Перейти к содержанию

кто чипанул MPSку ОТЗОВИТЕСЬ!!!


c017yx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...

Привет, накануне мне пытались установить чип на мой авто, штатный замер показал 235л.с. с нормальным графиком, однако после прошивки в диапазоне 5000-6000 оборотов обнаружился провал, причину которого найти не удалось..... мне был дан совет проверить топливный фильтр, бензонасос и давление в турбине....! Прошили обратно штатную прогу

Чиповался в Абсолюте...

Помогите пожалуйта советом в чем может быть проблема и к кому обратиться? Заранее извиняюсь, просто в этом нифига не понимаю... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, накануне мне пытались установить чип на мой авто, штатный замер показал 235л.с. с нормальным графиком, однако после прошивки в диапазоне 5000-6000 оборотов обнаружился провал, причину которого найти не удалось..... мне был дан совет проверить топливный фильтр, бензонасос и давление в турбине....! Прошили обратно штатную прогу

Чиповался в Абсолюте...

Помогите пожалуйта советом в чем может быть проблема и к кому обратиться? Заранее извиняюсь, просто в этом нифига не понимаю... Спасибо!

а чё за машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина мпс 3 2008 года сток

поменяй чип-контору ;)

А какая лучше? в спортеке нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина мпс 3 2008 года сток

поменяй чип-контору ;)

А какая лучше? в спортеке нормально?

нееее))) там помойму только хуже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее))) там помойму только хуже....

Ты чиповался там?с чего такие выводы?

 

Привет, накануне мне пытались установить чип на мой авто, штатный замер показал 235л.с. с нормальным графиком, однако после прошивки в диапазоне 5000-6000 оборотов обнаружился провал, причину которого найти не удалось....

поменяй свечи ,залей 98 Agip ,помой куллер, и замерся вновь!сколько покажет сток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяй свечи ,залей 98 Agip ,помой куллер, и замерся вновь!сколько покажет сток!

свечи новые-denso, а кулер прямо керхером мыть или тут своя техника?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote]

свечи новые-denso, а кулер прямо керхером мыть или тут своя техника?))))))

Очень осторожно,расстояние 40-50 см.иначе погнешь соты!лучше сними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи новые-denso, а кулер прямо керхером мыть или тут своя техника?))))))

 

что за денсо?? какая маркировка??

 

в апсолюте больше не думай чиповатся! они кодтруют ЭБУ и больше никто его прошить не может, в том числе и оф ди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее))) там помойму только хуже....

Ты чиповался там?с чего такие выводы?

 

 

дааа... немчин в курсе всей ситуации ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, так где лучше чиповаться и замеряться......, а то графики на разных стендах посмотрел и не понимаю как одна и та же машина может выдавать на одном стенде 240, на втором 226 а на третьем 255!))) кому верить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были проблемы с чипом.. это может быть дроссельная заслонка...а может быть не качественный бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...