Перейти к содержанию

Спортивное питание


-ЛЁХА-

Рекомендуемые сообщения

20 эт многовато, для накачки достаточно 8-12 раз, и веса надо постоянно увеличивать, т.е 1 подход с 35 кг, 2 больше, 3 еще больше, потом когда привыкнешь к весам 3 подхода, надо еще увеличивать, это процесс бесконецный, если конечно решил идти до конца.

 

Пы.Сы Советую всетаки попробовать анаболические средства, в твоем возрасте они не вредны, да и упакуешься значительно мышцами

 

Блин, пипец! Это откуда такие рекомендации-то? Вы медик чтоль или как? Такие лошадиные дозы дистрофикам качают да и то после обследования. Общеизвестная рекомендуемая норма до 2,5-2,7 граммов при интенсивных тренировках. Все, что больше МОЖЕТ не усвоиться и в лучшем случае выйдет с экскрементами, а в худшем --- отложится... в почках или в кишечнике например. А знаете что выделяется в процессе гниения животного белка? Правильно, --- трупный яд.

Я не медик, но у меня есть 3 летний опыт использования этого всего на себе,, а твои 2,5-2,7 это я тока на полдник съедаю!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Пы.Сы Советую всетаки попробовать анаболические средства, в твоем возрасте они не вредны, да и упакуешься значительно мышцами

 

Дайте я угадаю: грамм 150 протеина, таблеточку аминокислоты, метандростиналон штучек 7 под язык, ампулу ритоболила в дельту и вперед за здоровьем чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я так понял ему надо не набрать вес, у укрепить уже имеющийся, так что советую для укрепления и создания рельефа, ледать упражнения не с максимальным весом, а с меньшим, что увеличит количество повторений, и придаст, рельефность мышцам, как говориться, "высушить" мышцы, если же надо набрать вес, то надо делать обратное, никакой химиии и БАДов не признаю, тем более если вес необходимый уже есть, удачи в тренировках, главное регулятрность ;)

а если пользоваться добавками, то при прекращении тренировок, очень быстро весь рельеф сойдёт ;)

 

Точно выразился, укрепить что есть!!!! Идею понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому не советую вообще пользоваться добавками, кушай макароны с тушёнкой, вспомни молодость ;)

 

согласен - нужно просто хорошо кушать.

был летом на отдыхе в подмосковье - был тренажерный зал в санатории и на завтрак, обед и ужин шведский стол. ел до отвала и спал. За 2 недели отдыха "раскачалься" сильнее чем при химии за такой же период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому не советую вообще пользоваться добавками, кушай макароны с тушёнкой, вспомни молодость ;)

 

Серьезно чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому не советую вообще пользоваться добавками, кушай макароны с тушёнкой, вспомни молодость ;)

 

Не, ну если совсем на сухую тогда время будет уходить только на то, чтоб пожрать... Я все-таки не исключаю применения сухих смесей в виде протеина там или еще чего, просто тут больше-лучше не работает. Собственно, как и везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, я тебя понял, ты ярый противник химии!

НО:

1) Ты сам то медик, чтобы все это заявлять?

2) Вместо того чтобы язвить, дай свой "МУДРЫЙ" совет!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте я угадаю:...... вперед за здоровьем чтоль?

 

Не, мне этого точно не надо, я ро безопасные методы.

 

valery250, хоть возраст и "позволяет", думаю все не стоит,... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твой выбор, я например использовал все это, и сейчас нахожусь в отличном состоянии и форме, думаю, что прежде чем заявлять что это все ЯД не имоверный, надо вначале это попробовать и потом делать выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием анаболиков бесследно не проходит. Это настолько скользкая тропинка, что оступиться как нефиг делать.

 

Если принимать, то анаболики "новой волны", которые лишены большинства побочных эффектов. Но все равно, стремная это штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твой выбор, я например использовал все это, и сейчас нахожусь в отличном состоянии и форме, думаю, что прежде чем заявлять что это все ЯД не имоверный, надо вначале это попробовать и потом делать выводы!

 

Я не говорю, Яд или нет.

Я решил для себя что мне интересны только натуральные методы и ни какой химии, и все.

каждый в воле делать свой выбор,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно чтоли?

