Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

так двухлитровый рафик и не поедет лучше !Он и не должен лучше Мазды ехать ! тяжелый он, полный привод.

рафик прекрасно едет!!!!!!20 тыс прабега - претензий кроме поршивого салона - нет, едет только в путь, водить автомат уметь надо, разгоняется как надо, если знать как топить грамотно, а если в пол жать то ясен пень он будет орать, урчать и завывать, но ехать будет как матиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

рафик прекрасно едет!!!!!!20 тыс прабега - претензий кроме поршивого салона - нет, едет только в путь, водить автомат уметь надо, разгоняется как надо, если знать как топить грамотно, а если в пол жать то ясен пень он будет орать, урчать и завывать, но ехать будет как матиз....

ну это мне объяснять не надо! лично мне тоже хватает как Рафик и Гранд витара едет!!! поэтому считаю что за свои деньги Гранд витара не плохой аппарат!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я конечно, плохо с вариаторами, автоматами и тптрониками обращаюсь, но машина весом в 1600 кг на 2х литрах не может ехать лучше 1350 кг. на тех же двух. И автомат там тоже допотоптный - 4 ступени))))))))

Законы физики никто не отменял. А РАВ4 редкостный уродец в салоне, даже с кожей, привет из 80-х. В США, может, покрасивше делают, но у нас реальный отстой.

Изменено пользователем S-Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это мне объяснять не надо! лично мне тоже хватает как Рафик и Гранд витара едет!!! поэтому считаю что за свои деньги Гранд витара не плохой аппарат!!!!

заезжал на рафе со светофоров с град витарой=)))))))НИРАЗУ меня Витара не догнала, может там движки стояли 1,6 или 1,4=))))))но НИРАЗУ витара даже вровень не была=))))

СРВ - серьезная машинка, с ней весело заезжать=)))))Втек жарит конкретно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о чем и речь, что если выбор РАВ или Витара, то РАВ выйграет. Никто и не сомневался.

А стоят они почти одинаково?

Как-то про Хонду всколь упомянуто... Что, тоже слила?

Изменено пользователем S-Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение такое что вы все на гонку собрались)))) мне лично пофиг кто меня надерет!!! А по объективным ощущениям мне СГВ нравиться больше чем Рафик. Вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сузука более мужская. интересная. рав как обмылок. старый хоть ничего так а вот новый совсем плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузука вообще никакущая, да и РАВ тот еще шедерв дизайнеров.

А СРВ вообще на гладиолус пхож :lol:

Че твориться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузука вообще никакущая, да и РАВ тот еще шедерв дизайнеров.

А СРВ вообще на гладиолус пхож :lol:

Че твориться-то?

тема называется--какую машину купим после трешки!!! так вот, я может и лох конченый , но я даже на Ford Kuga смотрю! Каждый живет по доходам. Хочу я Дискавери, хочу я Х-5, но не смогу их приобрести!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кука я тоже смотрела :) Пока в конце рекламы шильдик форд не показали, и на Антару смотрела :)

На Х5 у нас покамест токма Десперато копит, все остальные реально понимают, что до пенсии не успеют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузука вообще никакущая, да и РАВ тот еще шедерв дизайнеров.

А СРВ вообще на гладиолус пхож :lol:

Че твориться-то?

 

Вот ёлы-палы, ну ничего ей не нравится :D . Корейцы отстой, Рав говно, Хонда завядший цветок, Сузуки вобще ничто. Трудно Вам угодить девушка :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ёлы-палы, ну ничего ей не нравится :D . Корейцы отстой, Рав говно, Хонда завядший цветок, Сузуки вобще ничто. Трудно Вам угодить девушка :P :lol:

В дар приму все вышеперечисленное :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кука я тоже смотрела :) Пока в конце рекламы шильдик форд не показали, и на Антару смотрела :)

На Х5 у нас покамест токма Десперато копит, все остальные реально понимают, что до пенсии не успеют :lol:

а что, раз ФОРД значит все плохо??? Скажи об этом Стронги, она думаю будет с тобой не согласна!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, уважаемые, что с Хондй СРV не так? Поругайте поподробней, плз B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже решил...усердно коплю на АУДИ А4 3,2квадро, Хочу белую ракету! ... уж было не купил ШкодуРс...но меня остановили..:)

 

Думаю годик...покопить :), как варианты ничего не рассматриваю... ибо нет нынче у ауди

 

конкурентов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осень 2006 они есть. начнут быть проходимыми с середины лета. на бмв конфе мусолили эту тему.

Я всё-таки наверное по весне буду брать рестайл 2006 года. А вот через полтора-два года можно будет подумать и про е-70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, раз ФОРД значит все плохо??? Скажи об этом Стронги, она думаю будет с тобой не согласна!)))

Боже упаси! Просто это мое скромное мнение, форд не мой авто :lol:

Эль-Ниньо , да я к Тигуану спорт и склоняюсь, спасибо за поддержку, и СХ-7 еще :)

tig2.jpg

Изменено пользователем S-Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже упаси! Просто это мое скромное мнение, форд не мой авто :lol:

Эль-Ниньо , да я к Тигуану сорт и склоняюсь, спасибо за поддержку, и СХ-7 еще :)

 

Тигуан неплох, но пока неизвестно что из себя представляет. По-моему его у нас собирают под Калугой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Х5 собирают на Автоторе :lol:

Куда деваться простому работяге? А в СХ-7 панелька как в трешке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...