с-и-м-у-м!

 

Научись ездить.

 

По трассе бака на 700 км

сравнил жопу с пальцем..

с умением ездить это не связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я могу поделать, если при переходе на 2-3 у меня так "встает", что включать другие и не хочется, вот и езжу по городу на 2-3-4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо умничать. на дороге шириной 6 метров всего при давольно портном движении больше 150 разгоняются или отморозки или самоубийцы!!! при всем этом еще дорога такая ровная что на американских горках адреналина меньше!!!

 

И ВООБЩЕ ВЫ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ЧИТАЛИ????????

стеб какой-то бессмысленный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переименуйти тему в "Расход"! у мну по трассе 9 литров кушала скидывал каждый раз как на заправку заезжал...за искатаный бак по Москва-область ест 10,5-11,5 на сотку, и по пробегу так примерно и выходит и по компу.....Када тока обкатку прошел начал вжигать немного....рекорд на бак (45литров БПалтимейт) 13,4 расход на сотку...но эт тока один раз было.....щас пробег 11тыщ малсо ни разу не доливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...