Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

кушает больше 4 литрового :blink: . и не едет. дизель дорогой. так что там только одна альтернатива. 4 литра бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушает больше 4 литрового :blink: . и не едет. дизель дорогой. так что там только одна альтернатива. 4 литра бензин.

т.е. 2,7 бензин, это голяк...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересен вариант LC Prado 2,7 машинка интересная,

кто нибудь рассматривал её как вариант...?

 

это переделаный арабский с правого руля? офицально с таким движком не поставляют. салон у него стремный, морально устаревший, так же сомнения на счет кузова, он может быть незащищен от коррозии (для арабских стран это ненужно).больше всего пугает кустарная переделка с правого руля на левый, ведь там и подушки переставляют, и педали. Зато кондиционер сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнейший. у знакомых. постоянно двигло внатяг работает. кушает по городу по 17-18 литров. 4 литровый едет быстрее НАМНОГО а вот кушает также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но на разницу в цене можно переплачивать за бензин лет 10) Гибрид неоправданно дорог...

Летом смотрел себе GS450h, конкурентов и близко за такие деньги нет ;) , расход 9 литров, чумовая тачка. Но сразу не купил, а потом не до этого стало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнейший. у знакомых. постоянно двигло внатяг работает. кушает по городу по 17-18 литров. 4 литровый едет быстрее НАМНОГО а вот кушает также.

млин, вот и прощай планы..., 4л конечно хорошо, но цена на 4л..., ну налог тоже сука кусается, а так сама машинка хороша...

вот тоже теперь думать надо что присматривать, мож ниссан (а также не бит и не мят :lol: ) патфандёр...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ниссану ничего не скажу..

 

а налог. у тогож чуть меньше 250 коней. налог 12тр с копейкам в год. думаю не так велика разница между ним и 2.7 литрами. а вот динамика слишкомм разная. да и каско на них дорогое. на 05 год 4 литра бенз каско стоит 4-5 куе. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом смотрел себе GS450h, конкурентов и близко за такие деньги нет ;) , расход 9 литров, чумовая тачка. Но сразу не купил, а потом не до этого стало :lol:

по весне купишь. как раз коммерсы долговые. такие машинки любят :lol:

 

marazm,

2.7 никто не переделывал. его и в европе официального полно. как и 3 литра дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а налог. у тогож чуть меньше 250 коней. налог 12тр с копейкам в год. думаю не так велика разница между ним и 2.7 литрами. а вот динамика слишкомм разная. да и каско на них дорогое. на 05 год 4 литра бенз каско стоит 4-5 куе. :(

 

:blink: АХРИНЕТЬ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по весне купишь. как раз коммерсы долговые. такие машинки любят :lol:

Ага, я в этом плане импульсивный-заехали смотреть другу Инфинити М45, потом решили Лексус тоже глянуть, и так мне понравился, что-то я не ожидал даже. Тихий такой, и прыткий, экономичный. Но потом я подумал-ну его, и эта машина нормально ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я по подмосковью поездил и понял что либо джип снова надо брать. либо кроссовер. по возможности мощный дизель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я по подмосковью поездил и понял что либо джип снова надо брать. либо кроссовер. по возможности мощный дизель..

+1000

дело говоришь...!

Беда в том, что предложений море! А как начинаешь выбирать, появляется много проблем типа надёжность, большая страховка, расход топлива, налоги и прочая хрень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав, понял, что все дороги маздовода лежат к большому джипу 4-6 л объёма двигла... Размер имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранд Чирокки 4.7 - вот что заказал, правда не в замен, а в дополнение :)

Уж больно хочется еще и большую машинку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты когда нибудь ездила на Биме на ручке?? Я 3 года откатал на 323! Так вот скажу я вам сцепление жать на ней было делом не простым ... особенно в пробке!!! и если еще и после спорт зала !!!!! )))) А для 335 вообще все ровно ручка или автомат!! там такое сердце что и атомат будет радовать не меньше ручки (тем более автоматы на бимах [ то что надо) да и по трекам же не ездить а по городу!!!

 

А вообще 335 моя мечта!!!!!!!!!!! Но хочется детишек, так что наверное так и останется мечтой!!!!

после металло-керамического сцепления на рыкс8 мне ничего не страшно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство спроси про планы - это как дай просто сластно помечтать

 

Во-Во! Как говориццо, хочешь насмешить Бога - поведай ему о своих планах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство спроси про планы - это как дай просто сластно помечтать

Ну большинство - это ещё не все. ;) Я конечно хотел бы иметь бентли и всё такое в своём гараже, но реально мечтаю о более приземлённом. О том что реально могу себе позволить.

Снова что-то начал посматривать на Гранд Витару как на вторую машину. Глянул ценник - 840 тысяч. Вполне нормально для городского джипа, чтобы отдать его жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...