Перейти к содержанию

Хронология кризиса...........


Эль-Ниньо

Рекомендуемые сообщения

Подождешь пока опять что ли до 71 вырастет и потом купишь? А чем тебя 69 не устраивает? 

продам доллары) 69 не красивое число)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

АЕ! Поперла родная! :)))

 

Россияне устремились в магазины в ожидании осеннего повышения цен
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55dca37a9a7947eb18173e22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЕ! Поперла родная! :)))

 

Россияне устремились в магазины в ожидании осеннего повышения цен

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55dca37a9a7947eb18173e22

да куда ставить то, я б тоже рад был чё нить купить, тупо ставить не куда, на кухне полки ломятся от мультиварок чайников микроволновки хлебопечки и тд.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да куда ставить то, я б тоже рад был чё нить купить, тупо ставить не куда, на кухне полки ломятся от мультиварок чайников микроволновки хлебопечки и тд.........

 

 

Купи гараж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки это просто коньюктурное стечение, либо война за рынок нефти?...

Точно можно сказать, что доля альтернативной/возобновляемой энергетики везде растет.

Сланец добавил нефти на рынок. Снимают санкции с Ирана может потому что нас хотят потопить.

Кто сказал что США не выгодна низкая цена на нефть? Китай обгонит и рынки отнимет на дешевой нефти? События последних дней показывают что и в Китае дела не очень хорошо идут. 

блин опять не успел бакс по 71 рублю разменять, лан подожду другого раза

по 45 сбросишь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как спастись от хандры после отпуска

С жиру бесятся. Весь год отпуск откладывал, не до того было. Сначала хотел в Таиланд, потом плюнул решил что в Египет поеду, потом были мысли в Абхазию... теперь уже и не знаю, на районе что ли тусануть под пивко с параллельным поиском новой работы     :dash2:

Подождешь пока опять что ли до 71 вырастет и потом купишь? А чем тебя 69 не устраивает? 

Может он по 70 затаривался на всю котлету :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот звоночек:

 

Авторынок Китая: внезапное падение продолжается

https://auto.mail.ru/article/56809-avtorynok_kitaya_vnezapnoe_padenie_prodolzhaetsya/

 

за июль в КНР было реализовано 1,269 млн машин, что на 6,6% меньше, чем годом ранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж склад арендовать )

дешевый рубль, сделал складские комплекты в РФ одними из самых востребованных. Поэтому места будет не так легко найти, да еще и не так дешево.

PS чайники, мультиварки - складской комплекс нужно было возводить  :D

Купи гараж!

А Дима Дастин давно говорил  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он по 70 затаривался на всю котлету

да неее, мы ж машину продали белорусам за баксы, до сих пор лежат, тогда курс был 60 врроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дима Дастин давно говорил

Саш ,правильно писать, а Дима Дастин давно купил :) 

Единственное о чем пожалел, что не выкупил пол этажа.

Вот сейчас бы в шоколаде был.

Стоимость выросла ровно в два раза. А спрос на аренду такой, что у меня уже очередь выстроилась, народ ждет, когда съедут те кто снимает, что бы самим въехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как спастись от хандры после отпуска

С жиру бесятся. Весь год отпуск откладывал, не до того было. Сначала хотел в Таиланд, потом плюнул решил что в Египет поеду, потом были мысли в Абхазию... теперь уже и не знаю, на районе что ли тусануть под пивко с параллельным поиском новой работы     :dash2:

 

Крым? ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Купи гараж!

А Дима Дастин давно говорил  ;)

 

 

Это не правильно. В гараж перекочевывает хлам с балкона, который надо просто выкинуть, а жалко. С вещами расставаться надо легко! (с) :D

 

В принципе есть пара гаражей у родителей, можно делигировать им мусор хранить, но я завел правило, то, к чему не прикасаюсь на балконе 3 года, выкидываю :) А то балкон 10кв.м., изначально думал там буду кофе с пирожными по утрам, турник повешу, а по итогу туда не войти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а как же дача?

 

 

Я против, у меня нет. Ну в смысле у родителей есть, теща вон как раз сейчас баню построила и дом перестраивает, но я там бываю раз в год, пожарить шашлыка, у своих не был в этом году вообще. Тут персональное, я просто не люблю это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему не прикасаюсь на балконе 3 года, выкидываю

Открой для себя Авито.... ;)

теща вон как раз сейчас баню построила и дом перестраивает

или скажи просто тещи что выкидываешь что-то, я уверен сама заберет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теща вон как раз сейчас баню построила

 

я просто не люблю это дело.

 

Как можно это дело не любить?  :msn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как можно это дело не любить?  :msn:

 

Дим, я так понял Андрей писал в целом про дачу....

 

PS А так то я вот баню тоже не очень люблю.. не мое. И я даже знаю, что ты дальше напишешь, "что у тебя есть друзья которые тоже баню не любили, но потом съездили к тебе и полюбили" В общем меня не убедишь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дим, я так понял Андрей писал в целом про дачу....

 

PS А так то я вот баню тоже не очень люблю.. не мое. И я даже знаю, что ты дальше напишешь, "что у тебя есть друзья которые тоже баню не любили, но потом съездили к тебе и полюбили" В общем меня не убедишь ))))

 

Саш, а зачем убеждать? Ты главное приезжай, дАрАгой, попарься, а потом говори, ДА  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно это дело не любить?  :msn:

 

Не, с друзьями в бане что то попраздновать и повеселиться, я - за! Для отмечания рождения младшего я частную баню для друзей и снимал. А вот так, чтобы "на сухую" попариться туда сходить, я не особо любитель. Ну в смысле при случае посещаю, но вот чтобы с каким то предыханием к этому относиться - не. Особенно не нравится вариант собственной бани. За ней же ухаживать надо, регулярно с ней возиться, для меня это точно перебор. Самое смешное, что и теща тот еще любитель бань, построила, чтобы была. Могу конечно ошибаться, но скорее всего сама она разве что только попробует пару раз ее за сезон... Тесть может будет пользовать, но изначально он против был.

 

Ну и Сава правильно сказал, я про отношение к даче в целом... Баня для меня большим козырем не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!! :)))))))

 

У меня коллега, который собрался в понедельник в Грецию, продолжает интегрировать валюту по наихудшему сценарию!!! :))) Говорил ему подели между валютами и расслабься, нет, все выгоду исчет! :)

 

Валюта ~ -2.5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...