 

а почему нет? тушёнка белок( из чего будет строиться твоя мышца), макароны углеводы(энергия)

ну необязательно есть именно это, просто пример, вобщем надо есть мяса побольше и углеводов, тогда приведёшь себя в форму ;) главно, не остановиться где то в середине,а то все труды пойдут на смарку

Вот тебе пример: мы с однокласником начали заниматься ещё в школе, как раз по программе набрать массу, потом засушить мыщцу, так вот, мой друг сделал себе рельеф, и хорошо потом просущил, теперь уже лет 5 не ходит в спорт зал, а рельеф все тот же, ну только немного спали мышцы, а в основном, выглядит на все 100, как будто постоянно тренируеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, я тебя понял, ты ярый противник химии!

 

В некоторой степени... пробовали в молодости --- знаем.

 

 

НО:

1) Ты сам то медик, чтобы все это заявлять?

 

А я относительные значения и не рекомендую никакие... А те абсолютные, которые я привел выше представлены практически в любой специализированной литературе по физической культуре и спорту издательства до 1980-го года. Прежде чем чего-то делать со своим здоровьем не плохо было бы что-нибудь прочитать по теме еще кроме глянца.

 

2) Вместо того чтобы язвить, дай свой "МУДРЫЙ" совет!????

 

Уже дал --- к диетологу или аккуратненько согласно общим рекомендациям... А вообще, тут Akellaх бы послушать... "улицы говорят" он вроде как МИФКС закончил. Там у него наверняка интенсивный курс спортивной медицины и анатомии представлен был.

 

Это твой выбор, я например использовал все это, и сейчас нахожусь в отличном состоянии и форме, думаю, что прежде чем заявлять что это все ЯД не имоверный, надо вначале это попробовать и потом делать выводы!

 

Алкоголь тоже яд, однако все его пробуют регулярно... А лет то сколько если не секрет?

 

Прием анаболиков бесследно не проходит. Это настолько скользкая тропинка, что оступиться как нефиг делать.

 

Если принимать, то анаболики "новой волны", которые лишены большинства побочных эффектов. Но все равно, стремная это штука

 

Генная инженерия чтоль? Вы на олимпиаду чтоль готовитесь все тут я не пойму? Что касается new school, то как-то выписали жене брата моего антибиотики нового поколения --- брат чуть вдовцом не стал. Все что старое уже откатано неоднократно на организмах до безобразия и последствия очевидны, --- новое х.з.

 

20 эт многовато, для накачки достаточно 8-12 раз, и веса надо постоянно увеличивать, т.е 1 подход с 35 кг, 2 больше, 3 еще больше, потом когда привыкнешь к весам 3 подхода, надо еще увеличивать, это процесс бесконецный, если конечно решил идти до конца.

 

Пы.Сы Советую всетаки попробовать анаболические средства, в твоем возрасте они не вредны, да и упакуешься значительно мышцами

Я не медик, но у меня есть 3 летний опыт использования этого всего на себе,, а твои 2,5-2,7 это я тока на полдник съедаю!!! =)

 

Да ради бога! Мне что, жалко чтоль? Три года в данном случае это ничто... у меня опыт был с 14 до 22 лет. Сейчас 28... и вот только год назад начало ныть плечо, которое я потянул в 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з года это опыт приема химии, а качаюсь я тоже с 14 лет, в свое время читал разную литературку на эту тему, но понял что многое сейчас не актуально, в основном пользуюсь чужим опытом в этом деле, есть у меня знающие друзья, а насчет абсолютных значений из спец литературы по физкультуре, то на них далеко не уедешь, это нормальные значения, которые человек вообще должен потреблять, а с анаболиками такая проха начинается, что 5 г на кг веса мало иногда кажется, все зависит от прокаченности организма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете море предложений по спортивному питанию-протеины, аминокислоты для наращивания мышечной массы.

 

Будь внимателен при выборе магазина, если решишься покупать что-то из добавок (протеин, ВСАА и т.п.).

Подделок море.

В прошлом году читал статью о том, что на нашем рынке спортпитания до 80% продукции - подделка.

Думаю, что один из более-менее хороших способов обезопасить себя от подделки - выйти через официальный сайт компании-производителя на список официальных дистрибьюторов в России.

 

 

Если не стоит задачи "накачаться за два месяца", то аминокислоты. Бери импортные ВСАА, от проверенных фирм.

 

А ВСАА, которые уже добавлены в БАД, например в протеин, не достаточно? Их обязательно нужно принимать дополнительно? (интересуюсь для себя)

 

Многое зависит от программы тренировок. Такой застой говорит о том, что что-то у тебя не так либо в режиме, либо в программе.

