Перейти к содержанию

Спортивное питание


-ЛЁХА-

Рекомендуемые сообщения

Привет всем и тем кто занимается спортом в частности.

Последнее время хожу в фитнес клуб, для общего развития, с живота лишку убрать, мышцы подкачать, без фанатизма конечно. В клубе, в интернете море предложений по спортивному питанию-протеины, аминокислоты для наращивания мышечной массы. Кто что знает по этому поводу, есть ли опыт употребления подобных препаратов, был ли результат, вредно ли это? Очень интересно мнение людей, кто имеет опыт использования подобных препаратов для наращивания мышечной массы.

 

Коктейль. Смешать но не сбалтывать. Ритаболил и станозолол. Ритаболил перед применением греть :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

У меня рост 189, вес 86 кг. Я думаю в норме это. Рельефа хочу :D

+1

ЛЕХА, тогда в чем проблема, зачем тебе что-то есть.

Терпение и труд, все перетрут. Работай, работай, и работай. И все придет. ;)

Не ешь ты всю эту гадость.

 

а я все ждал кады ты тут окажешься )))) в том то и дело, что гадость есть не хочу, хочу чтонить безвредное, но действенное. тоже творог поесть после тренировок чтоли :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к профессионалам-специалистам :)

А у меня вот какая ситуация :(

Мои данные 168рост 60вес Малыш я ха ха ха

У меня вот в чём проблема: я в том году занимался в зал ходи по 3 раза в неделю по 1,5 , делал акцент на приседания(80-110кг) по 6-8р жим лёжа, становая, мертвая тяга бицепс и т.д масса вроде как набиралась по немногу.)+3кг за 3мес но я непотреблял нечиго специально кроме творого 5,5% 1пачку после тренировок.

А сейчас пошёл учится на второе высшее с сенятбря, и времени нету в зал ходить , ну и естественно всё скинул..а сейчас вот тянет меня ужастно в зал но ходить могу только 2р в неделю максимум. а иногда может и раз всего получатся :( хотел узнать даст ли мне это что то 2р в неделю…а если ходить не по 1,5ч а по 2ч.(просто знаю что это максимум) а лучше вообще 1ч но интенсивно.

просто сам понимаю что 1-2р в неделю это очень мало, но что делать..это ведь лучше чем нечиго.

 

Проблема моя в том что у меня рельеф обалденный, пресс и т.д а вот масса не набирается.. может мне питание подскажете(спортивное) и если я его начну принимать-а в зал буду ходить 1-2р в неделю?? понимаю что этого мало, но хоть что то….а если питание спортивное принимать и неходить что будет?

Очень буду благодарен за помощь!!!!! :) ;)

 

Для роста нужен суматотропин ну и конечно мышци можно подкачать. Самый лучшый на сегодня препарат для роста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для роста нужен суматотропин ну и конечно мышци можно подкачать. Самый лучшый на сегодня препарат для роста.

 

Это что такое расскажи поподробнее...что да как где купить как принимать и самое главное какой эффект? :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое расскажи поподробнее...что да как где купить как принимать и самое главное какой эффект? :) ;)

 

Ростовой гормон - гормон позвоночных животных и человека, вырабатываемый гипофизом. Ростовой гормон ускоряет рост тела и участвует в регуляции обмена веществ. По химической природе Ростовой гормон - белок. Купить сложно но можно. В любом спорт клубе тренеры которые накачаны как качаны приторговывают даже комплекс по применению напишут. В аптеке только по рецепту так просте не продадут. Причем не все аптеки имеют лицензию на торговлю такими припаратами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема моя в том что у меня рельеф обалденный, пресс и т.д а вот масса не набирается.. может мне питание подскажете(спортивное) и если я его начну принимать-а в зал буду ходить 1-2р в неделю?? понимаю что этого мало, но хоть что то….а если питание спортивное принимать и неходить что будет?

Очень буду благодарен за помощь!!!!! :) ;)

Малыш ,если будешь есть и не ходить в зал, то будешь шариком.

А если серьезно, то на своем опыте не пробовал, но вот близкий друг за год набрал 20 кг, но ... он не просто жрал все эти добавки, он отказался от любого алкоголя, даже пива. Свинину ни в коем случае, ел только куриные грудки (сказал ножки нельзя) Забыл про кетчупы, майонезы и прочее). Ел творог килограмами, питание было 6-8 раз в день по немногу, а работа в зале по 2-3 час, но по спец программе, разработанной для него. Говорю честно, через год я его не угадал. У него правда вес был 75 кг, стал 96. Когда увидел его первый раз, даже с языка вырвалось - МАШИНА.

 

Но прежде чем всем этим заниматься, подумайте ,вАм оно надо? ;)

 

Да мне 20кг ненужно конечно а вот десяток набрать охота!!

а то качать нечиго уже всё мыщцы видны :lol: говорю рельеф классный всё проработанно..но это потому что жира нету совсем..худенький я..вот и хочу поправиться :D

 

Всем огромное спасибо за советы ;)

 

Мечтаю быть шариком :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовой гормон - гормон позвоночных животных и человека, вырабатываемый гипофизом. Ростовой гормон ускоряет рост тела и участвует в регуляции обмена веществ. По химической природе Ростовой гормон - белок. Купить сложно но можно. В любом спорт клубе тренеры которые накачаны как качаны приторговывают даже комплекс по применению напишут. В аптеке только по рецепту так просте не продадут. Причем не все аптеки имеют лицензию на торговлю такими припаратами

 

Ну так где купить неизвестно да?? а как принимать и т.д и если я его буду принимать а в зал ходить 1-2р в неделю будет тол от этого всего..

