Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

:huh: хватит МНЕ ручки за 2,5 года=)))

хотя была бы возможность, то и МТ и АТ имела бы=)

а смысл брать 335 аффтоматную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот автобус для футбольной команды, с расходом 17 литров/100 км. Для загородных перемещений по дорогам РФ.

http://www.chevrolet.ru/tahoe/tahoe-intere...alereja-07.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл брать 335 аффтоматную?

 

 

А ты когда нибудь ездила на Биме на ручке?? Я 3 года откатал на 323! Так вот скажу я вам сцепление жать на ней было делом не простым ... особенно в пробке!!! и если еще и после спорт зала !!!!! )))) А для 335 вообще все ровно ручка или автомат!! там такое сердце что и атомат будет радовать не меньше ручки (тем более автоматы на бимах [ то что надо) да и по трекам же не ездить а по городу!!!

 

А вообще 335 моя мечта!!!!!!!!!!! Но хочется детишек, так что наверное так и останется мечтой!!!!

Изменено пользователем EgeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда нибудь ездила на Биме на ручке?? Я 3 года откатал на 323! Так вот скажу я вам сцепление жать на ней было делом не простым ... особенно в пробке!!! и если еще и после спорт зала !!!!! )))) А для 335 вообще все ровно ручка или автомат!! там такое сердце что и атомат будет радовать не меньше ручки (тем более автоматы на бимах [ то что надо) да и по трекам же не ездить а по городу!!!

 

А вообще 335 моя мечта!!!!!!!!!!! Но хочется детишек, так что наверное так и останется мечтой!!!!

 

одно другому не альтернатива... читай есть куда стримиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл брать 335 аффтоматную?

 

У BMW ооочень хороший автомат, механике практически не уступает, так что думаю смысл есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял тебя ...?

 

говорю, дети сами по себе, а тачки сами... одно другому не должно мешать, а если имешает на каком-то этапе, то есть куда стримиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значение тачек и "статуса" (фиг знает, что это такое) сильно преувеличено.

Вот ей богу, прав))))

Как сравнить, кто круче, Кайен или Х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю, дети сами по себе, а тачки сами... одно другому не должно мешать, а если имешает на каком-то этапе, то есть куда стримиться...

 

Не соглашусь!!!! Как то в купеху засовывать через передние кресла, кресло для ебенка апотом и его туда сажать ... не айс!!! Да и уже не пооджигаешь!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно утрировать :)

Имелось ввиду, что для каждого жизненного периода есть свои машины, но разброс ценников на них может сильно отличаться :P

Борьба понтов и доходов форева! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ей богу, прав))))

Как сравнить, кто круче, Кайен или Х5?

Тот, кто новый и не американец, наверное, или у кого номера синЕЕ :lol:

 

S-Лана, да что Вы, я не утрирую, просто, насколько могу заметить, о статусе и прочих эфемерных материях думают всерьез те, кому он (статус) не особо светит..."Жизнь-это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся" :rolleyes: люди с реальными деньгами, как видится, вообще не думают о таких вещах. Допускаю, некоторые из них даже не представляют, что круче-Кайен или Рэйндж...

Изменено пользователем Akella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Лана, да что Вы, я не утрирую, просто, насколько могу заметить, о статусе и прочих эфемерных материях думают всерьез те, кому он (статус) не особо светит...

Это было адресовано EgeR :rolleyes:

Твое мнение поддерживаю полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperate,

я б кстате рестайл икс пять не брал бы... вроде как в след.году проходными станут е-70...

Слухай, я чёт посмотрел и не понял. С какого года е-70 начали выпускать? Я вижу только с 2007 года. Значит 2009 будет непроходной нифига.

И потом, как машины таможатся? Если машина выпущена в мае 2006 например, то когда становится машина проходной? С января или только с мая месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь!!!! Как то в купеху засовывать через передние кресла, кресло для ебенка апотом и его туда сажать ... не айс!!! Да и уже не пооджигаешь!!))

 

Блин! Я хоте сказать, что рождение ребенка не запрещает иметь в гараже BMW 335xi в качестве второй, третьей или четвертой машины... если пока не в состоянии себе этого обеспечить, то есть куда стрмиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующей жизни приобрету обязательно Дискавери 3, а в этой - если повезет Гранд Витара. А пока не везет с удовольствием гоняю на Матрешке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный выбор про Гранд Витару... :blink:

почему же странный??? часто нужна машина которая может хоть как то проехать по плохой заснеженной дороге. К сожалению на Х-5 я не зарабатываю...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время прочла сравнительный тест РАВ4 и СГВ, написано, что всем хуже, чем рафчик... Может, врут? Сама ездила токмо на РАВ4 2 литра АТ тот еще овощь, ревет, а не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время прочла сравнительный тест РАВ4 и СГВ, написано, что всем хуже, чем рафчик... Может, врут? Сама ездила токмо на РАВ4 2 литра АТ тот еще овощь, ревет, а не едет.

не едет по сравнению с чем???? у меня вот трешка спорт, и я считаю . что она тоже не едет ни хрена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не едет по сравнению с моей 2.0 АТ :D

так двухлитровый рафик и не поедет лучше !Он и не должен лучше Мазды ехать ! тяжелый он, полный привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...