Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

забили:

- потомучто внутри убог.

- потомучто шасси асолютно некомфортное для асфальта.

- потомучто до ста км/ч разгоняется три минуты.

- потомучто дизельный двигатель колбасит как на белоруси.

 

и сам себе противоречишь. тойота умудряецца продавать сотнями тыщ рав4, короллу, камри, прадо и кукурузер. вся линейка у них популярна кроме ауриса... а ниссан не может? продает альмеру а остальное в ауте?

здесь нет раскрутки. есть есть такие факторы как надежность и качество.

 

ну удар не удар а продажи порше растут как на дрожжях. и кризис не помеха.

 

221 берут потомучто на данный момент в премиуме нет машины лучше мерседеса.

 

 

Эль, мы не слышим друг друга .......вааааааааще. :D

 

Только у нас в России мода ездить на внедорожниках по городу :lol: :lol: :lol: Почему знаешь??????? Потому, что чем больше у тебя машина. тем больше ты ........типа.....имеешь привилегий на дорогах. :lol: :lol: :lol: "you bought the car, but not a road" :lol: :lol: :lol: Поэтому, говоря о "внедорожнике", мне пофиг как быстро он до ста разгоняется и клал я на "комфорт на асфальте". :lol:

 

про то, почему у нас так хорошо продаются "рав4, короллу, камри" я уже писал...........ТОЙОТА етить! :D ....при этом потребительские качества каждого из этих авто на порядок ниже их конкурентов! :D Покатайся на новой Теане и ОППлюёшся от интерьера и ходовых качеств Камри........хотя........если ты утверждаешь, что "в премиуме нет машины лучше мерседеса", то ..............

а японцы тож разные бывают...........я, например, видел как переворачиваются ЭрЭксы там, где ЭфЭксы "ржут до коликов".

 

Немецкие авто премиальны уже потому, что они немецкие, а не потому, что они авто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сказал.. :lol:

чтож ты сам себе противоречишь.. ;)

 

Фраза "Понты дороже денег" - это относилось к людям про которых я написал. ;)

 

Мы по другому на машину смотрим.. не так европейцы.. он будет ездить на малолитражке или скутере (сама видела ..).. и у него в банке будут миллионы.. :)

 

Мне всё равно, кто как живет в европе, но я покупаю вещи, которые мне нравятся и по карману.

Расскажу такую историю, у меня в Германии живут дальние родственники. Решили они приехать к нам в гости, с собой взяли лучшего друга - миллионера - он занимается строительством домов по всей германии. Так вот какое мое удивление было, когда я его увидел... Одет как бомж, жена ему постелила постель, он дебил, достал спальный мешок и лег на полу. Я на него угарал.

На всем экономит, шоколодки даже к чаю не купил (считаю что в гости с пустыми руками идти... по себе опять сужу). И что хорошего в такой жизни?

 

А мы.. как только заработал.. так все... каены.. и тому подобное... :P .. а на фига??..

 

А надо всю жизнь на мазде 3 проездить??

 

так если рассудить.. в пробке что каен, что запарожец.. все стоят одинаково..

 

Всё нах! Пересаживаемся на жоперы! :lol: А вы тут про качество демогогии ведете! Качество и престиж - это понты 100%! :lol:

 

У нас машина.. это твой статус социальный.

 

С этим согласен на все сто! Хотя мне наплевать у кого какая машина, главное чтобы человек был порядочный, хотя таких очень и очень мало :(

Изменено пользователем powerful
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камри и в штатах метут. кукурузер можно увидеть в любой европейской стране...

раз уж высказался о продажах. мазду у нас метут а в штатах нет. парадокс?

в премиуме нет ничего лучше 221 кузова. лексус и близко не стоит. майбахи, бентли и роллсы не берем в учет.

 

бмв х3 в повороте спокойно едет там где финик скользит в отбойник.

 

Эль, мы не слышим друг друга .......вааааааааще. :D

ну а как услышаться если ты пишешь что тойота чисто бренд и реклама. а вот ниссан не хуже.

я те по полочкам разложил минусы патрола и плюсы кукурузера. ты их в упор не увидел и ответил что плевать за сколько разгоняецца до ста... ну а мне не плевать. и 100% покупателей не плевать. вот и не берут убогий патрол...

 

имея денег на кайен вас не затащишь смотреть бесконечность...

и покупая 221 кузов вы и в сторону лекса не посмотрите. их берут чтобы съекономить. или купить то что хотят но на реальный премиум не тянет.

