Перейти к содержанию

Хронология кризиса...........


Эль-Ниньо

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

to Хроник. Странно, что вы не знали таких элементарных вещей, про оплату пластиком. И опять ваши было бы логичнее. Что значит было бы? Есть процесс. И он таков. Лишний раз показываете свою абсолютную безграмотность в этом вопросе.

Вы можете и дальше продолжать упираться и гнуть свое. Мне-то всё равно. Я в курсе как, что и когда списывают с карты. И по какому курсу. И еще знаю много нюансов. Вы нет - вам не нужно, да ради Бога. Просто примите для информации, что я писала, может когда-нибудь пригодится...

Пс про не хватит денег на карте. Это называется технический овердрафт. Тоже ни разу не слышали? И за него обычно по договору дикие проценты. К примеру 50 годовых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс про не хватит денег на карте. Это называется технический овердрафт. Тоже ни разу не слышали? И за него обычно по договору дикие проценты. К примеру 50 годовых )

50% годовых не настолько дикие проценты, это обычный потреб кредит на бытовую технику. А вот 2% в день - вот это дикие проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Хроник. Странно, что вы не знали таких элементарных вещей, про оплату пластиком. И опять ваши было бы логичнее. Что значит было бы? Есть процесс. И он таков. Лишний раз показываете свою абсолютную безграмотность в этом вопросе.

Вы можете и дальше продолжать упираться и гнуть свое. Мне-то всё равно. Я в курсе как, что и когда списывают с карты. И по какому курсу. И еще знаю много нюансов. Вы нет - вам не нужно, да ради Бога. Просто примите для информации, что я писала, может когда-нибудь пригодится...

Пс про не хватит денег на карте. Это называется технический овердрафт. Тоже ни разу не слышали? И за него обычно по договору дикие проценты. К примеру 50 годовых )

"Есть процесс и он таков". Забавно. Может Вы правы, я кстати и не утверждаю обратного.

Но с точки зрения логики мне это кажется бессмысленным.

Ну спишет банк мне эту сумму в этот овер под 50%. Они что наивно полагают что я/или кто-то еще его оплатит? Пусть попробуют потом получить.

Мне кажется для банка это риски.

Если бы сумму блокировали большую чем списывают потом, тогда да - это понятно. Но когда блокируют меньшую, спрашивается зачем?

 

И про безграмотность Вы напрасно. Я просто работаю в другой плоскости в этом вопросе. Звоню человеку и он организовывает процесс, который мне нужен по операциям.

Мне нет нужды копаться в выписках и что-то проверять. Вполне хватает данных по смс. У меня были пару раз ситуации по картам, которые я веду возникали какие-то комиссии, которые не были оговорены "на берегу". По звонку они все снимались. Хотя в договоре наверняка тоже все прописано.

Это премиум банкинг, наверняка знаете при Вашем уровне осведомленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сумму блокировали большую чем списывают потом, тогда да - это понятно. Но когда блокируют меньшую, спрашивается зачем?

 

Сори за такое выделение цитаты, но я с факса ))

Как раз вы правы. Банк блокирует сумму с запасом и потом возвращает разницу. В том числе поэтому в ваши покупки по 68 при курсе ЦБ выше этой отметки я не поверила. Но, в случае, как например январские праздники когда курс скакнул от 70 до 76 банки списывали больше чем было в смс. Разница в курсе слишком большая и банкам не хватало запаса, который они заблокировали изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе поэтому в ваши покупки по 68 при курсе ЦБ выше этой отметки я не поверила

Сдаюсь :D

Доказать не могу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу дела, те кто прогнозировали доллар по 100 рублей не так уж и не правы были

В Китае еще пару раз бабахнет, корейцы начнут конкретные разборки, порося попрет на Донецк и Луганск, а там и до 150 будет недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Китае еще пару раз бабахнет, корейцы начнут конкретные разборки, порося попрет на Донецк и Луганск, а там и до 150 будет недалеко.

 

пойду почитаю мануал к калашникову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте постращаем:

Да зарубятся китайцы с амерами, нужна еще одна девальвация юаня. Амеры ставку поднимать не будут скорее новое КУЕ, евро может отрасти до 1,2 к зелени а золото становится все интереснее в качестве инвестиций.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока Улюлюкаев с Назарбаевым спорит:

 

Улюкаев допустил кратковременное падение цены на нефть ниже $40
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55dad7519a7947a4f367911a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока Улюлюкаев с Назарбаевым спорит:

 

Улюкаев допустил кратковременное падение цены на нефть ниже $40

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55dad7519a7947a4f367911a

30-40 это сланец давай до свидания 100% может быть 40 и тут к.м.к Улюкаев прав. Что нефть будет дороже 70 в ближайшие годы тоже маловероятно. Осенью видимо потрясет а потом устаканится в районе 50-60 к отопительному сезону.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

30-40 это сланец давай до свидания 100% может быть 40 и тут к.м.к Улюкаев прав. Что нефть будет дороже 70 в ближайшие годы тоже маловероятно. Осенью видимо потрясет а потом устаканится в районе 50-60 к отопительному сезону.  

 

 

Что то давно не попадалась на глаза динамика закрытия вышек в США... Есть такая статистика?

 

Так все таки это просто коньюктурное стечение, либо война за рынок нефти?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам понедельника Китай упал, нефть упала, рубль достиг психологическую отметку "по хер на курс", Штаты упали. Вторник начался с продолжения падения Китая. На курс рубля сегодня лучше не смотреть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам понедельника Китай упал, нефть упала, рубль достиг психологическую отметку "по хер на курс", Штаты упали. Вторник начался с продолжения падения Китая. На курс рубля сегодня лучше не смотреть? :)

И  только Парашенко вчера заявил, что Украина вышла из экономического кризиса  :bj: 

Весь мир только туда погружается, но Украина уже вышла из него, блин вчера всем офисом ржали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И  только Парашенко вчера заявил, что Украина вышла из экономического кризиса  :bj:

Весь мир только туда погружается, но Украина уже вышла из него, блин вчера всем офисом ржали :)

 

ну им 20% долга уже списали, и думаю они продолжат дальше ныть, хотели то они 40%.

Поэтому хоть и маленькая, но победа. К тому же в расчетах за газ, они теперь хотят вернуться к схемам времен Януковича. 

Хохлы постепенно продавливают то что им удобно, хотя до выхода из кризиса им как до Китая пешком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в шоке, сидеть и плакать о списании долгов))) если бы не пиндосы, хрен бы им кто че списал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в магаз!

 

Купил жене сапоги новый планшет! :D Кризис, мать его :)))

 

PS Шутка если чего. В смысле купил, но из-за того, то кризис, шутка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Шутка если чего. В смысле купил, но из-за того, то кризис, шутка! :)

Не оправдывайся, бери больше  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не оправдывайся, бери больше  :D

 

 

Сегодня в руках S6 крутил... Лучшее, что делал Samsung! Вот думаю... Но, у меня и прошлому телефону еще года не исполнилось... Ниалё совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин опять не успел бакс по 71 рублю разменять, лан подожду другого раза

Подождешь пока опять что ли до 71 вырастет и потом купишь? А чем тебя 69 не устраивает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не оправдывайся, бери больше  :D

 

 

У меня оказываетя типа депрессия! :D Вот пруф:

 

Как спастись от хандры после отпуска

http://www.dni.ru/culture/2015/8/25/312973.html

 

8% наших сограждан балуют себя новой одеждой, ювелирными украшениями, гаджетами и другими вещами

 

PS Я и правда не совсем понял, на фиг я себе еще один планшет купил, плюс не могу понять, нравится он мне или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...