 

Чтобы набрать килограмм 10, тренировки должны стать целью твоей жизни. То есть все подстраивается под них. Полноценный сон, 8-9 часов, 6-ти разовое сбалансированное питание. Ну и тренировки 3-4 раза в неделю по грамотно составленной программе

 

Ага! Но до этого уволиться с работы! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня образование спортивного диетолога-нутрициониста (специалиста по спортивному питанию), есть свой сайт http://www.bestbody.ru/ и форум http://bodybuildingclub.ru/forum/index.php (модераторы, надеюсь, пропустят). Не всякое спортивное питание можно применять для конкретного человека, особенно следую советам по интернету, из журналов набираясь опыта или "кто что сказал" - все это может отразиться на здоровье, не сразу, так впоследствии наверняка. Спортивное питание - это не химия, но подбираться может только специалистом, как и лекарства. Сочетается такое питание как с тренировками, так и с индивидуальными особенностями конкретного человека. Нельзя купить жиросжигатель и, съев его, похудеть без последствий для здоровья. Но если правильно подобрать диету, тренировки и остальное - жиросжигатель не только поможет похудеть, но и улучшит здоровье, ведь все его ингредиенты - природные компоненты. В общем, надо учитывать нюансы, это несложно. Если есть вопросы - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь внимателен при выборе магазина, если решишься покупать что-то из добавок (протеин, ВСАА и т.п.).

Подделок море.

В прошлом году читал статью о том, что на нашем рынке спортпитания до 80% продукции - подделка.

Думаю, что один из более-менее хороших способов обезопасить себя от подделки - выйти через официальный сайт компании-производителя на список официальных дистрибьюторов в России.

 

Жесь, спасибо за предупреждение :blink: :blink: :blink:

 

 

А ВСАА, которые уже добавлены в БАД, например в протеин, не достаточно? Их обязательно нужно принимать дополнительно? (интересуюсь для себя)

.....

 

А что такое ВСАА??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесь, спасибо за предупреждение :blink: :blink: :blink:

А что такое ВСАА??

 

это аминокислоты с так называемыми сдвоенными цепями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля я угараю стоко народу а посоветовать некому :lol:

Совтеую устроится работать на стройку-через месяц придется менять весь гарбероб на пару размеров меньше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня образование спортивного диетолога-нутрициониста (специалиста по спортивному питанию), есть свой сайт http://www.bestbody.ru/ и форум http://bodybuildingclub.ru/forum/index.php (модераторы, надеюсь, пропустят). Не всякое спортивное питание можно применять для конкретного человека, особенно следую советам по интернету, из журналов набираясь опыта или "кто что сказал" - все это может отразиться на здоровье, не сразу, так впоследствии наверняка. Спортивное питание - это не химия, но подбираться может только специалистом, как и лекарства. Сочетается такое питание как с тренировками, так и с индивидуальными особенностями конкретного человека. Нельзя купить жиросжигатель и, съев его, похудеть без последствий для здоровья. Но если правильно подобрать диету, тренировки и остальное - жиросжигатель не только поможет похудеть, но и улучшит здоровье, ведь все его ингредиенты - природные компоненты. В общем, надо учитывать нюансы, это несложно. Если есть вопросы - пишите в личку.

 

Вот думал отпишишся ты или нет :D, выложил бы еще фото своего торса чтобы народ проникся :)

Всем рекомендую saint действительно профи в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакое спортивное питание не сможет заменить Тяжелые тренировки.

 

Если нужно набрать массу я бы посоветовал вот что:

 

1. На тренировках выполнять только базовые упражнения, которые и растят массу+неизбежно растят силу. (Приседания+Становая тяга+Жим лежа- вот упражнения на которые следует делать упор)... и забудьте про изолированные упражнения.

 

2. Диета (достаточно просто правильно питаться, т.е. не пропускать приемы пищи и потреблять достаточное количество стройматериала для ваших мышц)

Вместе с мышечной массой вы обязательно наберете и определенное количество жировой.(это неизбежно, т.к. вы либо набираете мышечную массу+жировую(анаболизм), либо теряете ее, т.е худеете(катаболизм)... В глобальных масштабах эти два процесса одновременно не происходят, либо одно либо другое и не слушайте никого кто утверждает обратное.

 

3. Отдых ( рост мышц происходит во время отдыха., т.е. ответная реакция на нагрузки., это называется суперкомпенсация, а без нее не будет роста массы+силы) проще говоря нельзя перетренировываться., отдых и еще раз отдых.