 

В общем у меня было 64 и чтобы я не жрал, имею ввиду, мясо и прочее, ну не шел вес и все.

потом тренер посоветовал в зале насесть на геркулес, обезжиренный творог и прочее. Не есть майонез, кетчуп, забыть про пиво, и заниматься. В итоге щас 76. Больше мне не надо.

Хотя нет, наврал немного.

Килограмм пяток еще не помешает. :P

 

Да у меня так и есть..ненабираю и всё!! а ем 4р в день нормально B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вес набирать это все хорошо, но меня мой вес устраивает полностью, больше не надо и меньше тоже. Правильно ли я понял, что для создания рельефа необходимо делать упражнения НЕ с максимальным весом, но с максимальным количеством подходов? Это раз...

И два: правильно ли я понял, что если и есть мне чтото, то только протеиновую смесь и аминокислоты?

Химию есть не буду в любом варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вес набирать это все хорошо, но меня мой вес устраивает полностью, больше не надо и меньше тоже. Правильно ли я понял, что для создания рельефа необходимо делать упражнения НЕ с максимальным весом, но с максимальным количеством подходов? Это раз...

 

Да... больше аэробных нагрузок...

 

И два: правильно ли я понял, что если и есть мне чтото, то только протеиновую смесь и аминокислоты?

 

Теоретически так оно и есть. Вопрос в граммах на килограммы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня так и есть..ненабираю и всё!! а ем 4р в день нормально B)

Я ел через каждый час.

То есть прошел час, съел грушу, прошел еще час, съел апельсин, и так каждый час. Обед строго в 13,00, завтра в 8,00, ужин строго до 20,00. На завтра можно стакан сока, и геркулес, в 9 например съел яблока, в 10 2 мандарина, и все в таком духе. Вес будешь набирать нужный, а не абы какой.

 

от груши или апельсина толку-то не будет. нужно сбалансированно питаться, желательно с повышенным содержанием белков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята тоже протеином увлекались :D :D :D :D

 

http://www.fishki.net/comment.php?id=23225

 

Машу вать!!! Это ж надо было так себя изуродовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нехочу качаться :lol: :lol: :lol:

 

Просто во всем надо знать меру. Я, например, без слез смотреть не могу на конкурсы типа мистер олимпия и прочие соревнования по бодибилдингу. Если кто-то скажет что это красиво, то у него точно было тяжелое детство :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто во всем надо знать меру. Я, например, без слез смотреть не могу на конкурсы типа мистер олимпия и прочие соревнования по бодибилдингу. Если кто-то скажет что это красиво, то у него точно было тяжелое детство :)

 

Дружище громадный плюсадин!!!!!

 

а про ссылку не фишках..ну это уроды конченные...я представил если они лопнут что будет....драный мешок :lol: :lol:

 

Не нам такой хоккей ненужен!!!

Я считаю что фитнесс всётаки должен быть для здоровья, а не во вред!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные качки, эт они через каждый час то грушу, то апельсин, то арбузиком баловались, вот и стали на шарики похожи.

Смешной чел

Изображение

 

Согласен, что во всем надо знать меру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные качки, эт они через каждый час то грушу, то апельсин, то арбузиком баловались, вот и стали на шарики похожи.

 

Да уж, там такие арбузики и дыньки вкалывались, что название и с пятого раза не выговоришь :lol:

 

Ну сами то ладно. Но собака?? Собаку то за что?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто во всем надо знать меру. Я, например, без слез смотреть не могу на конкурсы типа мистер олимпия и прочие соревнования по бодибилдингу. Если кто-то скажет что это красиво, то у него точно было тяжелое детство :)

 

во-во, без фанатизма главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные качки, эт они через каждый час то грушу, то апельсин, то арбузиком баловались, вот и стали на шарики похожи.

Смешной чел

Изображение

 

Согласен, что во всем надо знать меру

 

Сюдя по выражению лица он уже сам нерад тому что он такой :o

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище громадный плюсадин!!!!!

 

а про ссылку не фишках..ну это уроды конченные...я представил если они лопнут что будет....драный мешок :lol: :lol:

 

Не нам такой хоккей ненужен!!!

Я считаю что фитнесс всётаки должен быть для здоровья, а не во вред!!!

 

Так это же фотки не фитнесистов, а бодибилдеров.

А у фитнеса и бодибилдинга разные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же фотки не фитнесистов, а бодибилдеров.

А у фитнеса и бодибилдинга разные цели.

 

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюдя по выражению лица он уже сам нерад тому что он такой :o

:lol: :lol:

 

канешн не рад - они ж такие ужасы каждый день в зеркале видит!!!!

 

могу ошибаться, но помимо тошнотворного зрелища, это еще и адская нагрузка на сердце, суставы, не говорю уж про печень :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешн не рад - они ж такие ужасы каждый день в зеркале видит!!!!

 

могу ошибаться, но помимо тошнотворного зрелища, это еще и адская нагрузка на сердце, суставы, не говорю уж про печень :-)

 

 

... и на психику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...