Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кот878 почему? :blink:

Думаю потому что рекламная компания никакая.. и машину просто не знают на рынке.. покупают только истенные ценители СААБ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СААБ - отличный, незаслуженно обделённый вниманием в России авто!to_become_senile.gif

ну почему же у нас. она по всему миру в ауте.. был бы хороший авто то не имел бы такие катастрофические продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю потому что рекламная компания никакая.. и машину просто не знают на рынке.. покупают только истенные ценители СААБ..

 

Тут еще очень важен момент, что сейчас сааб - это по сути опель. И один и тот же движок но в разной обертке стоит разных денег. По-крайней мере, когда я собирался купить новый аэро, именно это был главный "отрицательный аргумент" многих людей, с кем советовался. Машинка мне очень нравилась и нравится, но в итоге взял Паджеро, т.к. после Мазды очень надоел низкий клиренс, да и на дачу зимой не проедешь, да и вообще с асфальта лучше не съезжать, а необходимости такой стало все больше и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

говорят он кушает много и подвеска слабовата. или это слухи?

 

Кот, адекватности научись. или устриц поешь... кайен и едет. и рулится. и сделан хорошо. посмотри какие у них продажи. про тойоту поржал.... учи матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще очень важен момент, что сейчас сааб - это по сути опель. И один и тот же движок но в разной обертке стоит разных денег. По-крайней мере, когда я собирался купить новый аэро, именно это был главный "отрицательный аргумент" многих людей, с кем советовался. Машинка мне очень нравилась и нравится, но в итоге взял Паджеро, т.к. после Мазды очень надоел низкий клиренс, да и на дачу зимой не проедешь, да и вообще с асфальта лучше не съезжать, а необходимости такой стало все больше и больше

А я никогда не буду никого слушать.. сама приму решение.. и если оно будет не правильным и потом машина мне не понравится (в чем я сомневаюсь) буду виновата я.. а не дядя Ваня.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в итоге взял Паджеро, т.к. после Мазды очень надоел низкий клиренс, да и на дачу зимой не проедешь, да и вообще с асфальта лучше не съезжать, а необходимости такой стало все больше и больше

Я смотрю многие после мазды начинают смотреть на внедорожники. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо,

мы тут "маздаводами" ездили в Норвегию - в Скандинавских странах, особенно в Швеции и Норвегии саабов море. Ради интереса спрашивал таксистов, четверо из пяти лучшую оценку дали саабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же у нас. она по всему миру в ауте.. был бы хороший авто то не имел бы такие катастрофические продажи.

 

 

Эль, ИМХО здесь другая проблема......

......капитализм етить........ :lol:

Владельцу БРЕНДА выгоднее во всём мире продвигать Опель, Шевроле и еже с ними

А СААБ остаётся "нишевым авто"........ну не ставит GM перед собой задачи сделать его вседоступным и популярным среди масс.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tbooster,

ну их там и делают. сааб в кризисе. притом конкретном.

я о том что были бы хорошие авто - их покупали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperate,

да, как-то после Мазды очень хочется спокойно на природу, на рыбалку, вещичек с собой побольше, пробочку объехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо,

Жень..

Про каен.. это же просто панты.. не ужели это не видно ..как только появились каены.. это сразу стало круто.. а внешне .. он по моему тот же туарек.. :blink: то что он едит .. даже не сомневаюсь..

Q7 тож нибось едит..

разве нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот878,

да нет никогого капитализма и рекламы. в сибири кроме кукурузера не на чем проехать. авто отличное. надежное. легендарное... проверено можно сказать веками. королла тудаже. кто бы как не спорил а машины у них ОЧЕНЬ качественные. что и показывают продажи.

 

в мире люксовых внедорожников нет ничего лучше чем порш. и сколько бы япы не тужились нет у них машин на данный момент которая может склонить чашу весов в их сторону. и понты тут не при чем.

 

люди беря премиум смотрят на много факторов.. и понты уже отошли на второй план. и берут 221 кузова а не лексус...

 

просто аналоги от немцев стоят крепко дороже японок. и беря японца вы тупо съекономили. но как не было бы печально - экономия видна в каждой детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

говорят он кушает много и подвеска слабовата. или это слухи?

Эль, у меня 2.0АТ. Кушает 12-13 литров (при этом стиль езды "резкие старт"), с подвеской все тьфю-тьфу-тьфу без проблем. Повторюсь машине 6 лет. Один минус: маленький бензобак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо,

Да, они его любят, т.к. это их детище. Просто неожиданно было услышать от почти всех Шведских таксистов (они там только на Саабе или Волво), что Saab лучше Volvo.

Действительно, тот же Saab но в обертке Opel дешевле на 10 штук, но есть какая-то притягательность в истории марки, что ли, в ощущениях - ты за рулем Аэро, пилот самолета, как-то так :) Ну и женщин очень мало за рулем Saab-а :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine,

А в Ботсванне Defender :) Что плохого в Saab-e? Ты катался на нем? Просто дорогое обслуживание и цена, но в целом машина очень хорошая, а главное очень безопасная, что немаловажно

Изменено пользователем Tbooster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

говорят он кушает много и подвеска слабовата. или это слухи?

 

Кот, адекватности научись. или устриц поешь... кайен и едет. и рулится. и сделан хорошо. посмотри какие у них продажи. про тойоту поржал.... учи матчасть.

 

 

"Хто здесь?"(с)

Советую тебе, дружок, не переходить на личности........

Учись вежливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, у меня 2.0АТ. Кушает 12-13 литров (при этом стиль езды "резкие старт")

Я всегда говорил что ты какая-то бешенная. :D

Один минус: маленький бензобак

Ставь фаркоп и вози бочку с собой. Или канистры в багажник. А ещё лучше как на жигулях раньше ставили в багажник второй бак. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот878, Эль-Ниньо - Хватита.. :) на дорожке утром рано.. :)

Мальчики.. блинов хотите? :D

80785622.jpg

80785625.jpg

 

Вот .. к разговору.. о Каене И Тауреке.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот878,

ну так и пеши - на мое ламерское мнение кайен похож на санта фе.

 

я нигде не писал что дизайн кайена верх шедевральности. но преемственность у него на лицо. линии порше угаданы и повторены. едет он лучше всех. конкурент только один эмелька от аэмджи. и как бы япы не тужились - далеко им до немцев.

 

инфи сравнивай с конкурентами. например с лексусом.

 

зы: GM вчера на бирже -30%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

супер. мож рассмотреть его как дачный авто?....

Женьк, хозяин-барин ;)

У нас он и есть дачно-рыболовочный авто, особенно с учетом дачных дорог.

Прет машина нормально (по трассе 160-180 без проблем). Дорогу держит. Управляемость отличная.

Короче, лично мне нра! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше как на жигулях раньше ставили в багажник второй бак. :D

 

а на крышу - круче!

Ленок, а давай мы тебя проапгрейдим? Стразов туда присобачим, само собой! И запатентуем потом свой эксклюзивный тюнинх :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...