 

к примеру кто то купил фокус. ты купил мазду. а кто то берет вольво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто порше 911 не хотел бы или вот счас новый ниссан вышел GTR, а??? Меня что-то на спортивные машинки клонит :unsure: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikey78,

порш мечта. когда есть дом. семья. стабильность. то тогда можно купить. 911. классика. поставить и кататься только летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maikey78,

порш мечта. когда есть дом. семья. стабильность. то тогда можно купить. 911. классика. поставить и кататься только летом.

 

Да уж мечта, интересно, реально ли записаться на него на тест-драйв ))

 

А еще мне феррари GTB нравиться очень...ммммм :rolleyes:

Изменено пользователем Maikey78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камри и в штатах метут. кукурузер можно увидеть в любой европейской стране...

раз уж высказался о продажах. мазду у нас метут а в штатах нет. парадокс?

в премиуме нет ничего лучше 221 кузова. лексус и близко не стоит. майбахи, бентли и роллсы не берем в учет.

 

бмв х3 в повороте спокойно едет там где финик скользит в отбойник.

 

 

.........Парадокс только в том, что разные рынки - разный маркетинг.

.........у нас Мазды метут потому, что это.......типа......."стильно, модно, со спортивным характером", а в Китае их метут ни чуть не меньше потому, что это "family car". Парадокс??? :lol: :lol: :lol: Мерины у нас - это "в премиуме нет ничего лучше 221 кузова", а вся Европа их в качестве такси пользует. :lol: Парадокс??? У нас БМВ это "ultimate driving performance", а в Англии, например, это называют "Black Man Wheels" :lol: и это парадокс????

..........Любой поклонник BMW скажет тебе, что Мерседес не рулиЦА :lol: :lol: :lol:

Одни парадоксы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

221 кузова в виде такси??? ошибся ты немного в кузовах то :lol: .

бмв во всем мире "драйвер карс"... а слэнги мало кому интересны.

бмв рулицца. мерседес тихо и комфортно катится. это всем известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

221 кузова в виде такси??? ошибся ты немного в кузовах то :lol: .

бмв во всем мире "драйвер карс"... а слэнги мало кому интересны.

бмв рулицца. мерседес тихо и комфортно катится. это всем известно.

 

 

Эль, убил. :lol: :lol: :lol:

от меня больше ни слова по темеsuicide2.gif :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько мнений! Вам бы покататься на всех этих машинках, что бы не в песочнице играть, а иметь свое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, убил. :lol: :lol: :lol:

от меня больше ни слова по темеsuicide2.gif :lol: :lol: :lol:

а главное от тебя мы увидели кучу аргументированных постов типа:

- патрол получше кукурузера.

- кайен с дезайном санта фе.

- 221 кузова повсюду в виде такси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное от тебя мы увидели кучу аргументированных постов типа:

- патрол получше кукурузера.

- кайен с дезайном санта фе.

- 221 кузова повсюду в виде такси...

Дык лепет обделенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 страниц мечтаний :icon_mrgreen:

Вот завсегда вы так маменька. Только лаза закроешь и размечтаешься, а тут вы. (с) Женитьба Бальзаминова. :lol: :lol: :lol:

 

Сколько людей, столько мнений! Вам бы покататься на всех этих машинках, что бы не в песочнице играть, а иметь свое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простите, вы катались? Подлитесь впечатлениями с нами, сирыми и убогими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот878, позвольте вклиниться в Ваш разговор.

про китай не надо.

Только что вернулся из китая, за неделю видел 1 мазду з. ;) Тойота на каждом шагу.

А еще БМВ и мерины етить их ;)

 

обалдеть!!!!!!!!!!!!!! :blink: :blink: :blink:

не верю!!!!!!!!........что видел 3!!!!!!!!!!!

это СЦукО серые дилеры рынок бадяжат!!!!!!!!!!!!!

официально в Китае МАЗДА3 ваааааааще НЕТ!!!!!!!!!!!!!

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после мазды взял себе кукурузер. Ну так получилось, нельзя было отказываться от такого предложения. Пока больше НИЧЕГО не хочу. Тот кто считает Тойоту пустым брендом, никогда на Тойотах не ездил. ИМХО Патрол лучше кукурузера только на бездорожье и только при условии, что сотка бензин VX, а патрол дизель)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пукаешь ты что позволяешь себя матросить!!!

Сурьёзный вы мужчина. Вы случайно не из Уралмашевцев?

З.ы. Ну так, чтобы знать и не взболтнуть лишнего, чтобы за базар не подтянули потом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...