 

Вот на этих трех пунктах(которые известны очень давно и ничего эффективнее еще не придумали) и основаны самые лучшие программы по набору массы.

 

P.S.

 

Три интенсивные тренировки в неделю(больше не надо).

Делайте упор на приседания.

И помните что рабочие веса надо постоянно(постепенно) увеличивать.

Я не помню кто сказал: "Если вы работаете с весами Микки Мауса, то и мышцы у вас будут как у Микки Мауса"

Добавьте в рацион белково-углеводную смесь+ креатин, остальное вам не нужно(вы же не профессионал и 110кг не весите) все равно весь белок не усвоится в организме и лишнее будет выведено в унитаз.

 

Хотите качества покупайте добавки фирмы TWINLAB(лидер по качеству и усвояемости организмом, используют профессиональные спортсмены)., но цена дороговата.

И еще это не является химией.

 

Все это пишу потому что сам профессиональный спортсмен, есть высшее спорт образование и опыт тренерской работы более 7 лет., прочитал ветку и ужаснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню кто сказал: "Если вы работаете с весами Микки Мауса, то и мышцы у вас будут как у Микки Мауса"

 

ну скажи, что я не правильно посоветовал, что бы афтору сгонять вес, то есть из уже имеющейся массы сделать рельеф, то надо делать упражнения с весом меньшим чем рабочий(соответственно делать больше чем 6-8 повторей)? Или я не прав??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думал отпишишся ты или нет :D, выложил бы еще фото своего торса чтобы народ проникся :)

Всем рекомендую saint действительно профи в этом.

 

Спасибо, Кир. :)

Выкладываю фоты по этим ссылкам:

http://www.bestbody.ru/pic/china4-res.jpg

 

http://www.bestbody.ru/pic/china-1.jpg

 

Я и Чемпионка Мира по фитнесу Рябова Ира

http://www.bestbody.ru/pic/ira&svyat1.jpg

 

http://www.bestbody.ru/pic/me.jpg

 

Кстати, к диетологу я еще и имею образование тренера международного класса, дважды подтвержденное международными дипломами. Стаж занятий у меня - 18 лет. На рынке спортивного питания моя фирма уже более 5 лет. Плюс у нас есть курсы обучения как тренироваться и курсы диетологов-нутриционистов. Если кому интересно это. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля я угараю стоко народу а посоветовать некому :lol:

Совтеую устроится работать на стройку-через месяц придется менять весь гарбероб на пару размеров меньше :lol:

 

ребяты! мне не надо ни сгонять вес, ни набирать его!

 

у меня рост 189, вес 86 кг. Я думаю в норме это. Рельефа хочу :D

 

 

ну скажи, что я не правильно посоветовал, что бы афтору сгонять вес, то есть из уже имеющейся массы сделать рельеф, то надо делать упражнения с весом меньшим чем рабочий(соответственно делать больше чем 6-8 повторей)? Или я не прав??

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к профессионалам-специалистам :)

А у меня вот какая ситуация :(

Мои данные 168рост 60вес Малыш я ха ха ха

У меня вот в чём проблема: я в том году занимался в зал ходи по 3 раза в неделю по 1,5 , делал акцент на приседания(80-110кг) по 6-8р жим лёжа, становая, мертвая тяга бицепс и т.д масса вроде как набиралась по немногу.)+3кг за 3мес но я непотреблял нечиго специально кроме творого 5,5% 1пачку после тренировок.

А сейчас пошёл учится на второе высшее с сенятбря, и времени нету в зал ходить , ну и естественно всё скинул..а сейчас вот тянет меня ужастно в зал но ходить могу только 2р в неделю максимум. а иногда может и раз всего получатся :( хотел узнать даст ли мне это что то 2р в неделю…а если ходить не по 1,5ч а по 2ч.(просто знаю что это максимум) а лучше вообще 1ч но интенсивно.

просто сам понимаю что 1-2р в неделю это очень мало, но что делать..это ведь лучше чем нечиго.

 

Проблема моя в том что у меня рельеф обалденный, пресс и т.д а вот масса не набирается.. может мне питание подскажете(спортивное) и если я его начну принимать-а в зал буду ходить 1-2р в неделю?? понимаю что этого мало, но хоть что то….а если питание спортивное принимать и неходить что будет?

 

 

Очень буду благодарен за помощь!!!!! :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...